1und1 DSL

  • а в низу будет написано вроде тариф не устраивает, тогда позвоните по номеру..., вот туда и звони.


    ОК,спасибо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • привет! вот сделал кундигунг,правда еще будет в августе,вчера прислали письмо мол остовайтесь и мы вам сделаем ангебот на 19,99 в месец,
    только позвоните,позвонил сейчас,а все верно есть такое дело,но ваши хенди карты прекратят работать с этим тарифом, я им сказал не товарищи так не пойдет,я буду думать есть еще у меня время :S

  • вот сделал кундигунг,правда еще будет в августе,вчера прислали письмо мол остовайтесь и мы вам сделаем ангебот на 19,99 в месец


    19,99€ за что?
    мне сказали, что отанется всё как было, три сим карты zum nul tarif.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не берут на понт! Сам только что на своей шкуре испытал, целый месяц не было ни интернета, ни телефона! Где-то, кто-то взял и отсоеденил (якобы чисто случайно) мой кабель. Искали целый месяц, входе процесса я написал Кюндигунг. У меня 4 карты по старому фертрагу. Прислали такой же суперангебот за 19, 99 в месяц на последующие 2 года. Я позвонил и спросил, останутся ли карты, при этом услышал в ответ, что нет! Тогда я сказал, что Кюндигунг остаётся в силе! Он сразу же мне сделал новый ангебот: 14,99 в месяц первый год и 29,99 второй год, карты остаются, как и прежде. К тому же, как моральную компенсацию-один месяц безплатно и за последний месяц вернут ещё 35 евро, потому как и-нет не работал. Вот как то так...

  • Цитата

    19,99€ за что?
    мне сказали, что отанется всё как было, три сим карты zum nul tarif.

    Цитата


    за DSL 16000 :) мне ничего не предложили больше,я думаю что есть еще время,кундигунг еще в июле :)

  • После моего подтверждения кундигунга по телефону, мне ничего не предложили. На этой недели пришло письмо по почте от 1+1, что они сожелеют, и хотели бы узнать причину моего отказа от их услуг. Номер телефона был в письме, позвонил им, сказал; что скорость хотел бы по больше (16000 на данный момент) и по-дешевле, предложили 50 тыщ, за 16,99 первые 12 мес, а потом 29,99 + 1 месяц бесплатно и симки мои остаются как и прежде бесплатно. Решил остаться у них.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • и правильно сделал- 50 тыщ, за 16,99 первые 12 мес, а потом 29,99 + 1 месяц бесплатно------20 евро в год-плюс симки :thumbsup: где ещё дешевле-я за 16000-19.99 на 2 года подписал-а у тебя 50 000

  • Блин,а я закрутился и пропустил дату кундигунга. Уверен был,что в апреле, а оказалось 11 марта. Кундигунг все равно сделал,попробую позвонить насчет перехода на оплату по новому тарифу,хотя наверное шансы минимальные.Прийдется год платить 39,90. Сам виноват,конечно.Обидно,досадно, ну ладно... :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Такое же было , позвонил ... обьяснил ситуацию, вежливо сказали что нет проблем, вернем 5 евро ;) кундигум принят и если хочу у них остатса предложили новыи выгодныи фертраг. Так что респект им в этом .Хотя на кого нарвешся, человек человеку рознь, бывает и плохое случаетса :(

  • Блин,а я закрутился и пропустил дату кундигунга. Уверен был,что в апреле, а оказалось 11 марта. Кундигунг все равно сделал,попробую позвонить насчет перехода на оплату по новому тарифу,хотя наверное шансы минимальные.Прийдется год платить 39,90. Сам виноват,конечно.Обидно,досадно, ну ладно... :(

    Звони скажи что вот только ззаметил что плачу много . Нельзя ли что сделать ? согласен на продление договора, но если так останется дорого ....буду кундиковать . У меня срабатывает .... даже на мобильные договора . Удачки тебе !!

  • согласен на продление договора, но если так останется дорого ....буду кундиковать .


    Мне надо было написать кундигунг до 11 декабря.Теперь у меня фертраг автоматически продлился до 11 марта 2017 года и снимать будут с марта уже по 39,90.Я сделал вчера кундигунг,получил подтверждение на мыло и всё.Конечно ко мне никто не позвонит и ничего не предложит.Целый год впереди.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вопрос может глупый,но всё же: Могу ли я кундиговаться,получить подтверждение а потом передумать и отозвать кундигунг?

  • Могу ли я кундиговаться,получить подтверждение а потом передумать и отозвать кундигунг

    все так и делают-только не до конца затягивать
    а то знакомый протянул-и его отключили-пришлось новый фертраг делать-а симки пропали-плати за новые-и номер другой

  • если ты сделал кундигунг,получил подтверждение на мыло-звониш им ипросиш новый фертраг-прокатит 100%


    Позвонил им сегодня.Предложили либо новый фертраг с сегодняшнего дня на 2 года по 29.90 либо будут снимать год по 39,90 с марта. Я согласился на новый с сегодняшнего дня.Карточки можно заказывать 4 шт. первая бесплатно с флэтом до 100 мб,следующие по 2,99 в месяц.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Позвонил им сегодня.Предложили либо новый фертраг с сегодняшнего дня на 2 года по 29.90 либо будут снимать год по 39,90 с марта. Я согласился на новый с сегодняшнего дня.Карточки можно заказывать 4 шт. первая бесплатно с флэтом до 100 мб,следующие по 2,99 в месяц.


    Vertragsanpassungsgebühr einmalig 69.90 € не говороили что снимут?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.