Кто прав?

  • Цитата

    За 6 лет, после заезда (строился один год, за время стройки, естесственно не выезжали) -
    Минимум 4х Франция (различные побережья), 1х Испания, 1х Хорватия (два года за границу не выезжали, т.к. ребёнок летом родился и пока маленькая была), - это что касается заграницы...


    1. пока ты один отозвался; остальные похоже реально в стране Балконии отдыхают
    2. если у тебя с 2мя детьми и неработающей супругой с финансированием всё без проблем то боюсь что твой случай далеко не показатель...

  • Ну и как какие есть недостатки?
    Что-нибудь ломалось за семь лет.
    Какой у тебя хайцунг?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лау


    1. пока ты один отозвался; остальные похоже реально в стране Балконии отдыхают
    .



    бау конец 2001 , 3 детей, супруга не работает, первые 3 года было тяжело потом нормально мы с женой за ети годы только 2 раза были в кроации и [Swebish alb] .
    но дети (старшии) дополнительно каждый год , ездили группой (с другими родителями)
    франция, Австрия, Испания, Голландия, в етом году одна в Данемарк другая в Италию, а когда приедут все вместе на остзее махнем.


    4 раза в год в отпуск не ездием, нету возможности..:(
    да я как то спокойно отношусь к етому, у нас в деревне природа отличная чем не отпуск? :) это кто в городе душном живет, тому конечно надо вырыватья на природу, чтобы воздухом подышать..:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lau


    1. пока ты один отозвался; остальные похоже реально в стране Балконии отдыхают
    2. если у тебя с 2мя детьми и неработающей супругой с финансированием всё без проблем то боюсь что твой случай далеко не показатель...


    Я не сказал что это показатель.., я ответил за себя..


    Но всё же всё зависит от отношения к жизни.., никто не призывает строить или покупать, - каждый решает сам что ему подходит и вчём он видит преимущества или недостатки для себя..

  • Цитата

    2. если у тебя с 2мя детьми и неработающей супругой с финансированием всё без проблем то боюсь что твой случай далеко не показатель...

    Почему нет. В моём случае также. Только выплатил 10 лет назад.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вить,ну ты «вытянул « тему :hust:я аж испугалась,вроде бы никаких тем не создавала:)


    А правда,наверное,у каждого своя и каждый решает для себя,что ему лучше.Мы так и живём в квартире,оба работаем и ,конечно же,могли бы платить за дом ,но когда дети были дома-не решились на это,потом уже не было никакого желания.Я очень люблю свою квартирку (хоть она и не моя )

    Сначала думали ,что пойдём на пенсию-купим себе квартиру,а теперь решили-нет ,будем лучше из дома на месяц уезжать ..на моря :)

  • Сначала думали ,что пойдём на пенсию-купим себе квартиру,а теперь решили-нет ,будем лучше из дома на месяц уезжать ..на моря

    а что только на месяц, вон люди на канары на три-четыре месяца летают.

    Мы вот тоже мечтаем, когда на пенсию выйдем почти каждый год на всё зиму на Канары, красота.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я свои виллы и яхты уже выплатил.

    Это два университетских образования.

    Обсуждения на тему свой дом или нет я не поддерживаю.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сначала думали ,что пойдём на пенсию-купим себе квартиру,а теперь решили-нет ,будем лучше из дома на месяц уезжать ..на моря

    а что только на месяц, вон люди на канары на три-четыре месяца летают.

    Мы вот тоже мечтаем, когда на пенсию выйдем почти каждый год на всё зиму на Канары, красота.

    начнём с месяца :) а там видно будет :imsohappy:

    Мне ещё 14 лет работать-много воды утечёт

  • А если детей 2 или более,то они ещё и дом делить начинают.
    Вот и не знаешь как лучше!

    Во первых это как надо детей воспитать что бы при живых родителях дом делили.Если нет в живых то всё по закону.На благо закон работает.

    А где проблемма в приобретение своей крыши над головой.

    До пенсии 10-12 лет.Первый дом выплочен.также дацу отпуск ежегодно.

    Второй дом до пенсии выплочу.

    Дети живут отдельно.собираются тоже покупать.

    Обоя были в уни.все костоны были наши.

    Проблем нима.