Кто прав?

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    Конечно если уже под сраку лет тогда не стоит затевать, хлопотное дело это. Моё личное мнение.


    Это сколько??. :D...хотя ответ знаю...сколько мне.. =)

  • Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AleX 72 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Просто все довольные домовладельцы, почему-то не хотят делится информацией......


    что подошло одному далеко не всегда подойдёт другому, а всю информацию может тебе дать обычный калькулятор и немного фантазии... ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Небен костен сюда входят?
    Под какой процент кредит?
    Сколько действительно в год удается погасить?
    И что-то дешево 2 дома за 160к?
    Жена не найдет работу, перестанут ей деньги платить, что будешь делать?


    Только не скажи,что 800 за дом это уже варм,со всеми страховками..и т.д....?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Небен костен сюда входят?
    Под какой процент кредит?
    Сколько действительно в год удается погасить?
    И что-то дешево 2 дома за 160к?
    Жена не найдет работу, перестанут ей деньги платить, что будешь делать?


    неб 200 не входит.
    5,5 %
    сколько в год незнаю , собираю ( купил в декабре 2006)
    Тилькунг 1 %
    Зондернтилькунг 5 % от кредита .

  • Помощь от штата успел сделать?


    у тебя в месяц только кредит 733 Евро
    + налог и страховка налог и я так понимаю дом не совсем новый?


    Да тебе тяжело позавидовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72
    [
    [/list] Только не скажи,что 800 за дом это уже варм,со всеми страховками..и т.д....?


    нет конечно .
    есть ещё накрутки ...[/quote]

      '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

    уважаю за смелость,что вот так карты на стол выложил,теперь готовся,полетят камни в огород....от себя скажу,остаётся тебе совсем мало на жизнь,а дети растут...и плохо когда киндергрльд уходит на оплату долгов...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    Помощь от штата успел сделать?


    у тебя в месяц только кредит 733 Евро
    + налог и страховка налог и я так понимаю дом не совсем новый?


    Да тебе тяжело позавидовать.


    ну и ... я паовторяюсь я знаю за что плочу , а если здоровъя мнего можеш построить и нов дом , мне например одному его не поднять , дом : один 85 года , второй 72.
    а я немогу позавидовать тем кто помогает своей митой выплачивать чужому дяди кредит . В любом случаи могу себе позволить нолрмально отдахнуть .

  • '''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
    [/list] уважаю за смелость,что вот так карты на стол выложил,теперь готовся,полетят камни в огород....от себя скажу,остаётся тебе совсем мало на жизнь,а дети растут...и плохо когда киндергрльд уходит на оплату долгов...[/quote]


    есть ещё пару козырей , но о них прошу неспрашивать .

  • [/list] уважаю за смелость,что вот так карты на стол выложил,теперь готовся,полетят камни в огород....от себя скажу,остаётся тебе совсем мало на жизнь,а дети растут...и плохо когда киндергрльд уходит на оплату долгов...[/quote]


    есть ещё пару козырей , но о них прошу неспрашивать
    огромной роли не играют . Просто был вопрос , я честно дал ответ . .[/quote]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно примерно расчитать кто, на что способен и какой кредит может потянуть...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя весна


    нет конечно .
    есть ещё накрутки ...

      ььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

    уважаю за смелость,что вот так карты на стол выложил,теперь готовся,полетят камни в огород....от себя скажу,остаётся тебе совсем мало на жизнь,а дети растут...и плохо когда киндергрльд уходит на оплату долгов...[/quote]


    умеем считать ;) ;) ;) ;) ;) ;) деньги

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно примерно расчитать кто, на что способен и какой кредит может потянуть...


    а вообще перед тем как дать кредит любой банк просчитывает это ..
    потом приходит гутахтор и оценивает дом ,
    и после того банк даёт или недаёт тебе деньги.

  • Цитата

    [i]Со слов пользователя АлеХ 72[/
    [/list]


    есть ещё пару козырей , но о них прошу неспрашивать .

    ..да они меня и не интересуют..... =).

  • Цитата

    Со слов пользователя аристудио


    умеем считать ;) ;) ;) ;) ;) ;) деньги


    причём здесь это ?( наверное не умею.... :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    неб 200 не входит.
    5,5 %
    сколько в год незнаю , собираю ( купил в декабре 2006)
    Тилькунг 1 %
    Зондернтилькунг 5 % от кредита .


    800 ? это 5,5% цинзен и 1% погашения кредита в год.
    А где же тогда Зондернтилькунг 5 % от кредита?


    AleX 72 , поправь если что не так .