Как наш брат машины в германии тюнингует

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    да я в курсе что те диски были крутыми, но не мой вкус
    тюнинг он же есчё от того зависит кому что нравитса
    кому машину обвешать как новогоднюю ёлку, а кому и поскромнее и со вкусом =)

    покажи ка свою машину,охота посмотреть,какой у тебя вкус

  • всё гениальное просто, остальное тюнинг
    мне эти цацки не нужны(денех нету, а всякую фигню клеить только портить вид 8))
    и я же сказал что мне не нравитса, не спорю что ташились :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • значит борбет , затемнить , посадить -так шобы если сигарета на асфальте глушак отлетал.


    ето тюниг?


    хм я почему та думал что тюнинг ето когда только у тебя ,повтора нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Мотя_Бессараб
    значит борбет , затемнить , посадить -так шобы если сигарета на асфальте глушак отлетал.


    ето тюниг?


    хм я почему та думал что тюнинг ето когда только у тебя ,повтора нет.


    вот насшёт сигареты,машина вроде с виду не сильно посажена,но расстояние от [oelwanne] до полу было... сигаретная пачка лёжа застревала,тоесть уже не пролазила... а сколько ана шириной? гдето 2,5-3см.na foto snizu mashina na 4 sm wyshe. правда за 2 месяца 3 раза[oelwanne] поменял,после этого опять на 2 см поднял.
    зато кагда ехал,все муравьи разбегались с дороги. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    да я в курсе что те диски были крутыми, но не мой вкус
    тюнинг он же есчё от того зависит кому что нравитса
    кому машину обвешать как новогоднюю ёлку, а кому и поскромнее и со вкусом =)


    правильно Жека! лучший тюниг-с мотором...пусть машинка неказистая с виду, а сердце к примеру золотое 8) сколько раз видел такое...сначала крутые тачки, насмешки...а когда "эта развалина" так называемая крутыми перцами, уходит в пару секунд в точку на горизонте, тогда почему то все молчат... :rolleyes:
    а от низкой посадки у меня самые неприятные воспоминания....в дождь неприятно ездить, лежачие полицейские доводят до кипения и поясница что то была против кочек на дороге...ах да...поребрики рядом с домом были непреодолимы....не мог на парковку заехать... :D даже ползком....нееее, что не говори, а нормальная машина лучше всяких примочек.... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а аткуда ты знаеш какое там сердце? если машина заделана,или посажена,это не значит что там всего 100 пс.
    насшёт посадки и поясницы,нужно просто в машине иметь правельные сиденья,а не табуретки....
    пока все машины что имел,все были посажены,и не мало накатывал,но чтоб изза посаживания машины спина болела??? даже в дальную дорогу,ито не устаёш.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а аткуда ты знаеш какое там сердце? если машина заделана,или посажена,это не значит что там всего 100 пс.
    насшёт посадки и поясницы,нужно просто в машине иметь правельные сиденья,а не табуретки....
    пока все машины что имел,все были посажены,и не мало накатывал,но чтоб изза посаживания машины спина болела??? даже в дальную дорогу,ито не устаёш.


    ну хорошо...я не отрицаю, что хозяин её под себя делал, я другой человек, и у меня проблемы были....я вот давно пытаюсь понять, для чего это всё делать??? просто выделиться из толпы??? слушай, будь другом, объясни! мне 10 лет назад интересно было, я купил себе подержанное ПОЛО G 60.....покатался...двоякое было состояние....и хотелось ещё...и сыт по горло был.... :rolleyes:
    но так и не понял, что движет людьми, когда они из машины делают "шлифовалку для асфальта" 8) два года "наслаждался" ездой на своём ПОЛО, пока дети не появились...и купил другую машину...на которой можно везде было проехать, а не только по асфальту =)
    только не подумай, что я против или ещё что...мне просто интересно-зачем??????? =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KotMatroskin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя КотМатроскин


    ну хорошо...я не отрицаю, что хозяин её под себя делал, я другой человек, и у меня проблемы были....я вот давно пытаюсь понять, для чего это всё делать??? просто выделиться из толпы??? слушай, будь другом, объясни! мне 10 лет назад интересно было, я купил себе подержанное ПОЛО Г 60.....покатался...двоякое было состояние....и хотелось ещё...и сыт по горло был.... :роллеыес:
    но так и не понял, что движет людьми, когда они из машины делают "шлифовалку для асфальта" 8) два года "наслаждался" ездой на своём ПОЛО, пока дети не появились...и купил другую машину...на которой можно везде было проехать, а не только по асфальту =)
    только не подумай, что я против или ещё что...мне просто интересно-зачем??????? =)


    1) у меня самая главная причина (а может я сам на главное место эту причину поставил) :D это моя жена не переносит езды на плаваюших караблях.после нескольки км езды,ей стаёт сразу плохо.а ана уже привыкла что мы всегда на пасаженых ездием,вот и как не купиш другую,так сразуже первое это сажаем.


