Продаю Dvb карточку

  • Привет,


    продаю DVB карту Technotrend Premium S-2300 "modded" за 83 евра плюс 7 евров пересылка, итого за 90 евров. Торг считаю неуместным. Карточка рабочая, купленна на dvbshop.net в начале 2006-го. Поди и гарантия еше не кончилась. Могу отдать из рук в руки в Sindelfingen, под Штуттгартом. Телефон 07031687385. Если напрягусь, то может найду пульт ДУ от нее, я им не пользовался почти.


    Спасибо за внимание.

  • Кстати может если кому надо, могу отдать тарелку 90 сантиметров вроде, четыре головки, кусок кабеля, дсек или как его, штатив для напольной установки тарелки на барконе. Все евров за 40 самовывозом из sindelfingen-а.

  • Или поменяю на такую же, только для кабеля, новую :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • Тему можно в другой спец отдел переместить. С VDR ничего больше общего.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю в какой раздел написать, пострадал я тут маленько от грозы,
    вообщем 2 вдра навернулись, в обоих стояли DVB-S PCI-Karte TT 1.3 FullFeatured, изображение меню идет на экран, а вот приема сигнала нет, можно ли их как то реанимировать или an Bastler продам?
    еще 2 майнборда тоже накрылись, купил на замену новый, а он в мою коробку не влез, если кому надо для постройки вдр выставил в рубике "куплю продам" Sockel A Bundel Mainboard PC Chips M811 + CPU AMD Geode 1750MHz+ CPU Lьfter.

  • Цитата

    Со слов пользователя triax65
    не знаю в какой раздел написать, пострадал я тут маленько от грозы,
    вообщем 2 вдра навернулись, в обоих стояли DVB-S PCI-Karte TT 1.3 FullFeatured, изображение меню идет на экран, а вот приема сигнала нет, можно ли их как то реанимировать или an Bastler продам?
    еще 2 майнборда тоже накрылись, купил на замену новый, а он в мою коробку не влез, если кому надо для постройки вдр выставил в рубике "куплю продам" Sockel A Bundel Mainboard PC Chips M811 + CPU AMD Geode 1750MHz+ CPU Lьfter.


    Если меню есть, то может и декодер цел. Можно наверное с бюджетной картой скомбинировать и из двух ущербных полноценный аппарат сделать.

  • Как назло только-что благополучно выгорел композит. Так что с радостью возьму 2ую с выгоревшим тюнером.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tramadol ().