1und1 DSL

  • Мошна я отфеччу?
    Telekom снимает с тебя бакшиш, потому как договор еще не расторгнут.
    А айцы баксают тебе, менъше евров с тебя снимают, чем должны.
    Взаимозачет, панимаишъ =)
    Не паръся, в конце проверъ, поверъ, сойдется сумма.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    A.Wolf! обясни мне тупому. переделал новый тариф без телекома у 1+1 сказали что телекому будут плотить они пока не отключят в инфо уже везде новый тариф с 11 ноября, а телеком сегодня снял с конты гебюры чёт не пойму я не хрена в чём фишка ?.


    Спокойствие, только спокойствие!!!. Это раз. 8)
    Второе. До тех пор, пока Телеком тебя от себя не отключит - тебе будут возмещать по 17 Евро в месяц. Это видно в Рехнунге от 1&1.
    Каким образом возмещать - дело третье.
    Например, в моем случае 150 Евро "шары", которые я у них получил каждый месяц уменьшаются на 35 Евро за 1&1 минус 17 Евро возмещение за Телеком.
    Итого каждый месяц 150 Евро уменьшается на 18 (!!!) Евро. И так будет до тех пор, пока у Телекома не пропадет интерес к тебе.


    Перед тем, как это все закончится - получишь от 1&1 два письма: первое с термином отключения от Телекома, второе - что алименты Телекому они возмещать за тебя больше не будут U. И с этого момента 150 Евро "шары" начнет худеть по 35 Евро в месяц.
    Если не отобьешься от Нортона - влетишь еще на пятерку в месяц.

  • спасибо успакоили, а как надо отшибатся от нортона видь я его не заключял и не покупал или они както припояют. я надеюсь на помошь тех кто отбился от нортона он мне не нужен однозначно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    спасибо успакоили, а как надо отшибатся от нортона видь я его не заключял и не покупал или они както припояют. я надеюсь на помошь тех кто отбился от нортона он мне не нужен однозначно =)


    Дай ка мне в телегу вход в твой "1&1 Control Center".

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    [quote]Со слов пользователя Ge-Pard
    >>>Einstellungen/Erweiterte Einstellungen/System/Info Anzeige...


    wladi
    почему у меня лампочка не тухнет? решил попробовать пока детские компы молчат, деактивировал свой wlan а она всё равно не тухнет?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ну у тебя-же написано что горит при соединения с интернетом! А он
    всегда в инете! Значит всегда горит!
    Переключи там на влан, чтоб горела при влане, тогда будет небудет гореть, только
    при работающем влане!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • действительно что-то я ступил рутер то всегда в инете. я понял так что эту лампочку можно так настроить так, что-бы было видно висит-ли кто-то из детей в инете. ну в смысле впустую ли wlan молотит или используется. похоже нет такой возможности, или я опять чего-то не догоняю?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Подскажите, с 8.12 телеком отключил, теперь ни мне, ни я дозвониться никуда не могу по старой схеме. Новое оборудование еще не принесли, говорят 2-3 дня после переключения у них в системе.
    В контрол центре стоит по-прежнему старый тариф. у меня щас Fritz7170. По какой схеме его пока подключить? от него с гнезда Fon1-3 идет разветвлитель на телефоны, ну и сплиттер задействован. Как сейчас подключать?

  • A.Wolf! вчера было всё нормально и не было не каких смен всё было актив , а сегодня появилось как было при смене тарифа может они меня уже от телекома готовят отключить.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    A.Wolf! вчера было всё нормально и не было не каких смен всё было актив , а сегодня появилось как было при смене тарифа может они меня уже от телекома готовят отключить.


    Все может быть. Пожуем - увидим.
    По крайней мере проблем у тебя - никаких. А Нортон если и появится - все равно он 6 месяцев бесплатно и важно его ен прозевать просто кюндиговать. Желательно сразу. Если появится 8)


    Цитата

    Со слов пользователя borlants
    Подскажите, с 8.12 телеком отключил, теперь ни мне, ни я дозвониться никуда не могу


    Используя телекомовский номер - просто так не дозвонишься.
    Для этого надо зайти в "1&1 Cunden Center" и в "Телефонии" настроить его. Твой старый телекомовский номер там будет.
    Затем внести в Фритц! уже как "Internet Telefonie".

  • зарегил в фрице бывший фестнетцнумер как internetnummer, с исходящими все нормально, а входящие, когда на него звоню, идут через фестнетц. где можно исправить это? чтобы через internetnummer шло?

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    действительно что-то я ступил рутер то всегда в инете. я понял так что эту лампочку можно так настроить так, что-бы было видно висит-ли кто-то из детей в инете. ну в смысле впустую ли wlan молотит или используется. похоже нет такой возможности, или я опять чего-то не догоняю?


    Эх, Семен Семыныч(С)!!!!


    Если ляптяп соединяется с фрицовичем, то лампуська светится.
    Это значит, что на фрице замельдовался прибор: будь то лэпик, интернетрадио, репитер, соседский пацан со своего компа итд.
    Эта лампа не информирует от о том, есть ли обмен данными или нет,
    ток что на фрице ктойто замельдован, оки?

  • Цитата

    Со слов пользователя borlants
    зарегил в фрице бывший фестнетцнумер как internetnummer, с исходящими все нормально, а входящие, когда на него звоню, идут через фестнетц. где можно исправить это? чтобы через internetnummer шло?


    Когда отключат от фестнеца, тогда и переключат тя айнцы, а ща пока не
    беги впереди паровоза. У меня тоже так было.
    Настройки при отключении телекомиков слетели с фрица капитально.
    Чисто интернетовские номера от айнцев входят ведь через интернет, а не через фестнец

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • да, и настройки слетели, и телеком отключил.
    я только не могу понять. от фестнетца меня еще не отключили?
    интернет номера айнцев работают через интернет, а вот фестнетцномер телекома хоть и зареген как интернетномер у айнцев, и с него я могу звонить, звонки через интернет идут, но на него звонок идет через фестнетц

  • а что со скоростью интернет? чтото не могу понять, скорость меньше даже чем была при телекоме. меньше 6000 щас, и вообще не могу понять, у меня у айнцев пока старый тариф значится. так и должно быть?

  • так я чёт не понял, ктото писал на форуме, что от телекома отключяют даже и не заметно , а теперь получяется если меня отключят и значит всё слетит и телефония и интернет, кстати мне там прислали какойто старт код с фрицем. вот блин :evil: