1und1 DSL

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. они все с WLAN, у того рутера, который бесплатно, WLAN просто отключен.

    Твои Zugangsdaten будут стоять в письме.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • может кому надо фертраг продлить,вот сегодня продлил ,за год хорошая цена

    как раз послезавтра хотел звонить т.к за 16евро истекает срок 14 , потом 30. Что говорил если не секрет ?

    да ниче не говорил.спросил что у вас есть для меня.она и выдала это.хотя пару раз до этого ничего толком не предлогали

  • как раз послезавтра хотел звонить т.к за 16евро истекает срок 14 , потом 30. Что говорил если не секрет ?

    да ниче не говорил.спросил что у вас есть для меня.она и выдала это.хотя пару раз до этого ничего толком не

    Звонила сейчас . Можно перейти, но платишь еще 49,99 один раз за переподключение . А вот мобильная связь отказали поменять на новый тариф . Буду завтра сново звонить может на другого бератера попаду .

  • Можно перейти, но платишь еще 49,99 один раз за переподключение .

    информация устарела, сейчас хотят 70€.

    Если старый договор во время расторгнуть то есть возможность эти 70€ не платить (weg zu diskutieren)

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Можно перейти, но платишь еще 49,99 один раз за переподключение .

    информация устарела, сейчас хотят 70€.

    Если старый договор во время расторгнуть то есть возможность эти 70€ не платить (weg zu diskutieren)

    Позвони у узнай .. вот только что положила трубку где мне было сказано на 49,99.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • звонил две недели назад, у меня DSL 50, в этом году к сожалению проспал и не расторг договор во время. Предложили 15€ в месяц первый год и 35€ в месяц второй год плюс 70€ за переподключение, я отказался.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • звонил две недели назад, у меня DSL 50, в этом году к сожалению проспал и не расторг договор во время. Предложили 15€ в месяц первый год и 35€ в месяц второй год плюс 70€ за переподключение, я отказался.

    Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

    Но цена 29.90 на 2 года.

  • Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

    Но цена 29.90 на 2 года.

    у меня было 16,99€ а теперь стало 29,99. Продлился договор автоматически, конечно без 70€ за переподключение

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Короче не стала ждать завтрашнего дня , переподключила свой договор на 9,99 12 мес .. затем на 29,99 и одноразовые гебюр 49,90 . 69,90 платят те кто растрогнлу свой договор и заключает новый . Для тех у кого был уже договор платят 49,90 один раз .


    У меня был договор на 50 Гб . но давали огранку на 25 гб При этом тарифе платила первый год 16,99 второй год 29,99. Разницы не вижу большой между 16 гб и 25 гб . ПОэтому перешла на 16 гб и цену 9,99 . евро .

  • я договор не расторгал, хотел поменять тариф. Думаю что сумма зависит от того какую скорость хочешь, чем больше скорость тем больше надо платить wechselgebühren.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • звонил две недели назад, у меня DSL 50, в этом году к сожалению проспал и не расторг договор во время. Предложили 15€ в месяц первый год и 35€ в месяц второй год плюс 70€ за переподключение, я отказался.

    Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

    Но цена 29.90 на 2 года.

    А зачем переподключаться елси ты доволен так и плати дальше по 29,99 . ТОлько договор бы у тебя был бы на 1 год . а теперь ты на 2 себя подписался

  • я договор не расторгал, хотел поменять тариф. Думаю что сумма зависит от того какую скорость хочешь, чем больше скорость тем больше надо платить wechselgebühren.

    Я тоже не расторгала договор . У тех у кого он есть платят за замену договора 49,90 евро . Те кто новый или растрог свой договор платят 69,99 . Щас сново распросила по телефону когда перезаключила договор .

  • я кундигунг подал.он у меня в феврале еще должен был быть.но оформлял после года.и вот только получил этот ангебот.гебюров нет

  • Я через кунде центр продлил свой vdsl 50 без аншлюсгебюр-а.

    Но цена 29.90 на 2 года.

    А зачем переподключаться елси ты доволен так и плати дальше по 29,99 . ТОлько договор бы у тебя был бы на 1 год . а теперь ты на 2 себя подписался

    Заканчивался 2-х годичный договор, поэтому и продлил.

    В прошлый раз как раз таки урвал фритц 7590, поэтому этот раз особо не наглел.

  • да походу на какого бератора у нанайцев попадешь.не все щедры

  • Тоже позвонил сегодня. Подвинулись только как и в прошлом году на 12 месяцев за 16.99€ . Даже 7412 фритца не дали . Говорит вы в прошлом году получали.