1und1 DSL

  • Ни у кого нет проблем с DSL ? У меня прям жесть . Пришло недавно письмо что 26.10.18 будут что то модернизировать и возможны сбои . После 26 началось . Раз 10 в день скорость падает с 50мб на 1мб . Главное ничего в этот момент не моргает . Тупо всё виснет мёртво , начинаешь проверять а скорости нет . Помогает выдергивание вилки фритца из розетки , но не надолго . У родителей такая же батва . Живут рядом . Что ещё подметил это то что в лмоде раньше точно показывало Ваш город - Марбург , теперь же земля Норд райн вестфалия и корол Кёльн . Звонки техникам результата пока не принесли . Хотелось бы понять это у нас что то или массово ?

  • У знакомых немного другая проблема. При разговоре по телефону связь тупо обрывается.

    Fritz box менять надо.Было такое.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прошу прощения,ошибся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Пришло недавно письмо что 26.10.18 будут что то модернизировать и возможны сбои . После 26 началось . Раз 10 в день скорость падает с 50мб на 1мб . Главное ничего в этот момент не моргает . Тупо всё виснет мёртво , начинаешь проверять а скорости нет . Помогает выдергивание вилки фритца из розетки , но не надолго . У родителей такая же батва . Живут рядом . Что ещё подметил это то что в лмоде раньше точно показывало Ваш город - Марбург , теперь же земля Норд райн вестфалия и корол Кёльн . Звонки техникам результата пока не принесли . Хотелось бы понять это у нас что то или массово ?


    Это массово в вашем районе. Как ты сам заметил вас теперь соеденяют через другой сервер вернее тот что ближе к вам. Пока они свои работы незавершат так и будет и техник тут непоможет он будет всегда отмазыватся типа мы проверим или выясним. Но вины никогда непризнает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • такой вопрос, у меня на текефоне карточка от айнцев и звоню на фестнетц безплатно, думал что и с домашнего на мой номер безплатно, так как никогда сам себе с домашнего не звонил поэтому точно и не знаю, а тут ребетня баловалась ну и звонили друг другу, ну и доигрались, содрали по 9 сентов за звонок . что то у них ничего не нашел ?(


    а вот нашел
    In das gesamte deutsche Festnetz und zu 1&1 DSL-Telefonie-Kunden
    0 ct
    или это не то

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • такой вопрос, у меня на текефоне карточка от айнцев и звоню на фестнетц безплатно, думал что и с домашнего на мой номер безплатно, так как никогда сам себе с домашнего не звонил поэтому точно и не знаю, а тут ребетня баловалась ну и звонили друг другу, ну и доигрались, содрали по 9 сентов за звонок . что то у них ничего не нашел ?(


    а вот нашел
    In das gesamte deutsche Festnetz und zu 1&1 DSL-Telefonie-Kunden
    0 ct
    или это не то


    С фестнец на мобильные 9 центов.
    С мобильного на фестнец и на мобильные от 1и1 бесплатно, ост. мобильные сети 9 центов.

  • не совсем не так


    Unbegrenzt für 0 ct/Min. ins deutsche Festnetz. In alle dt. Mobilfunknetze für 19,9ct/Min.. Ausgezeichnete


    не совсем понятно, не хочется все рехнутги ворошить, да и не помню были ли звонки с домашнего на хенди и почему 9 сент

    Samsung UE49MU6170

  • не совсем не так


    Unbegrenzt für 0 ct/Min. ins deutsche Festnetz. In alle dt. Mobilfunknetze für 19,9ct/Min.. Ausgezeichnete


    не совсем понятно, не хочется все рехнутги ворошить, да и не помню были ли звонки с домашнего на хенди и почему 9 сент


    малость ошибся.
    С фестнец на мобильные 19 центов.
    С мобилы на фестнец и на мобильные от 1и1 бесплатно, ост. мобильные сети 9 центов.


    9 центов с фестнетц если включена опция за 5 ойро гюнстиг телефонирен


    У меня включен Бетамакс для звонков с фест на хенди.

  • что то айнцы последнее время темнят или чего то не договаривают, а может я чего недопонимаю.
    много лет у них был вертраг 16000и получал в пределах 14–15, но вот после переезда в другой орт все изменилось 8–10 максимум, так как в доме кроме нормального кабеля есть еще и гласфазер кабель решил поменять на 50000, позвонил обьяснил поменял, вроде все договорились и переключат все бесплатно, тут получаю письмо с термином и что техникер мне не нужен, звоню опять и тут начинается ходьба по кругу от одного к другому потом к третьему и в итоге получается что мои 50000 мне обещают поставлять как и раньше по медному кабелю а глазфазер это совсем другое и там совсем другие тарифы и т.д. и т.п. порылся у них в тарифах правда какие то непонятки вроде как я понял от 500 до 1000 Мбит


    возникают вопросы как собираются мне пропихнуть 50000 если сейчас не могут 16000
    и для чего тогда или для кого заводят глазфазер в частные дома если там такие цены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • у меня уже несколько лет 50.000 тоже по медному кабелю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • и как прям все 50 и получаешь


    вот замерил на картине


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • это скорость на разных серверах
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • что то айнцы последнее время темнят или чего то не договаривают, а может я чего недопонимаю.
    много лет у них был вертраг 16000и получал в пределах 14–15, но вот после переезда в другой орт все изменилось 8–10 максимум, так как в доме кроме нормального кабеля есть еще и гласфазер кабель решил поменять на 50000, позвонил обьяснил поменял, вроде все договорились и переключат все бесплатно, тут получаю письмо с термином и что техникер мне не нужен, звоню опять и тут начинается ходьба по кругу от одного к другому потом к третьему и в итоге получается что мои 50000 мне обещают поставлять как и раньше по медному кабелю а глазфазер это совсем другое и там совсем другие тарифы и т.д. и т.п. порылся у них в тарифах правда какие то непонятки вроде как я понял от 500 до 1000 Мбит


    возникают вопросы как собираются мне пропихнуть 50000 если сейчас не могут 16000
    и для чего тогда или для кого заводят глазфазер в частные дома если там такие цены Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    глазфазер в частные дома не заводят только для унтернемер.


    Теперь по твоему вопросу 16000 идут по меди из далека можно сказать с централя тоесть как раньше по телефонной линии из меди и тянется это километрами тут и потери в скорости чем дальше тем хуже.
    Тебе предлогают 50000 глазфазер но не в дом а до шкафа который стоит к тебе ближе тоесть для каждого района или как его гебит. И вот от него будет дальше по меди тебе в дом. поэтому техник тебе ненужен он всё зделает в бизжешем шкафу.
    Подключение только по меди это DSL а вот глазфазер + медь это VDSL


    в доме кроме нормального кабеля есть еще и гласфазер


    тут ты ошибаешся это так говарят для рекламы и зацепить клиента.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Обычно Glasfaser заново тянут до Kabelverzweiger, а от Kabelverzweiger в дома остаётся старый медный кабель. Чем дальше дом от Kabelverzweiger, тем ниже скорость.
    У меня метров 200 до Kabelverzweiger, скорость 100, сейчас уже 250 (Super-Vectoring) предлагают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.