1und1 DSL

  • Еще лучше 7412+ tplink ac1350 (acher 50) +openwrt прошивка

    У меня 7412+ 7490, но захотелось VPN , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. спросил, но все молчат, наверно новую тему надо создать?!

    Вычитал, что для VPN надо мощный роутер, думаю Asus DSL-AC88U взять?

  • Привет всем. Вначале обращение для Mat. Сегодня сын делал себе интернет у 1и1. Делал по телефону. На все про все как он сказал ушло максимум 15 минут. Завтра до обеда сказали ждать оборудование. В конце заказа с той стороны спросили кто посоветовал. Он сказал что я их кунда. Они предложили оформить как будто он через меня делает. Сын сказал что конечно же не против. Нашли меня сразу в своей базе и все сделали. Может тебе то же позванить и решить все проблемы одним разом.


    Ну а теперь по моему вопросу, выше спрашивал на счет роутера. Сказали что модели 7412 у них больше нет, теперь только новее модели 7560 и 7516. Кто знает на этих моделях можно Wlan запустить? Похоже прочухали что люди научились на нём Wlan запускать и поменяли модель. Или правда устарела.

  • Блин. Сейчас уточнил. Извеняюсь. Сын сказал а я не правильно понял. 7560 за плату а 7516 на халяву.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты так и не ответил, их на халяву дают или башлять надо?

    Я когда дочке заказывал мне тоже говорили, что бесплатных нет, я им сказл что у них на странице написано что есть бесплатный рутеры, вот его я и хочу какой он будет мне всё равно главное бесплатный. Мне и прислали бесплатный.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • было больше двух лет назад, прислали фритца 7412

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нужно имя как в паспорте

    А откуда им известно, как в паспорте ? Нет, проблема в чём- то в другом, только не в имени и не в Schufa. В чате оформили заказ, никаких проблем не было. Я сейчас вот что вспомнил, про старое подключение телефона мы не говорили, а они не спросили... Не получится так, что у человека будет два подключения ? Хотел сейчас спросить у них, но никого нет в чате. Видимо, они только до обеда в чате.

  • было больше двух лет назад, прислали фритца 7412

    Пару месяцев назад, тож 7412 прислали.

    А откуда им известно, как в паспорте ?

    Я только предполагал! Ну и я ведь не смогу на Васю Пупкина, себе инет заказать? Надо на того кто прописан в хате, значит у них есть база данных.

  • Сколько стоит звонок в Россию через 1&1? Надо позвонить в Питер.IP телефонию через роутер уже лет 10 как не оплачивал, уже не помню,как настраивать,и даже не знаю существует ли она по прежнему.В принципе мне надо сделать всего несколько звонков.Может быть с мобильного О2 будет позвонить дешевле?Где можно посмотрть тарифы?

    Сразу предвижу советы: звоните по Ватсапп,Вибер и т.д. К сожалению это пожилой человек и у него есть только домашний телефон.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    через 1&1 Festnetz, oder Mobil?



    Bosnien und Herzegowina*, Israel und Palästina**, Nordmazedonien**, Russische Föderation, Ukraine,
    Weißrussland = 29 ct/Min

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Если с компа звонить, то можно через скайп или через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • через 1&1 Festnetz, oder Mobil?

    Через Фестнетц 1&1.Спасибо за скрин с тарифами.А с мобильного О2 не в курсе сколько будет стоить минута?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • через 1&1 Festnetz, oder Mobil?

    Через Фестнетц 1&1.Спасибо за скрин с тарифами.А с мобильного О2 не в курсе сколько будет стоить минута?

    с О2 не в курсе, а с мобильного 1&1 0,39 €/мин

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Вот расценки в Россию звонить : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :thumbup: Спасибо!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!