1und1 DSL

  • позвонил я чтоб подтвердить кюндигунг фертрага и попался адекватный бератор, предложил за первый фертраг 14,99 5 гиг и все флет с смс на 24 месяца но LTE связь водофон сказал больше не будет таких ангеботов, мне предложил за 9.99 три гига и все флет с тойже связью LTE и придут новые сим карты.

  • звонил сейчас тоже,спросил могу фертраг продлить ,и как раньше получить скидку на 1 год на 10 евронов,мне сказали в данный момент таких ангеботов ,пока нет,но можете позвонить через пару месяцев возможно снова будут,или онлайн можете продлить там типа этот ангебот есть,на мой вопрос о том что я там пробовал ,но эта опция идет через тарифвексельгебюр,мне предложили позванить после 10 часов так как сейчас нет сотрудника по договорам :D?(8| Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем!
    Незнаю может мне последнее время адекватные бераторы попадаются ?( ,продлил своим пацанам тарифы на телефоны у одного договор заканчивался в июне брал с телефонон (все доровора я заранее кюндиговал) за один с телефонон плотил в месяц 34 евро за второй 24, вот позвонил им говорю,что можно сделать ,вот что они мне предложили за каждый договор ЛТЕ по 5 гб и еще 1 гб сверху за 14.99 в месяц на два года,меня эта цена устраивает полностью да и дети связью довольны.
    И одним махом думаю попробую свой договор переделать был у меня Д связь с 5 ГБ в месяц за 24.99 ,так он мне его переделал на 10ГБ в месяц за теже 24.99 на два года.

  • звонил сейчас тоже,спросил могу фертраг продлить ,и как раньше получить скидку на 1 год на 10 евронов,мне сказали в данный момент таких ангеботов ,пока нет,но можете позвонить через пару месяцев возможно снова будут,или онлайн можете продлить там типа этот ангебот есть,на мой вопрос о том что я там пробовал ,но эта опция идет через тарифвексельгебюр,мне предложили позванить после 10 часов так как сейчас нет сотрудника по договорам :D?(8| Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вчера как раз озаботился продлением тарифа.
    Глянул, у меня истекает фертраг в октябре.
    Предлагают продлить на тех же условиях (скидка 10 ойро типа) и платить и дальше по 29.90.
    И типа сейчас акция кайн вексельгебюр. Глянул , точно нет у меня тарифвексель гебюра.


    У меня 50 VDSL и 4 сим карты, одна с инетом бесплатным.


    Надо наверное всё же позвонить и попросить заменить симкарты на карты с интернетом.

  • И одним махом думаю попробую свой договор переделать был у меня Д связь с 5 ГБ в месяц за 24.99


    мне тоже сказал если сделаю еще фертраг 3 то сделает еще рабат но мне не надо 3 фертра. и так что я хотел то и получил единственно LTE не знаю как будет связь и он сказал что когда буду менять симки от 7 до 10 дней будет подключение вот это не понятно ,а переспросить забыл ,что связи не будет ну посмотрим как и что.

  • ДСЛ у наспеределали на ДСЛ 100за 19.99 в месяц плюс 5 евро за рутер, тут реклама с телекома приходит что у вас проходит ДСЛ 250 ,захожу в конролцентер от 1 УНД 1 ,а стоит что у меня тоже проходит 250 ,ну я на телефон звонить им ,после долгих дескуссий продлили мне договор на два года и ДСЛ 250 за 24.99 второй год дороже будет ,но мне сразу сказал в конце второго года позвони и что нибудь придумаем. :thumbsup:
    (Договор я не кюндиговал так как он у меня начался только в мае прошлого года и если бы я сам продлевал через комп то надо было 69 евро anpassung gebühr плотить , а через телефон он мне сказал что не надо он его вычеркнул так сказать , я еще обратил на это внимани когда он заказ делал он это упамянул.

  • позвонил я чтоб подтвердить кюндигунг фертрага и попался адекватный бератор, предложил за первый фертраг 14,99 5 гиг и все флет с смс на 24 месяца но LTE связь водофон сказал больше не будет таких ангеботов, мне предложил за 9.99 три гига и все флет с тойже связью LTE и придут новые сим карты.