    2)которые машины я имел,все пассаты или эта шкода ани с завода так задраты что мне самому не удобно ездить, в поворотах зеркалами по асфальту шоркать. :D поэтаму у самого желание сажать, 1) опитка сосем другая, =) 2)стабильней на дороге (к свежим машинам это не относится,ани и так штраф генуг пока свежие).


    теперь по поводу моего пассата который на фотке сильно пасажен.... это просто в 2000 году пошла модa с америки, узкие фельги,побольше цоль,и полностю сколько можно напол.я понимаю что там на фотке 17" уже не удивиш,но в 2000 году 18" вообше нильзя было ставить на такой пассат,(шяс без проблем),так бы поставил.и что я тагда отдавал за эти фельги,я бы сейчас 19" или 20" мог бы взять,но шяс семъя...


    теперь по поводу всех..
    может и ктото хочет отделится от толпы,но скажу какое это у меня понятие.
    от толпы я не стремился отделится,я вообше люблю то что не у каждого,чтоб у меня было чтото редкое (молодой пацан на пассате комби,да ешё и заделаном...) до этого у меня ешё один пассат был Б3,то вообше был .... жалко вообше никакой фотки не осталось,но это было 1999.на нём было 4 трубы (2слево 2 справо) пасажен, спереди 9х16,сзади 9х16+25мм дистанцшайбы.крыля тянули,фары сзади чорные,спереди чорные с линзами,дедок мне его перекрасил на халяву в такой еффект с синего на фиолетовый... вот это можно было назвать айнцельштюк. :]
    вобшем на такой фамилиенкуче я гордо катался,патамучто у всех были спортивные тачки,и пачти у всех одинаковые....

  • Цитата

    Со слов пользователя KotMatroskin


    правильно Жека! лучший тюниг-с мотором...пусть машинка неказистая с виду, а сердце к примеру золотое 8) сколько раз видел такое...сначала крутые тачки, насмешки...а когда "эта развалина" так называемая крутыми перцами, уходит в пару секунд в точку на горизонте, тогда почему то все молчат... :rolleyes:
    а от низкой посадки у меня самые неприятные воспоминания....в дождь неприятно ездить, лежачие полицейские доводят до кипения и поясница что то была против кочек на дороге...ах да...поребрики рядом с домом были непреодолимы....не мог на парковку заехать... :D даже ползком....нееее, что не говори, а нормальная машина лучше всяких примочек.... =)


    правильно говориш! я на перекрестке в харбурге вечером стоял. на своей альфе, а ко мне обшорпаный половик подьехал и газовать начал. я на него посмотрел, а он мне показывает типо давай кто кого.
    ну я и дал раньше него когда зеленый загорелся ,а через пару секунд он меня порвал как тузик промокашку и у него на заднем стекле надпись загорелась: это было 350 ps. такчто я со своими 155 лоханулся- вот это тюнинг. с ним только можно соревноваться у кого бензин позже кончится тогда выиграеш :D

  • не пойму почему,но у многих людей ассоциации посаженной машины со стиральной доской.Да,это так бывает если того хочешь,но можно же посадить и не проиграть,а наоборот выиграть в комфорте....

  • Колхоз, а не тюнинх нах да и он колхозник только в Германии живет и купил себе BMW!!! В а........е 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex-I
    Или эти джинсовые курточки со спортивными штанами 8o ;)


    Кроссовки и семечки забыл =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя TDI POWER
    Народ,зацените.
    на БМВ форуме его можно так сказать заср***ли..
    Что вы думаете?по моему хуже не придумаешь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    TDI POWER: есле нетрудно, прямой линк виставь на форум.

  • Матроскин! Поло Г60 никогда не было. Были Г40 =) ( не в обиду )
    А на счёт парниши.... ну что сказать.... Тяжёлое детство, деревянные игрушки прибитые к потолку....
    Не, серьёзно - Посмотрите вокруг себя, когда едите по дороге, сколько этих лакаев там - КУЧА! И не стоит думать что они все русаки. Немцы иногда выделывают со своими машинами такое, что приходится тянуть стоп-кран, чтоб не обблевать машину.


    ДЕЛО ВКУСА!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Riuno]


    TDI POWER: есле нетрудно, прямой линк виставь на форум.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.