1und1 DSL

  • мы сидели в нашем регионе неделю без инета ,только нанайцы отвалились,верне водфоны:S

  • как можно выключить интернет на мобилу в контроль ценре не нашёл??

    настраивал жене новую мобилу дома-включил вайфай


    ну и настраивал

    потом в настройках вырубил Mobile Datenverbindunг

    сегодня смотрю прилетело 13евро----66мб в рехннуннге


    и не докажеш что не пользовался

  • Думаю никак. Надо было сначало сюда зайти: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    никуда не заходил и не звонил

    вчера айнцы перевели 25евро на конто

  • Я думаю что тебе поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от avm,в фритце от айнцев ихний урезанный софт,но если тебе принципиально нужен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то лови

  • ребята а что за фигня у нанайцев,или это только у меня? не могу зайти в контроль центр под своим логином,12 лет заходил,а теперь пишет фалш:(

  • а ок подождем ихню маму:) у меня все так же

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Fehler 404: Seite oder Datei nicht gefunden

  • так же было, ошибка 404.

    перестартуй браузер.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • я только что зашел в контроль центр без проблем, правда пришлось менять пароль. Они как то на мыло присылали что у них изменений по поводу безопасности.

    ты с другого браузера пробовал, или с мобилы?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не по старым данным нигде не пускает. Попробую востоновить ппроль

  • Короче поменял пароль все пошло. Незнаю что у них там. Но пароль работал 12 лет:)

  • fritzbox 7412

    не могу найти

    recovery 06.85

    чтобы влан включить

    у айнцев только 06.86 -а там влана нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Выложил комплект с описанием, пасворд- 2147

  • Короче поменял пароль все пошло. Незнаю что у них там. Но пароль работал 12 лет:)

    Это по ходу у всех так. Я тоже менял пароль. Диблилизм.

    Теперь и в онлайн банке тоже куйня. Раз в три месяца надо смарт тан применять. И что бы все умзацы увидеть, тоже только через смарт тан. Да по ходу это везде начинается.