Голубятники ОБьЕДИНЯЙТЕСь

  • адам всех за 20 евриков.... хорошие голуби... не пожалеете...
    пс.. может и так одам! как договоримся!


    UFO я бы с удовольствием забрал, но увы держать мне их негде, блин, :( а так охота!

  • вот всё што осталось!





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всем привет


    вот заказал у друга книгу Охотники голубями от Г.А. Костельнюка


    если кому надо попрошу чтоб ешо привез.


    только цена у них не малинькая 10 евро.

  • знакомые давно говорили что такое есть вот нашол:


    После долгих лет безуспешной борьбы с хищниками голубей, наконец нашёл способ бескровной победы над ними.
    Оказывается есть очень простой и эффективный способ борьбы с ними.
    Это обыкновенный диск на котором записаны голоса естественных врагов ястреба , кобчика и др. пожирателей голубей.Выпускается он под названием Habichtabschrecker!
    Пока включен диск стая голубей находится в полной безопасности.
    Удачного всем гона!!!
    Емаил продовца nonameone@list.ru


    Был и кента блин работает,воробьи вобше улётывают,говорит с тех пор как врубает диск и хишника нету.


    ктото уже заказывал?

  • Добрый день,


    кто-нибудь знает как ввезти голубей из бывшего союза? Какие бумаги нужны для ввоза и где их брать?

  • насколько я знаю, после случая с птичим грипом в Германию запрещен ввоз живой птицы. Но возможно запрет уже сняли.

  • Всем привет
    а есть голубятники где небуть поблизости в 36251 Bad Hersfeld ???

    Мой свояк живет возле Варбурга. У него пару знакомых по округе, может кто есть поближе к тебе.

  • Как я понял автор темы раздал всех Голубей..почему если не секрет ? Интерресуюсь т.к. буквалъно сегодня заканчиваю строителъство неболъшого голубятника,хотелосъбы услышать мнение..может это я все зря затеял..?!!

  • Вот сегодня завел парочку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Голубятники, подскажите когда в падеборне базар...может у кого есть голуби на продажу ,интерессуют Киргизы красота,(двухчубые,белые желтые,ленточные,черные)живу между городами Билефельд,Оснабрюк,Бад Оенхаузен..буду рад предложениям

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Мои питомцы

  • Голубятники, подскажите когда в падеборне базар...может у кого есть голуби на продажу ,интерессуют Киргизы красота,(двухчубые,белые желтые,ленточные,черные)живу между городами Билефельд,Оснабрюк,Бад Оенхаузен..буду рад предложениям


    В Kauniz хороший звериный рынок


    Der Markt findet an jedem 1. verkaufsoffenen Samstag im Monat in der Zeit von 5.00 Uhr – 14.00 Uhr statt.
    Die Zahl der Besucher liegt zwischen 10.000 – 15.000.
    Das Eintrittsgeld für den Markt beträgt 2,50 Euro und ist ab dem 18. Lebensjahr zu zahlen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.