кроты гады достали

  • ну молодца верно подметил :D :D :Dтолько вот яблони стали пропадать говорят из-за этих уродов.нарушается там баланс какой то ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt


    А что если ребенок маленький играться будут по близости и эту штуковину найдет, зарядит шарик металлический от подшипника и выстрелит комунить в голову... :evil:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ты сам то в етот набор слов веришь? Ребенок маленький, подшипник, ...
    Куда он шарик то зарядит? Или сами подшипники стреляют? Бред какой-то!
    Да он туда ( правда я не знаю, куда ) ядро может засунуть и ничего ему не будет. Пистолет заряжется так называемым "строительным патроном".


    Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    Этой штуковиной быков оглушают а вы её кротов отпугивать. Smile



    я их не отпугиваю етой штуковиной, я их ею убиваю.


    И вообше к чему ети все комментарии, если вы ету штуковину и в глаза не видывали?


    Если у вас озеро рядом, то носите воду, заливайте норы. Пускайте дым в норы. Сасыпайте карбид в норы. Уговаривайте их больше не копать. Вызывайте шаманов и колдунов,.......... Крот только будет смотреть на вас и усмехатся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Вот ещё один Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)


    чой то не могу открыть этот способ ?(

  • Ну например можно установить Adobe Flash Player 9 или что-нибудь подобное :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • По телеку показывали- лошадей расчесывают и в норы толкают .
    На крайний случай попробуй носки (если ноги пахнут)

  • Цитата

    Со слов пользователя Rusja
    По телеку показывали- лошадей расчесывают и в норы толкают .
    На крайний случай попробуй носки (если ноги пахнут)


    Ето как же ты лошадь, даже расчесанную, в нору запихнешь? Она же брыкаться будет! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Ну например можно установить Adobe Flash Player 9 или что-нибудь подобное :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если бы у меня такие американские кроты гуляли я бы им башку завизо открутил :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 000000 ().

  • На крайний случай попробуй носки (если ноги пахнут)[/quote]


    это же как носки пахнуть должны 8o

  • Цитата

    Со слов пользователя vita
    [quote]Со слов пользователя D0z3nt



    Куда он шарик то зарядит? Или сами подшипники стреляют? Бред какой-то!
    Да он туда ( правда я не знаю, куда ) ядро может засунуть и ничего ему не будет. Пистолет заряжется так называемым "строительным патроном".


    Вот когда он в одно место тебе этот шарик зарядит, тогда и узнаешь я думаю )))))
    штуковину в глаза не видел и не собираюсь это чудо лицезреть, что патроны "строительные" это и ежу понятно, хотя настоящие строительные для молотков с 6мм калибром как правило.
    Их то я в своей жизни достаточно настрелялся из всевозможного дерьма.
    9х17 это почти однин в один с калибром парабеллум, тут две бошки одним ядром можно продырявить.


    Филь Шпасс как говорица, раз в год и палка стреляeт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rusja
    Я имел в виду волосы от лошадей .
    Я же не предлагаю свои вонючие ноги в нору толкать -

    #
    да хдеж их взять то волосы ?( и не факт что поможет
    короче говоря методов борьбы конкретно нет с этими скотами . а из пустого в порожнее переливать смысла нет :rolleyes:


    модеры просьба тему закрыть =) =) =)