online Аpotheke-Интернет Аптеки..

  • Тут на днях прижало гриппом, пришлось прибегнуть к услугам аптеки и с удивлением обнаружил, что многие (или все) препараты растительного происхождения и лекарства "первой помощи" при простуде пришось оплачивать самому , что в итоге оказалось немаленькой суммой. Сегодня веченром сидя как всегда у компьютера вспомнил шумиху прошлых лет в газетах про аптеку "DrMorris". Сегодня на сайте посмотрев ,обнаружил что есть недорогие по сравнению с аптеками препараты.
    Внимание вопрос: Ктонибудь пользовался услугами этой "интернет аптеки", и какие будут отзывы.?


    Находиться здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В немецкой аптеке ничего путёвого без рецепта не купишь, так же как и в интернете. Вот если только поискать где в другой стране, но там обычно всё только для своих продают.

  • Чего же тут правильного. Пойдёшь к врачу, он рецепт выписывать отказывается, парацетомолом все болезни лечит. В Аптеке ничего не дают. Раз путёвых докторов нет надо самому лечится. Я согласен, что наркоту всем подряд продавать не нужно, но другие то лекарства. Взрослый человек сам знает, что можно что нельзя, а отравиться и парацетомолом можно.

  • Я пользуюсь интернет аптекой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупаю тут одно лекарство в нормальной аптеке оно стоит 25 евро а тут мне выходит 20 вместе с пересылкой!(за другие лекарства незнаю, но просто надо посравнивать цены)Хоть и небольшая сумма,но покупаю его часто,поэтому каждый раз пять евро экономлю,тоже деньги! :)) Так что я только за!!!!!

  • Цитата

    По словам пользователя slava1 ...
    Чего же тут правильного. Пойдёшь к врачу, он рецепт выписывать отказывается, парацетомолом все болезни лечит. В Аптеке ничего не дают. Раз путёвых докторов нет надо самому лечится. Я согласен, что наркоту всем подряд продавать не нужно, но другие то лекарства. Взрослый человек сам знает, что можно что нельзя, а отравиться и парацетомолом можно.


    Золотые слова :))
    Я тоже так считаю.
    Мы не дети, так почему-же мы должны из-за каждой мелочи делать термин у врача, сидеть час в приемной.
    Да потом еще врач какую-нибудь дешевку прописывает, или вообще рекомендует гимнастикой по утрам заниматься, чтоб свой лимит лекарств не превысить.
    Потом нужно в аптеку бежать, которая берет только 10% от стоимости лекарства. Например 7 евро. Но эти 10% и есть реальная цена лекарства.
    Всю эту комбинацию оплачивает наша больничная касса.
    Которая финансируется государством, нами и нашими хлебодателями.
    Она оплачивает все эти гадости . Ей абсолютно наплевать что и как часто она оплачивает, важно только стоит-ли это в государственном каталоге.
    Еще она думает, как-бы побольше работающих членов кассы заиметь, чтоб это все оплачивать. А если денег не хватает, то значит просто поднимает членские взносы.
    Ляпота !
    Все счастливы и рады.
    Я возмущен этим беспределом, и даже если будет где в другом месте дороже, но чтоб этих дармоедов не финансировать.
    Я буду покупать там. :))
    Поэтому я предпочитаю все ходовые лекарства из отпуска из России привозить.
    (Если-бы там подделок небыло, то этим лекарствам вообще-бы цены небыло.Поэтому беру только основные, их подделывать невыгодно)


    -------------------------------------


    Мой кот приболел, так ведь и ему без рецепта ничего не отпускают.
    Это значит за прием и обследование платить надо.


    ---------------
    На примере моего кота объясню как лечатся в Германии у людей обычные болезни:


    У меня есть из России три кошачие лекарства.
    - От глистов, универсальный антибиотик и от несворения желудка с витаминами.
    Спрашиваю моего товарища врача (Русак, но он по людям специализируется и не может выписывать лекарства).
    Что коту прописать ?
    Говорит:
    - Попробуй одни, если не помогут, попробуй другие :))
    Так и людям часто прописывают.
    Смотрят по каталогу название лекарства от определенных симптомов.
    Если не помогло, значит выпишут другое.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всем приветик !


    Вот у меня тут один вопрос возник,кто-нибудь покупает онлайн
    медикоменты или что то из аптек через и-нет??
    Посоветуйте пжлста,где подешевле можно покупать...


    Как то приходила по почте брошюра,но я за ненадобностью
    её выкинула. :(

  • я заказываю по инету, гдето 30% дешевле, правдо надо сначала деньги перечислять а потом в течении недели приходит посылка.
    Я вот в этой беру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ссылки это хорошо,спасибо =) =),но сами Вы там что то брали?
    Вообще меня интересует эффективное средство
    после укусов комаров. Ох как,я ненавижу этих гадёнышей ,но
    зато они меня очень любят :evil: ;)

  • я в апо рот брала, а вот про другие сказать немогу, но для инфо, я тут посравнивала пару медекоментое которые я в апо брола ещё дешевле в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. оказались, так что сравнивай

  • Я всё время отовариваюсь в Доктор Моррис. Заказываешь, они денюшку с конто сразу снимают. Практически, на второй день посылка уже под дверями. Пользуюсь давно, их сервисом и ценами довольна.
    Про комаров толком не знаю. Хорошо помогают примочки: тёплая водичка с содой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. заказывал очень быстро и можно рехнунгом оплатить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пару раз заказывала тут...они информируют онлайн...скоростью и "качеством" ответов и доставки довольна =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я покупаю в этом месте. За доставку платить не надо.

  • Спасибо всем ответившим,всё пригодится =) =)
    pont34 по твоей ссылке я нашла,что искала ,спасибо. ;)
    Но бесплатная доставка там только от 30ойро.,но это не беда.