1und1 DSL

  • Попадалово, если мобилки с инетом нету, только ТАН-генератор заказывать

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • В ДКБ уже у меня пол года так только через тан можно зайти. Ну для банка может и не помешает. Благо через фингерабдрюк везде можно зайти. А вот нанайцы че выеживаются от э ого их сервис не стал лучше все через телефон

  • ребята а что за фигня у нанайцев,или это только у меня? не могу зайти в контроль центр под своим логином,12 лет заходил,а теперь пишет ке

    кенту сделал фертраг


    3 дня назад-получили фрица 7412 и цуганг датен

    в фрица зайти с паролем не смог-сскинул на завод.

    в контроль центр под логином тооже не заходит

    перед приходом мастера поставил фрица 7330 --забил старт коде

    мастер пришёл-сказал-линия ок--фриц не работает и ушёл

    у кента раньше были айцы-ушёл в ууниту-а фриц 7330 до последнго дня работал

    я принёс свой 7330------итог---оба фрица не смог сооединить с айнцами-пишет проверте кабеля

    цепляю на эти кабеля 7412----всё работает

    пипец

    инет 50 000


    может 7330 не пподдерживает 50 000:?:

    но соеденить то должен

  • только сегодня узнал, что у 1&1 есть iptv и вроде бы бесплатно. кто что знает по этому поводу? например где взять плейлист? знаю что есть app для андроид и тайзена.


    mfg nuf-nuf

  • только сегодня узнал, что у 1&1 есть iptv и вроде бы бесплатно. кто что знает по этому поводу? например где взять плейлист? знаю что есть app для андроид и тайзена.


    mfg nuf-nuf

    Я понял что только для новых клиентов с тарифом от 50 Mbit/s.....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Лучше у них спросить

    У меня телеком тоже Магента бес платно, плагин стоит 5 евро в месяц екстро, лучше смотреть нелегально дешевле выходит (мое мнение)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,да только от 50 тыс:(

  • А где взять логин и пароль? Я сейчас все в контроль центре перерыл. Нету там ни чего такого. У меня с ноября 100 тонн скорость.

    А у тебя Digital TV в фертраге есть? Там и настройки должны быть.

  • А нету у меня. По ходу они мне не дали. Я кюндиговал его в ноябре. Ну они мне новый и предложили. Я шторнировал кюндигун и новый сделал. А там по ходу нету тв.

    Интересно. Можно ли его бесплатно сейчас подключить?

  • Позвони, попроси,что бы подключили.Я тоже звонил после трёх месяцев после продления фертрага.

    Подключили бесплатно. После звонка через двадцать минут в контроль центре появились настройки для Digital-TV

  • А что там за каналы. Русские есть?


    Все. Нашел. Русские за 10 евро в месяц. А немецкие все у меня с сателита есть. Может не все, но большинство. Так что не надо. Но все равно спасибо за ответы :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • проблема в другом, как их смотреть, пробовал на телефоне и андроид боксе, постоянные затыки и через 2-3 минуты картинка замирает а звук идет дальше. Можете почитать на плэймаркте отзывы. Может с их боксом и нормально идет, но мне он за 5 евро в месяц не нужен.