1und1 DSL

  • Wowtschik234


    бесплатно FB7412
    если прошить recover, то станет доступна активации WLan Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конечно можешь дальше использовать свой FritzBox7390. введёшь данные от 1&1 и вперёд 8)

  • Ну у меня уже как две недели стоит 7412, получил я его без WLAN, потом его активировал (пост ниже) все прошло легко и быстро. Работает он нормально.
    Единстеный недостаток в нём, для меня, так это только один LAN Anschluss. Им я соеденил свой Плейэр Samsung ну а телевизор через WLan.
    Кстати, WLAN на нём достаточно сильный, на втором этаже у меня сейчас хороший сигнал.

  • Бесплатные симки только в комплекте с DSL. Нет DSL - нет симок.
    Наверно возможно перевести их в нормальный тариф: т.е. с помесячной оплатой


    У нас получилось так были и есть до сих пор две зимки которые бесплатно к дсл тарифу шли без инета потом добавили к ним инет плотил 2,99 за 500мб. кундиговали 1и1 перешли в кабель зимки потухли а после двух дней опять заработали и работают по сей день снимиают 2,99 за каждую. И так уже второй год.
    Видать это как в лоторею.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • У нас получилось так были и есть до сих пор две зимки которые бесплатно к дсл тарифу шли без инета потом добавили к ним инет плотил 2,99 за 500мб. кундиговали 1и1 перешли в кабель зимки потухли а после двух дней опять заработали и работают по сей день снимиают 2,99 за каждую. И так уже второй год.
    Видать это как в лоторею.


    Очень интересная информация. А как называется тариф? Я за каждую 10 платить буду.

  • Этого тарифа уже давно нет. Назывлся дсл1600 флат.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Да но FB7412 это другое рутер который предлагает 1$1
    По крайней мере в Google я нашёл сам FB7412. И он другой.
    Другой вопрос у меня возник.
    Имею я также Fritz fon, можно ли его подключил к бесплатному Router от 1&1?

  • я делал для дочки договор у нанайцев, взял бесплатный рутер. Прислали FB7412, я подключил 2 dect телефона к нему

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я делал для дочки договор у нанайцев, взял бесплатный рутер. Прислали FB7412, я подключил 2 dect телефона к нему

    То есть на этом роутере можно настроить VoIP телефон. Такие как, webkaldirekt и ему подобные. Звонки через других провайдеров телефонов.

  • VoIP я не пробовал, мне в сентябре все равно договор менять, хочу взять такой рутер на халяву, потом попробую с VoI

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • поменял фертраг на 14,99
    есть 2 симки но они старые и порезать на мини сим не получится
    могу я их поменять бесплатно или 16 евро придётся платить ?(

  • Если менять через ControlCenter, то нужно платить
    Если поговорить по телефону, то можно и бесплатно. Сам в прошлом году менял две симки - прокатило.


    P.S. А что бесплатные симки заказать уже нельзя? Только Handy-Flat & Internet XL за 6.99 предлагает и все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • Если менять через ControlCenter, то нужно платить
    Если поговорить по телефону, то можно и бесплатно. Сам в прошлом году менял две симки - прокатило.


    P.S. А что бесплатные симки заказать уже нельзя? Только Handy-Flat & Internet XL за 6.99 предлагает и все.

    Вчера только получил бесплатную. Вроде можно.

  • P.S. А что бесплатные симки заказать уже нельзя? Только Handy-Flat & Internet XL за 6.99 предлагает и все.

    можно, я вчера звонил узнавал. Я за интернет на одну симку плачу 2,99€, на новые договора интернет бесплатный. Спросил, можно ли тариф поменять, сказали что если сим карту заменить, то есть расторгнуть старый договор на сим карту и сделать новый то на новую сим карту интернет будет бесплатный.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • поменял фертраг на 14,99
    есть 2 симки но они старые и порезать на мини сим не получится


    Резать можно и всё получится я резал всё нормально

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Смотря насколько старая карта, совсем старые имеют огромный чип. Их не порежешь.
    Попробуй порезать левую карту на картинке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • поменял фертраг на 14,99
    есть 2 симки но они старые и порезать на мини сим не получится
    могу я их поменять бесплатно или 16 евро придётся платить ?(


    Ты поменял на обе ? на поменявшую карту сможешь заказать бесплатно . Я меняла вот только что , спросила мне прислали бесплатно .

  • Уважаемые формучане, помогите!
    Ситуация такая - мой коллега, поляк, работает 9 дней в Германии, потом 5 дней отдыхает в Польше. Имеет здесь квартиру от фирмы. Ему нужно в квартиру DSL и Sim`ку. Попросил меня помочь, у него проблема с немецким языком. Я нашёл у 1und1 DSL 16 без минимального срока контракта за 14,99. но не могу понять, какой рутер они дают. Вроде бы бесплатных теперь нет. Ему нужет самый простой. Лишь бы был 1 LAN и WLAN. Короче, помогите советом, пожалуйста!