1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    есть ли смысл писать кюндигун,


    Абсолютно никакого так как поезд ушел. Kuendigung frist - 3 месяца. Так что в ближайший год у тебя голова ни о чем болеть не будет.


    Можно только сделать "Tarif wechseln", но нового рутера не будет. Только за деньги.

  • //Попытка ни пытка.
    Отозватъ могешъ если что не срастется


    Прислали мне код. Я должен позвонить и сообщить его. До какого момента еще не поздно будет сторнировать? Можно написать последовательность действий?

  • если сейчас делаешь договор то присылают fritzbox7240,раньше слали fritzbox7270. есть ли разница в функциональности, кроме того что 7270 с isdn? wlan у них работает одинаково хорошо? почему 7270 3 антены,а 7240 2?

  • Незнаю как насчёт Frtz!Box7240, а вот AVM Fritz!Box Fon WLAN 7270,Homeserver+ имеет во первых WLAN-скорость до 300MBit/Sek,
    в нём интегрирована DECT-Basisstation т.e.вы можете иметь до 5 Дом-Mobilteile(Телефонов),Fritz!Musikbox: verteilt Musik im Netzwerk an UPnP-AV-kompatible Empfдnger
    В общем на сегодняшний день это самый лутший Fritz!Box.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Абсолютно никакого так как поезд ушел. Kuendigung frist - 3 месяца. Так что в ближайший год у тебя голова ни о чем болеть не будет.


    Можно только сделать "Tarif wechseln", но нового рутера не будет. Только за деньги.


    Тезка, после окончания договора в 24 месяца, срок расторжения договора 1 месяц.
    Говорю по памяти, как расторгал с ГМХ:после двух лет- месяц.
    Может что изменилось, надо искать в АГБ.
    Могу ошибаться с вероятностью ок. 30%

  • Ist der Vertrag auf unbestimmte Zeit geschlossen, kann das Vertragsverhдltnis ohne Angabe von Grьnden von 1&1 mit einer Frist von 30 Tagen zum Monatsende, vom Kunden mit einer Frist von zwei Monaten zum Monatsende gekьndigt werden.

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    Ist der Vertrag auf unbestimmte Zeit geschlossen, kann das Vertragsverhдltnis ohne Angabe von Grьnden von 1&1 mit einer Frist von 30 Tagen zum Monatsende, vom Kunden mit einer Frist von zwei Monaten zum Monatsende gekьndigt werden.


    А это Unbestimmte Zeit наступает сразу после окончания второго года

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    если примут мой кюндигунг и ничего не предложат, до какого момента можно будет еще отказаться?


    Боюсь сбрехать.
    Но еще за пару недель до термина откючения можно будет отозвать.
    ИМХО!

  • Цитата

    Со слов пользователя Фома
    Незнаю как насчёт Frtz!Box7240, а вот AVM Fritz!Box Fon WLAN 7270,Homeserver+ имеет во первых WLAN-скорость до 300MBit/Sek,
    в нём интегрирована DECT-Basisstation т.e.вы можете иметь до 5 Дом-Mobilteile(Телефонов),Fritz!Musikbox: verteilt Musik im Netzwerk an UPnP-AV-kompatible Empfдnger
    В общем на сегодняшний день это самый лутший Fritz!Box.


    Всё здесь перечисленное есть и у FB 7240 (больше DECT трубок можно подцепить - 6, меньше на 1 антенну)
    Нет у него лишь ISDN и фестнетц-телефонии , которые при уходе от телекома полностью к айнсам совсем не нужны, т.е. это аппарат под чисто DSL-аншлюсс.

  • //А это Unbestimmte Zeit наступает сразу после окончания второго года


    ну правильно, со стороны 1и1 1 мес, со стороны клиента 2 месяца(

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    добрый день!
    у меня сейчас договор на 6000, с телефонией от телекома.


    Так все же от кого у тебя DSL?
    От "1&1" или от "Telecom"?