Рынок в праге

  • Рынок в праге
    собираемся слетать в прагу, где там можно рынок найти на котором шмотки и посуда есть
    Если не в самой праге то хотя бы в окрестностях

  • Цитата

    Со слов пользователя sergo76
    Рынок в праге
    собираемся слетать в прагу, где там можно рынок найти на котором шмотки и посуда есть
    Если не в самой праге то хотя бы в окрестностях


    Что из шмоток интересует? Бываю на этих рынках 2-3 раза в месяц, правда не в Праге, а Чехии, Словакии и Венгрии. Может чем помогу.

  • Ну так Прага вроде и есть чехия :)
    по шмоткам сам толком не знаю.... Просто если туда поедем то можно было бы по пути посмотреть, но шмотки не цель путешествия

  • В Праге незнаю, но 200 км от Праги на Австрийской границе есть, про Прагу могу спросить у знакомого, он там живет.

  • Был я два года назад в Праге, рынков там не встречел (мож где на окраинах?). там в центре много фирменных магазинов. Я как раз на их WSV попал, так подзакупился кое-чего.
    А если на рынок хочеш, если будеш ехать на машине, то сразу на преграничных городах есть рынки (ты ихдолжен проесжать).
    Правда мне лично шмотки там не нравятся. Торгуют вьетнамцы, товаром из Китая и ко, и качество никакое абсолютно, плюс лого от фирм так написано что тебя за ферсту будет видно что в палёной шмотке с польши / чехии /... идёш.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Посмотри эту ссылку, может и поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А по словам моего знакомого из Праги, Вам сюда: Holeaovickб tr~nice


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все что душа пожелает от D&G dis Chanel und Gucci :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ross ().