1und1 DSL

  • Если можно спрошу и я!
    Дело в том что мой старый 7170 накрылся и мне прислали новый,такой же. Всё выставил как и в старом стояло,НО вот фокус - те у кого 1+1 теперь не могут дозвонится до меня,всё время занято,а с хенди (1+1 в том числе) и с любова другова дозваниваются спокойно! Что это может быть?

  • Привет, вопрос к тем, кто пользуется сим-картами от айнцев, вроде сеть у них Водафоне, если звонить на Водафоновские номера тоже бесплатно будет или нет?

  • с меня на Водафон берут 9,9 цент в минуту, бесплатно только на фестнетц

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если у меня симка от айнцев,у друга тоже от айнцев,то бесплатно? раньше было --если у меня от айнцев и у супруги,то бесплатно называлось--партнер карте.. или типа того

  • Продлил фертраг 6000,договорился о цене было 29,99-будет 19,99 на 2 года,также переделали симку что бы и на симку айнцев тоже было бесплатно,фритц обещали 7320 и по емайлу есть письмо с 7320,но сегодня пришел 7240 .Как это хорошо или плохо? С 7320 дел еще не имел,хорош он или нет?

  • Продлил фертраг 6000,договорился о цене было 29,99-будет 19,99 на 2 года,также переделали симку что бы и на симку айнцев тоже было бесплатно,фритц обещали 7320 и по емайлу есть письмо с 7320,но сегодня пришел 7240 .Как это хорошо или плохо? С 7320 дел еще не имел,хорош он или нет?

    Ты через кого продлил? я имею ввиду звонил или в "шоп" заходил
    У меня тоже кончаетса фертраг хотелось-бы тоже что нибуть выбить

  • У меня тоже кончаетса фертраг хотелось-бы тоже что нибуть выбить


    для того что бы что то выбить , надо kundigen, тогда они начинают и названивать и письма присылать , если не будеш kundigen, то и они никаких шагов делать не будут

  • Привет
    Ухожу от нанайцев в кабель БВ.
    Ждать правда еще пол-года.


    Вопрос, возможен ли зондеркюндигунг, если имею тариф до 16 тысяч, на самом деле работает, как тысячник!
    Кто-нибудь уже про такое слышал?
    Я понимаю бис, но не до такой же степени, что в 16 раз медленнее.

  • А у меня интернет замерз! Стал совсем маленький и не держится больше минуты :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ты через кого продлил?


    Зайди в vertrag.1und1.de и там кундигуйся,в конце будет стоять номер телефона куда ты должен позвонить и сообщить код кундигунга,так же тебе все это приходит на мыло,звонишь и сообщаешь им этот код и тебе тут же предлогают ангебот и так далее и ты просишь у них то что тебе надо,ну а они решают что могут ,а что нет.

  • Вчера продлил свой 16000
    Дали
    Fritz Home Server (7320 или какой там не помню)
    1und1 SmartPad
    UMTS-Stick + 3 месяца халявного инета на него, потом 1 день в месяц бесплатно
    Стандартную симку на мобилу.

  • Привет
    Ухожу от нанайцев в кабель БВ.
    Ждать правда еще пол-года.


    Вопрос, возможен ли зондеркюндигунг, если имею тариф до 16 тысяч, на самом деле работает, как тысячник!
    Кто-нибудь уже про такое слышал?
    Я понимаю бис, но не до такой же степени, что в 16 раз медленнее.


    Зондеркюндигун нету, но в кабель бв уже можешь сейчас заказать, они сами растрогают за тебя, правда бумаги на подпись присылать будут.
    И возможно подключат сразу и будешь уже пользоваться ин интернетом бесплатно, правда кастрированным на 512кб (т.е. половину от того что ты имеешь), до дня переключения.

  • В кабеля я уже дрин. :D
    Бумаги уже тоже подписал, сразу в шопе.
    Насчет 512 надо спросить. Хоть что-то будет.
    Кстати монтер проверял ляйтунг, как-раз и было 512 кб.