1und1 DSL

  • А как определить, повешали они на меня Нортон или нет?
    Так-как я заказывал по телефону, думаю надо 100% убедится,
    что они его ко мне непривязали! Хотя я говорил что Зихерхайтспакет
    мне ненужен, но лучше проверить! =) Чтоб потом несожалеть! U.
    Это видно в Контрольцентре или нет?


    И ещё вопрос по Телефонам от 1унд1! Может кто разъяснить?
    обещанны два телефона, получил их! Но один из них мой! 8o
    В фрице три прописанно, один мой подписанный фестнетц,
    второй опять мой(без форваля) только подписан как интернетномер и один
    уже видать от них!
    Может что-то недапонял, разъясните!
    Мой номер заканчивается на 82 от 1унд1 93, звонки в Контрольцентре,
    что я уже назвонил, мой номер там значится как ХХХХХХХХХ94! 8o Как это понимать? Это я с него звонил! 8o
    Вот мои номера:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Только один почему-то подписан что фрайгешальтет, а другой нет. ?.

  • подскажите, а тот номер, который был фестнец у телекома, а теперь у айнсов, в модеме надо как интернетнумер прописывать? или как фестнецнумер? и нужно ли при тарифе комплет сплиттер?
    и FLAT по Германии с каких номеров идет? с интернет, или с фестнец?

  • телекомовский номер тоже стоит как freigeschaltet. не могу понять, он уже перенят айнсами или нет? сейчас звонки на бывший телекомовский раздаются, но при поднятии трубки идут сигналы занято в самой трубке

  • вычитал на предыдущих страницах про 3 месяца ухода от телекома. эти 3 месяца фестнец у меня должна от телекома идти? так почему же они отключили ее? подскажите, плиз, опять же непонятно, если кюндигуют через 3 мес, эти 3 мес можно пользоваться и кодами от телекома, и Flat от 1и1?

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    вот сегодня пришёл первый рехнунг после смены тарифа и опять какаято лопша , я не вижу мои 100 евро про которые они обещяли и чё теперь делать звонить им или писать.


    Твои 100 евро они ввиде Gutschrift будут постепенно выплачивать, а 14 евро тебе на твой конто скоро переведут.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя GRIG11


    Твои 100 евро они ввиде Gutschrift будут постепенно выплачивать, а 14 евро тебе на твой конто скоро переведут.


    разобрался... я им вчера звонил. этот гутхабен 100 е будет в рехнунге только в январе.

  • Привет, тема интересная, но осилил только последние 10 страниц.
    Сам сижу у Алисы, скорость реальная около 6000. Но до последнего времени задумывался о фертраге от нанайцев, тем более у них сейчас такие ангеботы заманчивые...
    Вообщем, решил поэкспериментировать: зарегал себя как Profiseller, и заказал Doppel Flat 6000 себе. В итоге получил 30? Провизион, 100? Рождественские деньги, плюс придет ФБ7240 (Homeserver)- кстати, пару дней раньше они предлагали 7270 (HomeServer+), сейчас наверно кончились.
    Теперь гложут меня сомнения-помогите развеять....
    Живу в городке с населением около 20 тысяч душ, Интернет функционирует через Телеком-т.е. плачу гебюр Телекомикам, а Алиса мне это возмещает.
    Теперь я заказал 1&1 Doppel tarif, без Телекома, мне кажется они не смогут такой предоставить. Внизу мелким было написанно что они могут сделать как и Алиса, т.е. на линии от Телекома. Так вот я как понимаю, Фритц то придет 7240, он такое наверно не потянет?
    да и вообще, может есть какие подводные камни...

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • так я и не понял. в "переходный" период( в контроль центре айнсов уже новый тариф допель флет стоит, но 90 дней кюндигунга от телекома еще не прошли) бывший телекомовский фестнец от кого должен работать, от айнса или от телекома? у кого выяснять?
    мож с настройками в фрице что не то? кто бы зашел удаленно на комп и посмотрел...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • Ребятки! Есть-же люди кто уже не первый день в 1унд1!
    Неужели никто неможет ответить на мой вопрос? Или просто ламы отвечать? U.

