Kathrein UFS 910

  • Enigma реально радует, насколько я помню, именно под энигмой Dbox 2 понимал Diseqs 1.2, 1.1 протоколы?
    Сегодня зашел к нам в Сатурн(Ansbach). Стоит милый - 399? - ажиотажа не наблюдается, пощупал, повертел, небольшой, аккуратный. Понравился наощупь. =)
    Не выдержал. Пришел домой - заказал в Австрии у семи кроликов. С Nachname вышло
    303? - черный. Теперь жду...

  • Невозможно прописать СТС с 53°. Сижу на RC2. Рессивер видит сигнал и безнадёжно зависает. Даже до поиска дело не доходит. Может сталкивался уже кто... Как лечить? Сеттинга с 53° ни у кого нет?
    Кроме того на 40° C-Band нет возможности переключения звука на ТВ7 Подмосковье (идёт вместе с радио). Может AudioPID kак то поменять можно?
    Россия в BISSe тоже плохо "светлеет", каждый раз сообщает, то канал закодирован.
    У кого-то есть идеи какие-то? Буду признален за помощь.

  • Camd3 я выключаю всегда, не в этом причина.
    Создаётся впечатление, что рессивер высокая SR 44951 выбивает. Как увидит её, так и замирает. И происходит такое только на этом ТР. Удалось ли вам просканировать этот ТР? С каким имиджем пробовали? Можно ли каналы как-то ручками забить?

  • через кабель HDMI нет звука - вроде всё проверил и тюнер и телик.
    может я упустил какуюто тонкость ?
    единственное что меня беспакоит это у телика DVI аншлюс и мне прешлось купить кабель HDMI/DVI - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кто что может подсказать ?

  • HDMI должен быть версии 1.2 в нем есть звук и телик и Катя тоже должны поддерживать, но там не аналог а цифра, это было бы круто для Кати ну и для телика тоже

  • Робяты,такой вот вопрос.
    Принесли мне ткут на пару дней эту катю потестовать.
    Ну я естессно сразу бокскракера к ней прикрутил,и усё кажет,но вот не все немецкие каналы показуют...
    Основные из любимого пакета идут а "звездные каналы" не хотят...
    В чём проблема?
    Камд кейс вытащил со своего кабельного бокса,на котором с августа всё без проблем показывает...
    Читал в другой теме,что типа на "Стар" экстра печеньки не нужны...Но не кажет...
    Еси чё,то в личку можно...
    Спасибо...

  • Цитата

    Со слов пользователя Charony


    зайди на сателит который не используешь
    например 39° задай параметры НТВ каналов и включай поиск
    я на 40° и 53° так делал


    8o Сеттинга с 53° ни у кого нет??? :pls:

  • Цитата

    Со слов пользователя Alchamy
    в сф имидже надо например камд3 выключить ато не че ненайдет ;(


    как выключить - через телнет ?

  • Mgcamd запустuлu нa UFS 910 !!!


    Цитата

    Со слов пользователя vic
    Всё работает классно...я единственное не понял..у меня что то начал очень быстро перегружатся тюнер!!С стенбая уходит в дежурный режим и показывает текущее время..Ну мужики..вы вообще волшебники..просто огромная благодарность..иду дальше исследовать ..первые впечатления--шок!!!!!!


    Quelle: forum sat-expert

  • Цитата

    Со слов пользователя GL-87
    Для Бокскракера есть Star_Addon после этого у меня пошли.


    Не,не хочет,стоит,"Verschlьsseltes Programm"
    Или может ждать надо?
    И на ХД каналах тоже иногда (часто) выходит "Verschlьsseltes Programm", и приходится по несколько раз туда-сюда переключать...


    Может попробовать другой софт?
    Ну там я не знаю, РЦ1 или РЦ2 или что там ещё есть для этого ресивера есть? ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя dedok


    Не,не хочет,...


    Всё,заработало,оказывается камд3 не совсем актуальный был,хотя всё остальное без проблем шло...

  • И я с SatChannelListEditor разобрался и прописал СТС в Сеттинге вручную. Жаль только, что он всё равно не показывает... :evil:
    Рессивер на СТС зависает. X(


    СТС вообще на Ufs 910 у кого нибудь показывает ??????????????????
    На каком софте ? ?( ?( ?(

  • Хороший вопрос, меня тоже интересует. Так как сегодня свой Катрайн про*пал, придется ждать до понедельника. :evil:


    Вообще кто какой имидж использует, я так понимаю их 3 группы:


    1. три версии имиджа SF-team, которая летом рьяно взялась за дело, но потом почему то резка охладела к проекту.
    2. две версии имиджа Spinnes-Board RC1 & RC 2...
    3. один имидж Boxcracker.


    Вчера вроде появился Mgcamd-имидж, в русских форумах прошел, в немецких пока тишина...


    Вроде усиленно пишут Enigma...


    Есть что дополнить?

  • Цитата

    Со слов пользователя Дортмундец
    ...всё работает просто прелесть.


    эээ...включая высокоскоростной СТС с 53°Е? ?(


    а дортмундцы я смотрю чисто на катрайнах работают...респект и уважуха :D