Поиск Автомобилей

  • Я слышал что есть программа для поиска машин.
    Может кто подскажет как такие программы называются и где можно преобрести



    Casper

  • Цитата

    Со слов пользователя Casper1969
    Я слышал что есть программа для поиска машин.
    Может кто подскажет как такие программы называются и где можно преобрести



    Casper


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Casper1969
    Эти зайте мне знакомы.


    Я слышал что есть такие прогоаммы которые 24 часа контролируют все эти зайте и дают информацию о появлении нового ангебота


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прога класс,сразу выдает новые поступления,ненадо каждый раз заходить на сайты и просматривать.При каждом поступлении внизу моргает авто (зеленый-черный) а также озвучиванием.Обязательно мельдуюсь если откажет.

  • видел прогу , которая ешё и на мобилу тебе смс отпровляет при оступление новинок, но она платная.
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.посмотри

  • Неее,такая не подходит,попробовал поиск авто и ничего не находит в радиусе 200 км. Видать на этом сайте не так много дают обьявлений.

  • Тебе, наверное, нужна прога AutoBINGOOO, она ищет почти по всем профильным сайтам, есть таймер автообновления.... правда 20 Еуро в месяц хотят ......

  • Тоже спасибо,и тоже прога для теста на 7 дней ;) если одна прикажет долго жить ,поставим другую =) .Темы открывались по поводу прог,но я подобного не находил,может не там искал.Приезжали с УКР родственики и знакомые и ой как пригодились бы эти проги.Зато на будущее теперь есть :]

  • Ребята помогите как реанимировать прогу Автоброкер срок истек и все пишет ваше время улетело!!! Хелп битте!!! ;(

  • Проверены эти проги и обе хороши,сам лично искал авто и нашел то, что мне нужно.Автобингооо тем хороша, что в ней можно задавать несколько видов авто,а также выставлять в настройках обновление постоянное или например через каждые 3 минуты и т.д.При появлении или обновлении в обьявлении ,прога сообщает звуковым сигналом т.е ,,фа фа,,Прога сообщает тут же даже если еще обьявление не завершено,сам лично в этом убедился т.к дающие обьяву сами удивлялись что мол еще не закончил выставлять авто а уже звонят. Прога действует 7 дней ,а дальше тоже нужно платить 20 евро,но есть одна хитрость,просто напросто переставляешь время в компе с того дня как установил прогу и опять пользуешься 7 дней и т.д.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Спасибо Walet X за подсказанную прогу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Никто так и не ответил


    Пробовал и я этой прогой ,но так и ничего у меня не получилось,я в этом деле еще не спец ;(

  • AutoBINGOOO Хорошая прога для поиска машин,но если не успел за 7 дней найти машину,надо переставлять систему.Пробовал удалять через Ashampoo® UnInstaller Platinum 2,результата никакого .Удалять удаляет,а при повторной инсталяции опознает что прога уже инсталированна была на компе .пишет 7/7 дней прошло.
    Может кто поможет.

  • Спасибо за ответ Откатать систему не проблема,я пользуюсь
    Acronis.True.Image.Workstation. Но хотелось бы как обычные Программы Триал истек, удалил поставил заново и пользуйся далыше.
    Но прога прописывает что то что не видет Ashampoo UnInstaller поетому надо каждые 7 дней переставлять систему.

  • Перепробовал все программы.Протестовал так сказать по работе.Лично моё мнение АВТОБИНГОООО РУЛИТ.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Авто-брокер и разная там бадяга рядом просто отдыхают.
    Неправдо ли S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем serboni ().

  • Парни,,,,не развивайте так беспонтово ветку,пишите в личку.
    Но хачу всех заранее предупредить,нарушение авторских прав карается законом,это все делается чисто в позновательных целях.
    Лично у меня уже промблемы были от жирных адвокатских кантор,,,суммы были -Мама не горюй.Так что не создавайте себе сами головных болей,,,я имею ввиду-без раздач пожалуйста на право и на лево,может плохо кончится. 8o