кошка

  • возник такой вапрос. у меня в россии живёт хороший друг и он мне задал такой вапрос . у него дома живёт кошка чёрная, пробывал заводить других т.е цветом другим т.к чёрная кошка говорят не хорошо, так вот другие цветом кошки не уживались или помирали, или сваливали куда не известно. кто скажет хорошо когда дома живёт чёрная кошка.

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Даже очень!
    Черная кошка в доме-это очень сильный оберег,так что пусть живет и берегает хозяев!


    cпасибо за ответ! успакою теперь друзей

  • Цитата

    Со слов пользователя адрианна
    Даже очень!
    Черная кошка в доме-это очень сильный оберег,так что пусть живет и берегает хозяев!



    =) =) =)


    А вот ещё пару поверий :


    Если дома черный кот (кошка), в нем не переведутся любовники.
    Старая английская пословица.


    Из черной кошки можно извлечь кость, которая сделает человека невидимым, или получить в обмен на черную кошку у нечистой силы шапку-невидимку и неразменный червонец.
    Старинное русское поверье.


    ;) ;) ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас всегда были только черные коты и кошки.
    И сейчас у нас Лиза-подлиза, ласковая такая...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Annel ().

  • Моя Лиза с остервенением грызет ногти на передних лапах. Что это может означать? Витамины я ей даю (В1, 2, 6, 12)
    Или это нормально?

  • Цитата

    Со слов пользователя Аннел
    Моя Лиза с остервенением грызет ногти на передних лапах. Что это может означать? Витамины я ей даю (В1, 2, 6, 12)
    Или это нормально?


    остатки от еды"мышей" вытаскиевает :Д :Д :Д

  • вот мой красавчик


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • А это наша Кити когда у нее тихий час.


    Эту картинку подвесил Толик45
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да, кстати прошу откликнутся владельцев персидских котов в NRW.Нашей девочке уже 15 месяцев и в данный момент она "rollig".Если таковые есть пожалуйста телеграмкой ,потом созвонимся.

  • Моему не нравиться что в в интернете сижу.И с ним не играю. S.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schpuntik ().