  • Как получиш первый счёт и если там будет указан нортон, тогда нужно его кундиковать в течении 3 месяцев (раньше было 6 месяцев).
    Свои телефоны активируй на странице 1&1 и затем в фрицбоксе высталяй настройки телефонов как тебе нужно. Примерно так как здесь.
    --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Как получиш первый счёт и если там будет указан нортон, тогда нужно его кундиковать в течении 3 месяцев (раньше было 6 месяцев).


    Ок! Значит в кунденцентре это невидно? Смотрел в Фертраг.1унд1
    там только онляйнфестплате и хендинумер кундиговать можно,
    а про Нортон нислова, хотя может это и озночает, что у меня его нет! U.
    Но я 7 дней как у 1унд1 и поэтому нихрена ещё незнаю, как и что у них! ?.


    Цитата

    Свои телефоны активируй на странице 1&1 и затем в фрицбоксе высталяй настройки телефонов как тебе нужно. Примерно так как здесь. --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так вопрос был не про активацию, тут вроде проблем нет! ?.

  • воткнул телефон напрямую в сплиттер, нет сигнала. получается фестнец у меня уже не работает, но при этом у айнсов этот номер как фестнец числится, и когда на него звонки раздаются, на модеме показывает, что через фестнец

  • так как Профиселлер у нанайцев зарегался, впарила мне тётка по телефону еще и вебхостинг. Сначала бесплатно 6 месяцев, потом платно. Так я решил его сразу кюндиговать. Захожу в цент управления в инете, там стоит мой фертаг на хостинг, кюндиговал, получил код, позвонил, сказал код- мне прислали письмо, которое надо подписать и послать им для полного кюндигования. Только дата стоит июньская, т.е. через 6 месяцев. Позвонил еще раз, спросил у дядьки почему так- он сказал- что это тестпакет у профиселлеров, я могу сразу кюндиговать, сказал просто написать типа- hiermit kьndige ich ab sofort Profiseller Testpaket и послать на какой то неизвестый номер 07219137420. Все так и сделал, интересно, что дальше будет??

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • только что позвонил в русскоязычную службу поддержки телекома , просто нет слов. даже не знаю, что теперь делать. девушка сказала, что с начала октября 2008 нам сменили тариф в телекоме со старого коль плюс на новый коль старт 4 стандарт. и теперь они нас смогут отпустить только в октябре 2009го. что надо звонить в 1и1 и выяснять там, могут ли они нас перенять с телекома или нет.
    неужели такое возможно?
    как теперь утрясать эту ситуацию? если бы еще по-немецки так же говорил, как по-русски...

  • не подскажете, при звонках Call Through, после ввода пина при наборе номера вставляется форваль моего города. как убрать?


    т.е. набираю с хэнди домашний, ввожу пин, сигнал, набираю куда звонить ( через Nonoh) - неправильно набранный номер.


    набрал другой мобильный в формате 0152..., voip manager показывает, что был звонок на +49 6151 152... т.е. добавился 06151


    и нет ли формата номер сразу весь набирать и занести в тел. книгу?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем borlants ().

  • сегодня получил сразу два письма от 1+1 и с телекома. 1+1 пишет, что переключят 6.01.09 и чтоб до этого времени я корект подсоединил surf phone box dsl modem. скажите могу я его сейчяс посоеденить 7240 фриц или надо его подсоеденить именно в тот день когда будут переключять. телеком прислал, чтоподтверждают кюндигунг и mitnahme von einzelrufnummer von t-net anschluss 6.92 eur за что бабки хочет телеком, за номер чтоли. было у кого такое ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    mitnahme von einzelrufnummer von t-net anschluss 6.92 eur за что бабки хочет телеком, за номер чтоли. было у кого такое ?.


    Телекома жаба давит за циферки, хоть 7 Евро - да кассируют U.


    А вот Фритц подключить без сплиттера??? По идее в линии пока все же два сигнала - аналог и DSL.
    Попробуй, что теряешь?

  • Цитата

    А вот Фритц подключить без сплиттера??? По идее в линии пока все же два сигнала - аналог и DSL.
    Попробуй, что теряешь?


    понял, значит эксперементы буду делать 6 числа когда переключят. вольф я думаю страшнего не чего или надо чтоб переключение произашло с потключеном новым модемом т.е сигнал подан на него или.....