1und1 DSL

  • У меня с февраля проблемы по вечерам,с 20:00-23:00.Были техники,что-то меняли.Не помогло.Выбил из них Sonderkündigung,в конце июня ухожу к телеком.Был у 1und1 10 лет.

  • У меня с февраля проблемы по вечерам,с 20:00-23:00.Были техники,что-то меняли.Не помогло.Выбил из них Sonderkündigung,в конце июня ухожу к телеком.Был у 1und1 10 лет.

    Если ляйтунг трухлявый то хоть к кому уходить толку не будет, если конечно сам телеком не химичит т.к у айнцев своих техников нет , а что телекомовский в келлере или на улице крутит одному богу известно.
    Я с 2006 года у них и нареканий нет , за исключением выхода из строя оборудования . Кстати даже может и вашу точку к серверам поменяли , у меня тоже после нового года поменяли сервера , т.е айпи начал начинаться совсем на другие цифры и были небольшие проблемы, но опять же звонок к ним всё решил .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • проблема в том,что кабеля меняли на улицах,а то что к дому и внутри,проложены ещё хрен знает в каком лохматом году,а скоростя предлагают аж 250мб :thumbdown:

  • Как это не будет толка?
    Кабель принадлежит телеком,вот и посмотрю как они будут мне предоставлять свои услуги по своему же кабелю.
    А идти к вудафону или о2 естественно моей проблемы не решит.

  • Как это не будет толка?
    Кабель принадлежит телеком,вот и посмотрю как они будут мне предоставлять свои услуги по своему же кабелю.
    А идти к вудафону или о2 естественно моей проблемы не решит.

    Будет всё то же самое...

    Даже хуже, 1и1 хоть пинали жёстко телеком по твоей заявке, теперь же будешь пинать телеком сам.

  • Недавно сделал 100 штук от 1и1, взял типа халявный модем 7412, через код прогнал настройки, сохранил, прошил чтобы вайфай появился и закинул свои настройки.

    И в результате инет пропадал пару раз в день, пока не поставил ему принудительный рестарт нета.

    теперь пропадает по расписанию! )))

    Правда я ещё что-то тыкал, но не помню что((((

    Мож кому поможет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Как это не будет толка?
    Кабель принадлежит телеком,вот и посмотрю как они будут мне предоставлять свои услуги по своему же кабелю.
    А идти к вудафону или о2 естественно моей проблемы не решит.

    Будет всё то же самое...

    Даже хуже, 1и1 хоть пинали жёстко телеком по твоей заявке, теперь же будешь пинать телеком сам.

    Сегодня второй день у Телеком.

    Полёт отличный.

    Смотрю IPTV и все летает.Думаю почему так долго ждал с переходом к Телеком?

    Отвечу сам,лень бодаться.

  • Ребята, человек хочет купить Interne в айнсундайнс, договор со старым провайдером должен сам расторгнуть или айнцы сами всё сделают ? До сих пор у него нет и не было Internet.

  • я не понял, провайдер был без интернета? 🤔

    Только телефон?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Новый вопрос появился, я теперь вроде как Kunde wirbt Kunde получаюсь. Стал помогать с заполнением и вылезла такая фигня: ja, ich wohne hier и nein, ich möchte neu Anschlüss. Я баран или они ? Если я чужому человеку заполняю договор, на хрена его привязывать к моему адресу ? Или я не правильно заполняю ? Может кто объяснить суть происходящего ? И ещё, о каком номере они говорят, когда предлагают забрать его к себе ? О мобильном ? Или о домашнем ? Что за чудак на букву М, составлял у них договор ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Дык, в том- то и дело, заполнил всё на нового, а в конце вот эти долбанные вопросы, я здесь живу или я туда переезжаю. Какой дебил додумался так сформулировать вопрос ? И что мне теперь отвечать ?

  • Дык, в том- то и дело, заполнил всё на нового, а в конце вот эти долбанные вопросы, я здесь живу или я туда переезжаю. Какой дебил додумался так сформулировать вопрос ? И что мне теперь отвечать ?

    Если ты там живёшь, то просто новый аншлуз, а если переезжаешь то умзуг и 80€ с верху (зависит от ситуации) Я делал систре в апреле 1&1, они переехали в новую хату а старый анбитор ни имел аншлуза в этом доме, потому и получилась эта ситуация. К стати совсем не обязательно самому заполнять если Kunde wirbt Kunde звони на 1&1 и скажи чтоб вормеркивали что ты для кого то делаешь через месяца 3 получишь как я 12€

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Вы бы вникали в процессе чтения, о чём речь, а то пишите, не пойми что... Разговор идёт о Kunde wirbt Kunde, а не о переезде... Или Вам, всё едино ?

  • К стати совсем не обязательно самому заполнять если Kunde wirbt Kunde звони на 1&1 и скажи чтоб вормеркивали что ты для кого то делаешь через месяца 3 получишь как я 12€

    Сказано, конный пешему не товарищ... Позвони и скажи... А если не могу позвонить и сказать ? Глухой я.

  • Вы бы вникали в процессе чтения, о чём речь, а то пишите, не пойми что... Разговор идёт о Kunde wirbt Kunde, а не о переезде... Или Вам, всё едино ?

    Да мы вникли ( Если ты там живёшь ) это всято чисто летарически и я понял что (Kunde wirbt Kunde) и для особо не понятливых ещё раз жили твои Kunde до антрага и имели там аншлуз то (ja, ich wohne hier если переезд то nein, ich möchte neu Anschlüss.) ИЗВЕНИ мат я просто упустил, не прочитал про твою проблемму, я вполне серьёзно сам имею проблеммы. К стати 12€ было за фертараг DSL16 если 50 или 100 то будет больше.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Нажав на Weiter я сам себе серпом по яй... В общем, ниже пояса.


    Mit Klick auf „Weiter“ akzeptiere ich das Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Эти деятели не страдают избытком щепетильности и недостатком наглости, снимут деньги со счёта и потом воюй с ними до второго Пришествия, безуспешно. Проходили, знаем.
    Неужели никто не оформлял знакомых и не помнит, что и как ?