TricolorTV и ArVDR

  • Цитата

    Со слов пользователя ua0lnj
    да все очень просто
    сц не понимает этой кодировки вообще как я понял, он думает что канал не кодированный или еще что-то там свое думает, но даже не пытается запрашивать ключи


    Да не, он понимает кое-что, даже открывает секунд на десять (один ключ принимает) а потом перестаёт запросы слать.
    Вот лог, каид=4АЕ0 (короткий, но там больше ничего и не пишет)

    Файлы

    • vdr-sc.bz2

      (1.32 kB, скачали 22 раз, последнее скачивание: )
  • dron
    Конечно запрещено.


    Yuri6666
    Твой лог не полный и инфы нету к какому ему подключаешься ..... короче мне нужно как можно больше инфы (версия плагина, версия и желательно конфигурационный файл самого сервера).

  • Тот кто может общаться на английском может попробывать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попросить о помощи. Там кстати появляются в первую очередь патчи для плагина.

  • Цитата

    Со слов пользователя ua0lnj
    да все очень просто
    сц не понимает этой кодировки вообще как я понял, он думает что канал не кодированный или еще что-то там свое думает, но даже не пытается запрашивать ключи


    Совершенно верно, впечатление такое, что сц принимает эту кодировку как статический ключ (раз получил и должно показывать), но хрен там, ключ меняется как на виа вот и бодяга получается (после перезагрузки ведра канал кажет секунд 20 и тормоз, до следующей перезагрузки), если сто захочет разобраться могу свое ведро предоставить...

  • Так как ты поставил вопрос, тебе никто не ответит. Опиши более подробно конфигурацию Ведра, как прописали строчки в конфиге для шаринга, сам лог в конце концов.

  • заглох вопрос, а жаль
    имеется официальная карта и хотелось бы расшарить ее по квартире
    но не вдр не дрим500 не умеют работать DRE, печально

  • Цитата

    Со слов пользователя uGino
    заглох вопрос, а жаль
    имеется официальная карта и хотелось бы расшарить ее по квартире
    но не вдр не дрим500 не умеют работать DRE, печально


    ну тогда через опенбокс расшарь!:)конечно дорогой реадер но выход!:)

  • а у кого нибудь есть уже опыт подключения 3колора к ведру через шару. Ведь насколько я понимаю мягкий кам его кодировку не поодерживает. ?.

  • подключился к шаре на 3колор
    показывает только 20 секунд
    перезапускаю мягкий кам и сотрю еще 20 сек :rolleyes:
    протокол NEWcamd


    ктонибуда настроил у себя на ведре?


    в дримбоксах шара уже работает через mgcam


    кстати кодировка по все признакам DRECam = SkyCam

  • Цитата

    Со слов пользователя Bikalexander
    А если воткнуть между плагином и сервером ещё локальный сервер, как например mpcs ?


    не думаю что прокатит!

  • c mpcs уже веду эксперименты
    но пока :(
    если бы можно было заментиь сц на мпцс может есть у кого варианты ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uGino ().

  • Цитата

    Со слов пользователя uGino
    если бы можно было заментиь сц на мпцс


    SC это плагин и его не поменяешь на мпцс!
    это одно решение связаться с автором плагина и поговорить с ним!:)

  • поставил в промежуток мцпс, но результат такойже 20 секун просмотра и конец кина

  • Цитата

    Со слов пользователя uGino
    поставил в промежуток мцпс, но результат такойже 20 секун просмотра и конец кина


    у тебя доступ с севрера и на дрим и на вдр один и тот же?

  • на всех шаринг серверах функция антикаскад работает отсекая повышенное число запросов за единицу времени
    в моем случае каскад холостой, т.к. на один логин - один клиент