1und1 DSL

  • Вот такая попытка настроить фритц,
    Если поступают входящие на стационарный поключенный у фритцу,можно ли его так настроить что бы он (7390) переводил входящий звонок на мой мобилник,конечно без ущерба моего кошелька,ну чтоб не получилось так как будто звонок с стационара на мобильник.Думаю что плотить придется но жаьа давит дай думаю спрошу у знающих.А ВРУГ я не прав.Симка тоже от 1&1 :?:

  • Без ущерба невозможно.
    Это равносильно самому звонить с своего стационарного телефона на хендик.
    Может у 1и1 есть такой тариф, когда с своего стационарного на их конкретный номер бесплатно, тогда да.
    А так вряд ли.


  • а это я знаю, мне интересно будет ли 1и1 работать с аркоровским железом?


    Если бокс позоваляет задавать другог провайдера кроме аркор, то да.
    Лучше самого тебя никто ответить не сможет, нужно зайти в меню рутера и смотреть на месте.
    Например телекомовские спидрутеры нельзя подсоеденить к другому провайдер, так как нету соответственого меню.


    Так же неясно у 1и1 теперь комплет аншлюс или нет?
    Т.е. телефони ИП через рутер или по старому через сплитер?
    Вряд ли аркор рутер позволит ип телефони от 1и1.
    Не знаю правильный ли аркор рутер тут в описание
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но похоже не пойдет.

  • Стоит. Бесплатно только с мобилы на на мобилу (1+1) и фестнетц.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Бесплатно только с мобилы на на мобилу (1+1) и фестнетц.


    Все правильно..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Облажались тут нанайцы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • всем привет
    тут такое дело собираюсь переежать к родителям и хочу за одно поменять провайдера хочу к айнцам
    щас и у меня и у отца телелком... как лучше зделать чтоб было 2 телефона и у обоих интернет? щас у меня есть Fritz и айнцы дают один хочу
    один как репитер использовать кто что посоветует ... :huh:

  • Можешь это без проблем зделать если в одном доме или недалеко от твоего дома! У меня например два соседа через WLAN подключены на всех у нас 5, у одного соседа два компа и два номера от меня, у другого один комп и у меня комп, два дрима и три телефона, всё через инет! Но для этого нужна соответсвующая скорость! :)

  • Всем кто делает комплект от 1und1 и выбирает в подарок Maхdome Mediacenter (Sat-Anschluss),


    Внимание: этот аппарат не поддерживает функцию DISEQ, так что подумайте нужен он вам или нет

  • Второй день глючит интернет! С интервалом в 15 минут идёт разрыв соединения.И так каждую осень! Кто как-то решил эту проблему?

  • Проблема теперь у меня года три назад зделал фертраг векслен на полный аншлюс с 1und 1 но телеком не давал добро и аинцы плотили мне за аншлюс 16 евронов теперь пришло письмо что телеком меня отпустил как лучше теперь в Россию звонить я понял что по кодам теперь не катит.Какие есть возможности ?

  • Проблема теперь у меня года три назад зделал фертраг векслен на полный аншлюс с 1und 1 но телеком не давал добро и аинцы плотили мне за аншлюс 16 евронов теперь пришло письмо что телеком меня отпустил как лучше теперь в Россию звонить я понял что по кодам теперь не катит.Какие есть возможности ?

    voip или сделать флет + 10 € к фертрагу, туда входят Россия и 50 стран ( 20 часов в месяц )