Аллергия

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Кто как справляется с аллергией?
    Поделитесь рецептами.


    поищи на форуме ,это тема уже обговаривалась. А вообще однозначно ответить не моги потому что надо знать на что у тебя Алергия.

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Кто как справляется с аллергией?
    Поделитесь рецептами.


    иди к врачу, он тебе алергитест сделает, потом 3 раза в год шприц дадут и всё..(говорят что всё)
    Я сейчас так делаю ( только начал)

  • Цитата

    иди к врачу, он тебе алергитест сделает, потом 3 раза в год шприц дадут и всё..(говорят что всё


    У врача была,шприцы эти эффекта не даут(проверенно на многих),просто мне хотелось узнать ,может кто сам себя лечит,вернее помогает себе другими средствами.
    Аллергия у меня на яблоки,киви,орехи,бананы(если съем,то слизистые горла опухают,глаза чешутся и нос закладывает)
    А весной аллергический насморк.
    Так вроде терпимо,и уже привыкла ,что не ем фрукты,но вот с носом...,дышать то хочется.

  • В "Контакте-Шансе" была как-то заметка, что аллергию вроде бы сельдереем лечат... Ни у кого этого номера не завалялось? Или, может быть, "Контакт" статьи в интернет ставят?


    По части "дышать хочется" ты кстати верно подметила - у меня днем вроде нормально, дышать можно (ну то что там все время в носу свербит и иногда 10-кратные чиховые залпы случаются, это уже как-то мелочи жизни). Проблема в том, что по ночам спать толком невозможно, потому что нос закладывает намертво - разок попробовал в нос капнуть, так к утру бронхи заложило, как у астматика 8o так что ну ево нафиг, лучше уж пускай нос заложен будет...


    А вообще надо выяснять, почему человек на пыльцу и прочее вдруг аллергировать начинает - не на что именно, а почему именно, и пресекать, что называется, в корне, а не в цвете 8)

  • Цитата

    А вообще надо выяснять, почему человек на пыльцу и прочее вдруг аллергировать начинает - не на что именно, а почему именно, и пресекать, что называется, в корне, а не в цвете


    причина аллергии-это сбой иммуной системы и зашлакованая печень.
    Вот я и думаю,что печень почистить надо(но сейчас не могу ,кормлю грудью)
    Думаю ,что после чистки легче будет.

  • Цитата

    спать толком невозможно, потому что нос закладывает намертво - разок попробовал в нос капнуть, так к утру бронхи заложило


    Вот именно ,ночью плохо,
    я капаю простой Nasenspray или AL,эти нормально пробивают,но их тоже долго нельзя употреблять,слизистую сушат.

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Кто как справляется с аллергией?
    Поделитесь рецептами.


    Смотря на что у тебя Аллергия?


    Я тоже аллергетик,аллергия на всё что цветёт.3 года назад врач мне посоветовал начинать пить таблетки с февраля.Как бы подготавливаеш организм к защите тоесть: когда всё начинает цвести у меня нет такой сильной реакции,не текут сопли и не плачут гласки.
    И в весенний пириуд стораюсь не есть: апельсины,клубнику и варенье,
    вишню,мультивитаминный сок,помидоры и кетчуп, т.д. Стараюсь кушать варёное( супы,картошку,макароные изделия),а так же молочные продукты
    не смешанные с фруктами которые вызывают аллергию!
    После совета врача больше не мучаюсь по начам и днём тоже себя чуствую нормально.( Каждый выберает сам что для него лутше)

    :party:

  • У меня аллергия на траву :D и зерно. Сейчас вот уже как 3 дня актуальна. Как только выхожу на природу начинается страшная течька и чихание. Борюсь очень просто, принимаю таблетку Cetirizin и уже через час чувствую себя человеком. Таблетки не дорогие, рецепт не нужен, действуют примерно сутки. Могу только посоветовать.

  • Таблетки ZyrtecP.Нос промывать специальным раствором .Kanne и раствор продавался не давно в Lidl,можно купить в аптеке.Есть прада одно "но" не все могут эту процедуру проделать.Утром холодный душ для укрепления имунной системы, тоже на любителя .В спальне выкинуть все ковры полы ламинат,паркет или плитка ни каких пылесборников.Перед сном обязательно мыть волосы на голове ,что бы вымыть всю алергическую пыльцу
    P.S.Прежде чем купить те или инные таблетки ,лучше всё же сначало посоветываться с врачом =) =) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().

  • Цитата

    Нос промывать специальным раствором


    вот только этим и спасаюсь, а кстати совсем недавно заметила,что если волосы вечером мыть,то спать легче.

    Цитата

    В спальне выкинуть все ковры полы ламинат,паркет или плитка ни каких пылесборников


    В спальне плитка,ковров нет.
    Теперь ещё пылесос с водяным фильтром купили.Думаю что будет полегче,а вот таблетки почему то не совсем помагают.

  • Пью Cetirizin. Помогает. Только надо регулярно принимать. Покупаешь сначала пачку N14 там на две недели, и вечером перед сном по одной таблетке. Где-то через неделю состпяние стабилизируется и можно пить через день.
    Но это все сугубо индивидуально. Мне подбирали таблетки по составу (вреда меньше, пользы больше).

  • У меня Алергия когда цветёт Берёза, Орех ,Ольха и Дуб. Принимаю Гетирицин. Начинаю пить где то в Феврале а вообще зависит от погоды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Кто как справляется с аллергией?
    Поделитесь рецептами.


    Хотел немного добавить, но в этой теме вроде бы всё сказано:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Тем, кто пьёт Cetirizin-в аптеке можно заказать Cetirizin-ADGC, стойт 50 шт. 7 евро, в два раза дешевле чем от других производителей.


    Также те кто пьёт тавлетки с Loratadin, могут заказать себе Lora-ADGS, стоит гдето 5 евро за 50 шт.

  • сегодня в школе слышала от училки, вышло новое средство от Heuschnupfen смешаное из Citiricin +Livocab, называется как-то на Е, к сожалению не запомнила названия, но самое главное оно действует лучше и не вызывает усталости(Muedigkeit) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    сегодня в школе слышала от училки, вышло новое средство от Heuschnupfen смешаное из Citiricin +Livocab, называется как-то на Е, к сожалению не запомнила названия, но самое главное оно действует лучше и не вызывает усталости(Muedigkeit) =)


    узнай пожалуйста!! ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    сегодня в школе слышала от училки, вышло новое средство от Heuschnupfen смешаное из Citiricin +Livocab, называется как-то на Е, к сожалению не запомнила названия, но самое главное оно действует лучше и не вызывает усталости(Muedigkeit) =)


    Пока про такое не слышал.... ?( ?( ?(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)