1und1 DSL

  • 16.000 уже лет 10.хватает для iptv не зависает на 2 телеках.пока менять не хочу. У знакомых 100.000 не могут смотреть нормально. В описании у правайдеров картина например интернет от 2.000 возможен просмотр. Так было лет так больше десяти назад, как сейчас помню. Стабильность просмотра не зависит от космической скорости.

  • 16.000 уже лет 10.хватает для iptv не зависает на 2 телеках.пока менять не хочу. У знакомых 100.000 не могут смотреть нормально. В описании у правайдеров картина например интернет от 2.000 возможен просмотр. Так было лет так больше десяти назад, как сейчас помню. Стабильность просмотра не зависит от космической скорости.

    здесь я согласен у меня было 100 тысяч от унитимедия было нормально захотелось больше а стало хуже , перепробывал всех iptv анбиторов не всех а много и только на самом дешовом эдеме идёт стабильно

  • так вроде айнсы это дочка телекома

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Telecom или 1&1 это вам решать. Оба провайдера работают хорошо. С 1&1 можно ещё по тарифам договориться с Telecom сложнее. Не реклама. Сам с 1&1 уже лет 14. Доволен и ближайшии годы даже не планирую , менять Anbieter.

  • Доброго времени суток всем !
    сегодня , что то с инетом совсем плохо было ( 50 000 ) выдавал 4 000 ... позвонил в 1&1 первая тётка по ту сторону слушать меня не стала ... отключилась так как я не имею возможности подключить РС через ЛАН .. Набрал второй раз , объяснил ситуацию , по ту сторону провода , проведя совместными силами замеры переключили канал Wlan на Фрице с автомата на ручной выбрав по замерам лучший, но толку вроде мало .. Мужик посавктовал поменять Фрица 7362 SL на 7560 ...

    Кто чем пользуется? Что посоветуете .. какой Фритц лудше ???
    Пока на моего Фрица нареканий не было ... Может действительно Wlan

  • влан на 7362 SL намного лучше чем у 7590.

    7560 не знаю предполагаю что тоже не очень.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • влан на 7362 SL намного лучше чем у 7590.

    7560 не знаю предполагаю что тоже не очень.

    Они ссылаются на Влан ... хотя с качеством сигнала Влан никогда не было ...

    Склоняют при Разговоре по телефону зайти именно на определённую страницу для замера скорости и потом после замера зайти в на Настройки фрица и поменять канал в ручную ...

    Ну будем посмотреть ...

  • я не имею возможности подключить РС через ЛАН

    Это вы зря так дальше не пройдём. Хотябы на время теста подключить кабель. Ну или на крайняк лептоп положить рядом с фритцем.

    Они ссылаются на Влан ... хотя с качеством сигнала Влан никогда не было ...

    А как вы тогда определили что у вас 50000 если качество влана никогда небыло?


    Зделай замеры по лан кабелю и загляни во фритца какие замеры линии он показывает.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    загляни во фритца какие замеры линии он показывает

    покажите скрин пожалуйста с этой вкладки

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пока я свой старый лапоть заведу и подключу ... Ну просто положить это да 👍🏻

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Наверное это имелось в виду.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    сейчас выставлю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Судя по картинкам инет в норме но это только замер линии на момент старта фритца. Замерять скорость всётаки нужно.

    Возможно скорость плавает.

    Чем проверяете что у вас всего 6000 достигает понял что только влан? Возможно ваш девайс глючит, Или это на всех.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • вот мой 100000 Anschlüss от айнцов

    WLAN стоит автоматом

    Замеры делаю иногда по проволоке пока все было в порядке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    это с таблета замеры

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!