С хенди за границу

  • Жена уехала в Украину взяла телефон ,он без фертрага,хотел спросить:
    1.Смогу ли я ей на него звонить в Украине(переключится ли он)?
    2.Будут ли у нее сниматся деньги,когда звоню я?
    3.Как набирать номер,чтобы звонить в Украину через код из Германии?
    4.Как ей лучше с хенди звонить в Германию?


    Всем зарание спасибо.


  • если даже у неё и будет там ловить то лучше туда ей не звонить - дорого встанет лучше пусть купит там местную симкарту и тебе ей будет дошево звонить

  • что значит через код ?


    если ты её все таки позвонишь на её (немецкий) мобильник то звонишь как обычно звонил до сих пор .Она платит за входящий звонок


    если она купит местную украинскую карту (симку) то звонишь на 00380 ххххххх ( цена согласно твоему провайдеру или телекому ,через кого звонишь )
    или CallbyCall например сейчас 01042 00380хххх минута стоит 7,52 цента

  • я например звоню в россию , к ним на хенди набираю 01086007 и номер плачу 3.5 цента,так как и ты сказал 01042 ,значит деньги у них за входящий снимают.

  • Привет !


    Все ваши советы без пользы.если хэнди без фертрага , то местную симку нельзя использовать пока не снят СИМ-ЛООК

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    так он же автоматически снимается после окончания фертрага, или нет,у меня это уже вторая симка в нем

    автоматом ниче не снимается

  • Всё с ног на голову поставили.Читать надо внимательно. В начале темы стоит,что хэнди без фертрага.А хенди с фертрагом обычно идут без СИМЛООКА.

  • но он то раньше был с фертрагом,значит у него не было этого СИМЛООКА,а карту я вставил когда фертраг закончился или я опять не догнал :rolleyes:


  • 1.Может и не переключится,т.к. не вертраговый.Какой оператор сдесь?
    2.Будут
    3.набиараешъ как и здесъ по германий,если он там у ней переключится и будет ловить,то все будет нормально.
    4.Пусть набирает +49 код города ,без нуля и номер

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    но он то раньше был с фертрагом,значит у него не было этого СИМЛООКА,а карту я вставил когда фертраг закончился или я опять не догнал :rolleyes:

    так надо было и написать в начале.тада проше купить сим карту украинского оператора и не парится.Дешевле обоим будет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Макс07 ().