1und1 DSL

  • O2:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Vodafone:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите почему немогу посмотреть когда уменя тариф заканчиваетса
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет всем скоро предстоит продление и вот в ангеботе появился появился пунктик "Vertragsanpassungsgebühr
    einmalig 49,90 €"
    может кто обьяснит мне что это за гебюр

  • У меня 16.000. Договор заканчивается в ноябре. Сегодня звонил по телефону.
    Бератор сказал, что можно без проблем перейти на VDSL 50.000 за 24 Monate 29.99 [danach 39,99 €/Monat], как и новые клиенты

  • а мне новый рехнунг прислали без рабата 8 евро,который у меня был от них 6 лет,я им написал вот что ответили ,вот гады что творят
    vielen Dank für Ihre Nachricht. Sie haben uns darauf aufmerksam gemacht, dass in Ihrer Rechnung der monatliche Rabatt fehlt. Wir bedauern die Unannehmlichkeiten und möchten die Situation gerne aufklären.


    Wir konnten feststellen, dass Sie sich für einen Vertrag mit einer Laufzeit von 24 Monaten entschieden haben. Deshalb profitierten Sie innerhalb der Mindestvertragslaufzeit von einem Preisvorteil. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir uns nach Ablauf der Mindestvertragslaufzeit an die mit Ihnen getroffenen Vereinbarungen gehalten und den Rabatt entfernt haben.


    wir möchten, dass Sie sich bei 1&1 rundum wohl fühlen. Daher haben wir folgenden Tipp: Sie können ab dem 25. Vertragsmonat in fast jeden beliebigen Tarif wechseln. In Ihrem 1&1 Kundenshop, unter Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., erhalten Sie viele Angebote zu Neukundenkonditionen. Schauen Sie doch mal vorbei und sichern Sie sich einen weiteren Preisvorteil.


    Wir freuen uns, Sie als zufriedenen Kunden zu behalten.

  • Да, они наглеют и надо держать всё время руку на пульсе. Я стараюсь к концу договора делать Kündigung и жду норм. предложение или ухожу к другим ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • а в чём наглость та?
    Rabat был на 2 года как они и написали,
    4 года на 12 месяцев и на 8 евро = 384 евро они тебе подарили, но всё равно "гады".

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Хочу от Vodafone k 1und1 перейти. Так как у Vodafone только 6000 а 1und1 bis 16000 kBit/s предлогает.
    На што мне внимание обращать? Vodafone у меня комфортаншлусс 4 тел. Номерa.

  • Имеется AVM 7312, работает как DECT для двух телефонных трубок Siemens.
    Проблема: если по одной трубке ведётся разговор, то почему-то звонит и вторая, если кто-то пытается нам позвонить.
    Причём номер для обеих трубок один (смотрел протокол во фритце- в одно и тоже времы входящий и выходящий звонки).
    Получается две линии на один номер? Как это отлкючить?

  • Тоже заключил antrag с1+1 на 50 000 vdsl за 30 евро в месяц.Жду пока обработают и пришлют оборудование и термин.От Таблета отказался.(+10 евро в месяц).За эти деньги можно сейчас взять эту же модель с 3g. Карточки мне тоже не нужны,но про 3 евро за симку в месяц там ничего нигде нет.Можно брать 4 карточки бесплатно.Просто 1 раз 9.90€ за активирунг за карточку.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • у Vodafone только 6000 а 1und1 bis 16000 kBit/s предлогает.
    На што мне внимание обращать?


    1. на скорость какую тебе могут обеспечить - смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. на сроки договора. ( 2а года Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и ( бессрочный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (цены одинаковы)
    я, бы взял, бессрочный, не понравилось - ушёл. (нужен именно фриц-бокс - проще купить за 30-ку (старенький))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • А как переделать тариф на бессрочный? Я заключил антраг на прошлой неделе,но не видел там такого пункта.Только на 24 месяца.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!