Аллергия

  • Пропишет врач, если пациент будет настойчив. В Аэриусе действующее вещество Desloratadin, аналогов масса, они все одинаково действуют. В общем дело конечно твоё.

  • летом всегда хожу в солнечных очках. животных, особенно котов в доме нет. таблетки пью те, что попроще. сейчас - алерон. помогает просто смачивание водой слизистой носа.
    очень помогает йога и ее дыхательные упражнения. займитесь. и печень поправите

  • Всем привет, как дела у тех кто страдает вессеней аллергией, я что то три недели уже как мучаюсь,нос текёт,глаза красные и чешутся.

  • да никак! жена с сыном на цетирицине, ходили 3 года!!! делали им там уколы якобы для избавления недуга....ага, всё это было до фени...

  • Люди, вы о чём? На дворе 21 век, кто от аллергии мучается? Я уже лет 7, с тех пор, как она у меня по весне началась,
    сначала купил в аптеке таблетки без рецепта, потравился ими с недельку без результата, плюнул на это дело и теперь
    как весна, 3 или 4 дня глаза слезятся, чешутся, слёзы идут, чихаю и т.д., всё, сразу в праксис и говорю, Ich brauche Spritze
    von Heuschnupfen! И всё! Спускай штаны, получишь укол и на третий день забыл про "чахотку!"
    В эту весну получил вот этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Делают одну ампулу, если аллергия сильная, то две ампулы, прошу сам...
    Аллергии как не бывало!...

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • Лет 25 назад у меня весной была аллергия наверное, на клён. Принимал таблетку тавигила - и аллергию как рукой снимало.


    А приехал в Германию - аллегрия пропала.

  • У меня тоже была олергия всегда,в этом году сестра зделала укол,она работает в больнице что за лекарство не знаю,но пока всё нормально нечего не замечаю. :thumbsup:

  • Кросс



    A не задумывался что все люди разные и у каждого своя ялергия
    Я стродаю уже лет 18 и не фига кроме картизона не спосает
    Поверь все пробывал


    На прошлой недели сделали акапунктур в уши всавили 3 иголки
    О результате пока рано оглашать, вроде пока ни чего нет но и погода пока не очень лётная.

  • В первый раз слышу, что бы какие нибудь шритцы помогали от аллергии.
    KROC, по товему выходит миллионы людей страдают напрасно, спасаются только таблетками, а тысячи врачей просто издиваются над людьми?


    посмотртел инфу про твой медикамент, звучит интересно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    TriamHEXAL 40 enthält den Wirkstoff Triamcinolonacetonid, ein abgewandeltes Nebennierenrindenhormon mit u. a. entzündungs- und allergiehemmenden Eigenschaften (Glukokortikoid).
    Es handelt sich um eine Injektionssuspension (Kristallsuspension) mit einer mittleren Partikelgröße von 3,4 Mikrometer.


    Интересно на сколько эффекта хватает?

  • Делают одну ампулу, если аллергия сильная, то две ампулы, прошу сам...
    Аллергии как не бывало!...


    тоже ранее получал в апреле :D потом сделал переливание крови (79 евро стоило) из вены в попу ;( и прошло было ...делал гдет лет 8 назад но в этом году глазки чесались и чхалось.Сейчас отпустило вроде. :rolleyes:

  • Я стродаю уже лет 18 и не фига кроме картизона не спосает
    Поверь все пробывал



    Я тебе верю, и понимаю, что все люди разные, и поэтому перед первым уколом 7 лет назад врач предложил мне сделать тест на аллергию,
    определить на что аллергия, штрихи сделать, походить. опять к нему и т.д.
    Я спросил, а потом??? Получиш шприц как и все, в основном с Кортизоном, я понимаю, это есть нихт ганц гезунд, ну а что в этом мире есть
    ганц гезунд???
    Разговаривал с русскоговорящей медсестрой в этом праксисе, она говорит, всем это делают и помогает, и никто не умер....

    Sony KD-75XF8596

  • В первый раз слышу


    Дорогой Камен, ты знаешь, я к тебе с уважением отношусь, что ж я как пацан трепаться буду!


    Уж не один год, как это меня и спасает, на 2, до 3 месяцев действует,в общем всю весну, а то рулить не возможно,


    люди в автобус заходят, смотрят и спрашивают, вы чего плачете, что то случилось? Как то так!...


    Кстати, мой свояк, узнал это от меня, и сам уже лет пять как по весне едет к своему Хаусарцту, делает укол


    по весне от Heuschnupfen и всё в течении 3х дней проходит!...

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • В России у меня была сильнейшая аллергия на клён, после переезда в Германию ничего не было, т к здесь нет такого клена, есть что то наподобии, но видно не такой агрессивный как российский аллерген. По прошествии лет со временем опять стали глаза чесаться, пошел к аллергологам, сделали тесты, определили реакцию организма на травы, врач по началу хотел также предложить уколы, но потом прописал GRAZAX 75 000 SQ-T. Принимаю одну таблетку в день под язык, только весной и в начале лета, далее глаза не чешутся и нет надобности в лекарстве. Может кому то пригодится информация и поможет.

  • Дорогой Камен, ты знаешь, я к тебе с уважением отношусь, что ж я как пацан трепаться буду!


    Да дело не в тебе, а немецких врачах. Это не в твой адресс!!!


    Я зол на врачей.


    Я страдаю аллергией много лет (сразу же по пере3ду в Германию началось, с 1992 года), брат, дети, куча родственников и знакомых. Я регулярно общаюсь с ними.
    Все обращались (живем в разных местах) обращались к разным врачам, к разным специалистам - как правило лечение одно и тоже:
    простые таблетки от аллергии, шпрей для носа, капли для глаз.
    Редко кому ставили уколы с кортизоном ( в эсктренном случае), это если аллергия невыносима совсем.
    Потом убеждали многих делать гипосимбилизацию организма, тебе каждый месяц круглый год ставят уколы с веществом вызывающим аллергию и сам организм борется с ним - курс лечения 3 года, максумум 5.
    Я, брат делали - помогло не надолго на 1-2 года.
    Игло-террапия, кое кто делал - в принципе никому не помогло, эффект кратковремменый.


    Что смутило, что какой то хауз-арцт ставит "мало-кому-известный" укол и помогает, а тупашарые "специалисты" даже не предлагали за все эти годы такой укол.


    И вот как мне получить такой укол?
    Пойти к специалисту аллергологу и сказать поставь мне иммено это? Он просто пошлет нахрен...
    Или грабануть аптеку и самому колоться?
    Мой хаусарцт - не связывается, если что то (аллергия, желудок, спина) только выписывает юбервайзунг "специалистам"...

  • Долго была у меня аллергия с конца февраля и до мая.
    Как бросил курить и чуть изменил питание, вот уже 2 года нормально. А так пил таблетки, не помню как называются, ромашки на коробочке.

  • Вообще то курильщики страдают меньше аллергией.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    я не курю, а наверное стоит....