    кстати.
    тут дело не в "адекватный бератор", а том что ты попал в другой отдел (Kundenrückgewinnung). они имеют полномочия давать старым клиентам тарифы как для новых. и даже предлагать вкусняшки которые вообще нигде не озвучены. как пример роутер 7590 с оплатой только со второго года, а кому то и совсем бесплатно.

  • Вот они там что то крутят ;( вексель гебюр у меня онлайн есть.еще раз перепроверить.но появилась возможность перейдти на 50 или 100 тысяч.но онлайн не дает.пишит делайте через контрольцентрум.а там нет доступа что бы тарифвексельн.только 16 тыс. :D


  • Подписал знакомого,но не могу понять,что делать с этим кодом.Нигде не нашел куда его вставлять.Кто в курсе?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Wählen Sie jetzt zu Ihrem 1&1 DSL 100 Tarif zwischen 240,– € Preisvorteil in den ersten 12 Monaten oder einem der WLAN-fähigen Geräte für Ihr Zuhause.
    Bei Auswahl eines Gerätes beträgt Ihr Tarifpreis dauerhaft 39,99 €/Monat.

    Правильно ли я понял перевод?
    Или скидка 20 € первый год
    Или вифи рутер нахаляву?
    Там еще какие-то подарки халявные (типа телик, мобила), чёт не врублюсь???

  • нет не правильно, рутер от 2,99€, можно взять бесплатный, и прошить оригинальной прошивкой, тогда будет вифи, они туда тупа урезанную прошивку ставят.
    у тебя есть выбор или 240€ скидки или подарок.

  • Была у кого такая ситуация , сделали фертраг у 1@1 дсл 1.04 должны были подключить ,пришёл техник подключил вроде всё
    нормально , задали данные в рутер и вместо 100мб обещанных
    показывает 12мб в тот же день звоню мельдую что скорость не
    та что должна , сказали ок придёт мастер всё сделает и ставят термин на 4.04 с 8 до 14 ну типа ждите , в этот день естественно не кто не пришёл , просидел пол дня в ожидании но пришло СМС что всё ок , но связь интернет пропала вообще , звоню туда говорю что сделали , на что мне отвечают сами не поймём и делают новый термин на 6.04 с 14 до 20 опять сижу пол дня жду и не кто не пришёл , звоню опять ну уже естественно на повышенном тоне на что мне говорят надо ещё термин и 100%
    придёт чел и сделает но опять не кого , в итоге с 4.04 по 13.04 /5 раз ждал ,они там дебилы или как, ??? Как написать зондер кюндегунг подскажите

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    писал пару раз их начальнику.так интернет через три дня начинал по человечески работать.

  • Народ,как у вас с интернетом последние 3и дня,просто достали уже,постоянные обрывы на 5 минут или более.К ним не дозвониться,уже сил нет,поставил кундигунг,решил спустя 11 лет,уйти в Телеком.

  • у меня ни каких проблем нет, всё работает стабильно, ни каких обрывов

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Народ,как у вас с интернетом последние 3и дня,просто достали уже,постоянные обрывы на 5 минут или более.К ним не дозвониться,уже сил нет,поставил кундигунг,решил спустя 11 лет,уйти в Телеком.

    Как вроде у нас разный 1&1 . У меня на прошлой недели такая же фигня была . До обеда было 6 обрывов. Зашёл с моб телефона в их апс и мельдовал штёрунг . Через 5-6 минут перезвонили с 1&1 сами . Сервис на высоте. Девчушка зашла удалённо с моего разрешения в фритц и констатировала что фритц вышел из строя ( дата последнего рестарта как это обычно происходит ночью стояла 1 января 1970 года ) :D
    Сказала по возможности что бы завтра до обеда кто то дома был , придёт почтальён , принёс новый а старый заберёт . Так и было . Пришёл утром от GLS новый достал а старый забрал . Достал , настроил и всё пучком , никаких проблем.

  • Народ,как у вас с интернетом последние 3и дня,просто достали уже,постоянные обрывы на 5 минут или более.К ним не дозвониться,уже сил нет,поставил кундигунг,решил спустя 11 лет,уйти в Телеком.

    такая же беда,рвет постоянно ?(