Подайте Христа ради!

  • есть такой проект Clonzilla Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там же есть и Live-cd образы и усб-образы .... сам правда не пробывал

  • СПАСИБО!
    Акронис помог только почему-то дфд скушать не захотел а СД с удовольствием!

  • Закачал последнию версию мягкой игрушки, все необходимое в архиве .....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    протестировал пока только POLSAT AU, D+ AU, PREMIERE AU, PREMIERE STAR AU , TPS AU пока тестил.

  • ты не мог бы куда нибудь в более доступное место выложить ?
    например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - никаких премиум аккаунтов и ограничений на скачку

  • по ходу вопрос , для детей тоже собрал вдр на основе arvdr,
    но так как они не смотрят русские каналы, им не нужен русский епг и меню на русском , подключена только астра, хотел бы для них поствить easyvdr, как там с плагином $c, мочет ли мне кто помочь?
    в форумах vdr-portal и easyvdr на эту тему молчок

  • это я давно сделал, но проблема в том что я вижу на компе или arvdr1(wohnzimmer) или arvdr2(kinderzimmer), то есть могу фильмы из интернета грузить только на один arvdr, для теста я ставил easyvdr, тогда вижу оба, и дети любят индию грузат себе на бох, а я могу русские сериалы грузить себе на бох, easyvdr создает multimedia соединение, а arvdr workgroup друг другу не мешают, поцтому и вопрос по $c ?(

  • triax65
    Если честно, то нифига не пойму чего ты хочешь и что и где смотреть ....давай с самого начала, по порядку и подробно =)

  • использую программу utorrent для закачки фильмов из интернета на главный комп, на нем стоит фестплата всего на 80гб, поэтому указываю путь для хранения фильмов сразу на arvdr1 или arvdr2, то есть ziel speichern unter netzwerkumgebung-gesamtes Netzwerk-Microsoft Windows-Netzwerk-Workgroup-ArVDR-mplayer (если музыку то мп3), и фильмы грузятся сразу на фестплату ArVDR, заходишь на mplaer и смотришь фильмы, так как в обоих arvdr используется в samba.conf
    global]
    workgroup = workgroup
    guest account = nobody
    server string = arvdr
    os level = 2
    security = user
    то я и вижу, только тот arvdr( а имея ввиду папки мплаер видео мп3 ит.д.), который был включен в сеть первым через wopkgroup
    может можно как то подредактировать samba.conf, чтобы я мог из инета русские фильмы и музыку тянуть себе на бох, и паралельно дети свои фильмы загружать на ихний бох?
    если коротко:
    можно ли загружать фильмы из инета сразу на фесплаты arvdrов, одновременно, не исплоьзуя фесплаты основного компа?
    все ArVDR подключены к интернету

  • может с помощью Rtorrent ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




  • Так и поменяй в конфиге тоже server string = arvdr1 и server string = arvdr2

  • Так и поменяй в конфиге тоже server string = arvdr1 и server string = arvdr2
    это я уже пробовал, не помогает ;(
    ставил я на arvdr2 easyvdr, тогда все идет,
    arvdr1 -workgroup
    easyvdr-multimedia
    может в самбе прописать другое не workgroup, a......?

  • тебе надо дополнительно к тому что шпунтик сказал
    изменит имя ArVDRoв, по умолчанию оно arvdr.


    контрольный выстрел..


    1.ArVDR1, тут samba.conf, ->server string = arvdr01, и тут /etc/hostname-> arvdr01


    2.ArVDR2, тут samba.conf, ->server string = arvdr02, и тут /etc/hostname-> arvdr02

  • попробовал,
    arvdr1 прописался как arvdr и есть все папки
    arvdr2 как arvdr2 и только папка дрюкер и гепланте такс, нету ни mplaer папки ни мп3 и т.д.