1und1 DSL

  • Ну я так тоже и думал придётся уходить опять к телеком, смотрю на телевизоре Самсунг через Smart IPTV, подключение через кабель, tv club cc. Спасибо

    у меня 16

    смотрю свету лет 6 уже

    проблемм нет----50 не беру 16 хватает

  • вот как на зло никаких проблем сегодня нет. а я так был настроен позвонить :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    за то зашёл в control-center, а там

    Цитата

    Es liegt aktuell eine Flächenstörung zu Ihrem DSL-Anschluss vor

    Derzeit kann es in Ihrer Region zu Beeinträchtigungen bei der Nutzung des DSL-Netzes kommen. Betroffen davon ist der Internetzugang und Internettelefonie. Wir arbeiten bereits intensiv an der Behebung der Störung. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

    вот чудаки :S

  • этим мерилкам скорости не доверяйте пройдиный этап. В другой теме писал об этом.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • этим мерилкам скорости не доверяйте пройдиный этап. В другой теме писал об этом.

    нормальные мерелки. дают понять почему появляются тормоза при просмотре iptv. при чём не одного конкретного, а всё поголовно.


    Официальная мерялка от Bundesnetzagentur:

    вот только она не даёт выбора ipv4. в моём случае замер произошёл на сервер через ipv6 (в таких случаях провалов скорости не возникает)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    ps: у 1&1 проблема с каким-то NAT-сервером. ipv4 мне выдаёт через DS-Lite-Tunnel

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Snake: PS ().

  • Вот моя история. Пользуюсь услугами одного Iptv и в последнее время стали затыки не только по вечерам но и днём да так что даже time shift не спасал. Давай строчить им мейлы и они мне присылали скрин с ответом где было написано что где-то на маршруте Deutsch Telekom блокирует дали пару IP адрес где у них находятся сервера и порекомендовали обратиться к своему провайдеру,я пробил через гугле где находятся эти сервера потом прогой WinMTR посмотрел где находятся помехи всё записал сделал скрины и отправил маил 1&1. И потом началось, они всё смотрят маршрут от меня до них и пишут что всё хорошо я им перезвонил они мне опять тож самое. Далее что сделал каждый IP до этих серверов записал через гугле опять делал что к кому относится опять строчу маил 1&1всё подробно им описываю указываю что проблемы не с ними а с транзитными провайдерами. После звоню к ним и опять и ещё раз объясняю, они просят у меня удалённый доступ к моему фрицу я даю им добро. На следующий день смотрю майл от них просят перезвонить, чтоб решить вместе проблему, я в ауте. Звонить больше не стал черканул им маил что всё что я и lptv провайдер им предоставили и чтоб они сами решали данную проблему с deutsche Telekom и другими. В итоге через три дня заработало.

    Вся проблема у нас с Телекомом он многое что блокирует особенно трафик в восточном направлении.

  • ps: у 1&1 проблема с каким-то NAT-сервером. ipv4 мне выдаёт через DS-Lite-Tunnel

    Все пакеты ipv4 упаковываются и отправляются по протоколу ipv6 на сервер провайдера, где происходит обратный процесс.

    Если сервер провайдера тупит то есстно будут затыки.

    Про туннель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ночером когда мои угомонятся нужно будет попробовать.

  • А смысл?

    -

    Если есть свой ipv4 ip, то ipv6 не мешает. Если нет т.е.тока через ds-lite, то при отключении ipv6 рутер уйдет в offline.

    -

    У меня свой ip-ipv4, ipv6 активировал дацу чтобы было.

  • Все пакеты ipv4 упаковываются и отправляются по протоколу ipv6 на сервер провайдера, где происходит обратный процесс.

    Если сервер провайдера тупит то есстно будут затыки.

    всё правильно. интересно то, что тупить начинает закономерно каждый день в одно и тоже время.

    вчера можно сказать было исключение


    Тут дают советы как отключить ipv6

    есть только небольшая загвоздка. меня перевели судя по всему на полный ipv6 Anschluss. потому как при деакцивации ipv6 в роутере нет конкта :tot:


    сегодня вечером собираюсь снова мониторить свой инет :pfeifen:

  • есть только небольшая загвоздка. меня перевели судя по всему на полный ipv6 Anschluss. потому как при деакцивации ipv6 в роутере нет конкта :tot:

    У меня тоже пропал ip4 адрес. Хотя раньше он был наряду с ip6.

  • Я не у айнсов, но где-то в первом многостраничном подтверждении договора про получаемые и втч. гезихерты ляйстунги должно стоять и/или в кабинете и/или в агб для конкретного тарифа и договора. В ум, в телекоме и в о2 это стояло в подтверждениях.

  • Вопрос такой, если сделать фертраг на дсл 50 у 1и1 получишь бесплатно плохой рутор.

    Если взять рутор за 2,99€ в месяц , то когда он окупится? Через два года или никогда?

    Может лучше взять бесплатный рутор,а потом купить хороший. Можно зайти в рутор который они пришлют, чтобы взять свои Zugangsdaten?

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Через два года ,можно купить свой,а данные взять из бумаг для соединения,так в неткологне.

    Думаю так везде.Когда покупал сравнил какая цена в неткологне и какая цена в Медиа маркте,дешевле было неткологне,как у Вас не знаю.