1und1 DSL

  • всем привет! вопрос ,может кто в курсе,можно на простую сим-карту от нанайцев ,которой пользуюсь уже много лет,сделать мобильный инет,что бы номер не потерять

  • y963y про подводные камни не забудь. Мне когда на симку включили интернет то отключили бесплатные звонки из за границы в Германию на Festnetz. Лучше им позвонить и спросить что да как.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • на простую сим-карту от нанайцев ,которой пользуюсь уже много лет,сделать мобильный инет,что бы номер не потерять


    нет

    уже лет 5 с ними воюю

    сdелать можно-но симка с др.номером

    тогда не будет роойминга

    поставил безплатную от клуба на 100мб

  • А если на старый номер расторгнуть контракт и забрать номер на новый?

    А если на старый номер расторгнуть контракт и забрать номер на новый?


    мне этого не предлагали-сказали будет новый номер

    9.60-новый тариф+25 за старый номер-дорогоо

    из-за 100мб ройминг терять смысла нет

  • Да вот тоже была от нецклуба.да чтото сдохла. А больше не могу заказать

  • точно 200.



    Странно, пацан каждый месяц пользуется а тут 0 стоит



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Тогда ещё вопросу кто пользуется prepaid симкой для интернета. Там как идёт месячный лимит или пока не выберишь?

  • y963y про подводные камни не забудь. Мне когда на симку включили интернет то отключили бесплатные звонки из за границы в Германию на Festnetz. Лучше им позвонить и спросить что да как.

    Чтото странно вам отключили роминг вроде ещё неотменяли. Всё работает добавил инет 1гига плачю 6,90 на старую зимку ту что с дсл халявную дают номер тот же зимку не меняли званки так и остались меж собой и на домашний халява и так же из ЕС в германию на домашний или меж собой халява и нет тоже в роминге халявный.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.