1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    или надо чтоб переключение произашло с потключеном новым модемом т.е сигнал подан на него или.....


    Прям таки! U.


    Просто пропадет аналоговый сигнал - и все!
    А выбросишь еще и сплиттер - чуток скорость возрастет.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    сегодня получил сразу два письма от 1+1 и с телекома. 1+1 пишет, что переключят 6.01.09 и ...............


    везет, а я все жду...
    заказал 11, от них ни слуху ни духу, вчера только с Телекома тётечка звонила, спрашивала почему кюндигую и пугала злыми нанайцами :). Сказалa на днях обработают кюндигунг. Я как понимаю, только после этого я получу термин от 1&1?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем santos ().

  • Извиняюсь не доглядел,стоит фертраг ,а я подумал кундигунг :(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • еще вопрос. есть ли нормальные бетамаксовские анбитеры с секундным тактом? смотрю куча звонков с малым зашкаливанием за минуту и переплатой как за полную

  • кстати, полезный совет тем, кто хочет заказать себе интернет от 1und1:
    Если сначала зарегистрировать себя как Profiseller Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то при подключение интернета через Profiseller он (то есть вы же) получает за первое подключение 30? Provision, за второе уже больше. Регистрация Profisellerа бесплатно. Единственное, после регистрации через пару дней звонит тётечка из 1und1 и поздравляет с регистрацией и ВПАРИВАЕТ WebHosting, который первые 6 месяцев бесплатно. Можно сразу отказаться (сказать например, уже есть свой) или потом через пару дней кюндиговать простым факсом по телефону 072191374240. Все проверено на себе, надеюсь кому нибудь поможет. :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • пришло от айнсов, что 7 января уже подключат. А вот от Алисы ничего про кюндигунг еще не пришло. Должен я сам кюндиговать?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    Со слов пользователя сантос
    что, никто не знает? блин, неохота звонить по платному телефону и выяснять.. ;(


    Старого провайдера убиваешь сам, нанайцы не при делах!!!!

  • позвонил, кюндиговал. сволочи, сколько же они зарабатывают на этих платных линиях.. :evil: :evil:..там подождите, тут вам надо 5 минуточек подождать, послушайте наши новые ангеботы....

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • santos! скажи почему свалил от алисы у меня много знакомых, что так хвалят её , что я туда чють не пошёл. извените за вапрос не потеме.

  • пару лет назад она была действительно дешевле чем многие, да и не связывала на два года. Уже два года плачу Алисе 35?, а у 1и1 платить 30?, но с учетом всех подарков от них будет около 25? или даже меньше. А про фертраг- перестал боятся двух лет. Это раньше, сравнивал с родственниками, которые платили по 60? в месяц и так дальше надо было, потому что фертраг, а все другие в это время платили по 40?. А сейчас фертраг уже не актуально, платим и так мало, так что разница небольшая

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • сейчас пользуюсь интернетом от Алисы, её я кюндиговал к 30 января, айнсы же обещали подключить 7 января. Возникает вопрос как это технически происходит? Ладно я переплачу Алисе за полмесяца, она раньше меня отпустит? я имею в виду мои порты или как это там...

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • с праздничком всех . вапрос такой я перехожу полностью к 1+1 без телекома. на россию звоню черз воип программы нонох например смогу я дальше звонить через эту программу или нет . тут один товаришь меня напугал, что нет ?.