1und1 DSL

  • На жену, это конечно вариант а как тогда быть с номерами телефона ,ведь она несможет перенять телефонные номера другог человека или можно в своей семье перенимать.

  • Тут или забыть


    а у меня кога то кундиговав их сделал договор на [Lebenspartnerin] и от мобилы 1х1 взял так же номер на неё переписал и у мнея мобила так и осталас с этим же номером, может и с телефонами пойдёт

  • Как закончится срок буду пробовать переделать на жену с моим сотовым номером и домашним,если так будет невозможно буду сам как новый кунда через "kunde wirbt kunde" регестрироватся.

  • Привет всем


    Подумываю с телекома к 1+1 переити.
    кончается фертраг а у меня фритз старыи, да и тариф еше старыи 40€ за 6000.
    У меня такои вопрос, там карты раздают на хендики до 4 шт. написано только активиривать стоит 9,60€ и все.
    Думал для всеи семьи сразу 4 шт заказать, потом порылся на ихние заите еше, и в других тарифах стоит : первая бесплатно, а за другие по 9,60€ гебуре в месяц за каждую карту. И каму верить

  • Einzelverbindungsnachweis


    как мне посмотреть телефону кудая я звонил..приходит Рехнунг ОНЛИНЕ но там стоит ссумма и сколко с каждого телефоназвонил и все,, а мне надо чтоб было расшыфрофка Einzelverbindungsnachweis она естш у 1+1 но как чтоб уменя появилося такая штука не повму где искать.. мне надо 1 номмер срочно найти...



    Popen01


    если у них нет Ангебота то 1 картачка безплатна я за другие тебе платить надо...у меня Зятек брал у них в Ангеботе 4 карты и раз подключение 9 Евро и все

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ты зайди в кунденцентер на ихней станичке, и уже там смотри
    а не в том что тебе присылают, там нет такого

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • если актуеле
    то ты сможешь их видеть только через пару дней, сразу после звонка не видно. :(
    а все звонки видно только в готовом рехнунге

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • там посмотри есть промежуток времени, сколько они хранят, в кунденцентре, так долго наверное не хранят, с полгода наверное

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!