Опенбокс 300-820 (часть 3)

  • то Jarowoe
    ,если хочеш ловить каналы с слабым сигналом возми лутче Х-820 у него Тюнер посильнее .
    на 80-85см ловить Амос можна ,но головку с Амосом надо поближе к центру ставить и тогда Астра уходит дальше от центра и тем самым на Астере сигнал тоже станет пониже .лутче поставить 1м или ещё лутче взять мультифокус .
    на 75 Е лутче 120 ставить.

  • Openbox 820
    В каком случае могут появится две точки на дисплее ?
    Рессивер работал несколько месяцев без проблем. Потом говорит завис,он его выключил-включил...и всё ! Я подозреваю что ему помогли "здохнуть" при помощи шнурка.У кого какие мнения ?

  • []


    не обязательно помогли это уже не первый апарат попадались с нуля при первом же включении загорались две точки если на самом деле слетел апарат а не помогли ему тогда не поможет даже Jtag апарат гарантийный лучше поменять

  • У меня 2 раза за 4 месяца зависал 820 все это ерунда кабель вытащил и воткнул.Включаю ресивер 1 канал (тарелка на моторе)хот-бирд тарелка крутится на экспрес и вот так все програмы тоесть с15 вест до 75Е.Приходится все програмы убирать и поновой их прописывать потом редактировать.И того уходит на это 2 часа.

  • хайло чота я некак не разберусь как бисс загнать хочу тет смотреть у меня
    опенбох 300 все идёт примка бес проблем толко тет не идёт пробовал вручную что не как не разберусь там система другая чем на примке

  • Привет всем.Извеняюсь может не в тему.Где можно приобрести процессор STI 5518 на Опен 820 в Германии.И можно ли поменять самому??

  • Цитата

    Со слов пользователя dreivit
    то Jarowoe
    ,если хочеш ловить каналы с слабым сигналом возми лутче Х-820 у него Тюнер посильнее .
    на 80-85см ловить Амос можна ,но головку с Амосом надо поближе к центру ставить и тогда Астра уходит дальше от центра и тем самым на Астере сигнал тоже станет пониже .лутче поставить 1м или ещё лутче взять мультифокус .
    на 75 Е лутче 120 ставить.


    Спасибо за конкретный ответ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Tuzik
    хайло чота я некак не разберусь как бисс загнать хочу тет смотреть у меня
    опенбох 300 все идёт примка бес проблем толко тет не идёт пробовал вручную что не как не разберусь там система другая чем на примке


    В кодировке Бисс активируй ключ этого канала. Прежде, включив этот канал. Активация идёт на пульту, через ОК.

  • []


    Привет всем.Извиняюсь может не в тему, пакет ТПС частота 11240 В, 5 каналов Цанал + доступен к просмотру или нет,заранее благодарю.

  • []


    Нет, они работали только некоторое время когда были в той же кодировке что и другие каналы из пекта ТПС. Сейчас просмотр невозможен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • ребят! а ара который примин брат, он же тоже на награ? есле да то почему темно? насколко знаю то только боомеранг показывает!