1und1 DSL

  • Я тоже плачу 5€, но со следующего года, фиг им. Или они их уберут или я уйду от них. А нафига тебе 16000, если у тебя только 3000 возможно? Делай 6000. У меня тоже телеком говорит: до 3000, во фритце стоит 3400, реально не больше 2800-2900. Leitungkapizität - 7400

  • А нафига тебе 16000, если у тебя только 3000 возможно?


    хотел Maxdome mediacenter взять ,а если не брать то нет смысла тогда и кундиговать, я и так у них , сейчас плачу 35,00 со 2-й Handy-картой, уберу одну карту будет 25, в добавок ещё телеком 20


  • уберу одну карту будет 25, в добавок ещё телеком 20


    Барнаул, извини, а зачем тебе еше Телеком? Возьми только айнцев...

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • Барнаул, извини, а зачем тебе еше Телеком? Возьми только айнцев...


    сейчас у меня телеком, потом хочу отказаться, конечно мог бы сейчас без Kundigung к ним перейти но они 150 €предлогают и всё, ну нехорошо к старым клиентам , я у ниx тоже годов ., ну мнoго

  • сейчас пользуюсь услугами Alice
    имею 16.000, ISDN, кюндигунг фрист 4 вохи
    плачу 32 в месяц ( уже несколько лет)
    вообщем даволе но что-то заскучал ... задержался я у них ...
    да есче новым кундам они делают хороший ангебот а я вроди как 2 сорт - непойдет .
    научите (подскажите) пожалуйсто куда бы повыгодней и безболезненно перейти ?
    например к 1унд1 - они меня сами у Алисе кюндиговают чтоб я на время перехода неостался без инета ?
    ну и фрицик холявный или подешовке непомешает - хотя это не сильно неважо
    спасибо за любой совет.

  • Как насчет кабельщиков ??
    у них и скорость и цена !!!

  • они меня сами у Алисе кюндиговают чтоб я на время перехода неостался без инета ?


    Нет,ты должен сам кюндигунг Алисе на интернет написать,а вот на телефон - портирунг нанайцам напишешь.. ;)
    Если возьмешь пакет c Sofort-Start . получишь УМТС модем и СИМ карту на 3 месяца халявы,до подключения инета по проводам.. ;)

  • когда менял тариф, заказал еще и это:


    Фритц давно пришел, а вот стика почему то нету. Это нормально?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • 2 или 3 недели длится..


    ну тогда пойдет, мне он в принципе вообще не нужен...
    Кстати, а назад надо будет его возращать? А то может продать его нафиг. :rolleyes:

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Хотел заказать племяшу интернет , ну всё шло гладко, пока не внёс адрес, нажимаю кнопку и дальше, а оно мне, мол название улицы изменено, и не вкакую дальше, а улица то не менялась он там уже с десяток лет живёт
    как заказать, я заказывал через Profieller, так и надо, хотел пару € кассировать


    и ещё


    короче сегодня переделал на новый договор у них на подругу, теперь вопрос: мой договор кончается 16.11.2010.
    я так и внёс мол дату включения не раньше 16.11.2010, а тепeрьТелеком, я его могу к 16.11.2010 kuendigung, или только к концу месяца t.e. 30.11.2010

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Всем привет!
    Может подскажите! В последнее время часто,вернее почти всегда,сбрасываются входящие звонки. Люди не могут дозвонится. В настройках вроде всё по старому,провода все пошевелил! Вроде всё как всегда! Может быть причина в ФрицБоксе? Он у меня уже старенький,7170 влан,,мне его ниразу не меняли с 2006 года,! Могу я его поменять? Что я должен для этого сделать,? Должен я буду что либо доплачивать?
    Пы.Сы. в принципе своей связью я доволен.Хотя,если возможно,можно было бы и подешевле! Сейчас я плачу 29.99 в месяц ну и плюс телеком за 16000 .
    Последний фертраг заканчивается 01.11.2010
    Спасибо!

  • Привет, хотел спросить будет ли работать айнцовские интернет и телефония через Аркоровское железо(StarterBox+Arcor Wlan Modem 200), родителей подключил к 1&1, они мне отдают Fritz!Box, а теперь вот думаю прокатит ли?
    Заранее спасибо

  • Народ ! Кто знает как кундиговать дополнительные Sim карты. Не хочу больше лишнее платить. Да и дочь отделилась.. У нее свой фертраг.

  • ребята подскажите на работе колега хочет 1+1 но хочет получить бератунг от 1+1 может знает телефон номер 1+1 чтоб позвонить и к нему приехал агент колега живет в берлине.