1und1 DSL

  • проблема в другом, как их смотреть, пробовал на телефоне и андроид боксе, постоянные затыки и через 2-3 минуты картинка замирает а звук идет дальше. Можете почитать на плэймаркте отзывы. Может с их боксом и нормально идет, но мне он за 5 евро в месяц не нужен.

    вроде бы с Fire Stick тоже идёт,
    а в нём можно вроде бы и автостарт виджета сделать,
    было бы не плохо если бы мог кто проверить.
    Мне на следующей недели подключат 100 и тв,

    буду искать метод плейлист выдернуть или Fire Stick покупать и пробовать.
    Возможности тарелку поставить нет, вот и танцую с бубном.

  • не подскажете , можно ли у 1+1 заказать еще одну сим карту для Хенди без платно , дочери хотел заказать что б могла звонить и пару 100 мб для интернета Ветсепп

    да еще , надо ли телефониш Кюндигунг бештетиговать ?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • посмотри в своем аккаунте на странице, у меня было до 4х карт и только за подключение платить.


    По телефону нужно обязательно позвонить и подтвердить иначе не действительно. Там может чего хорошего предложат.

  • да искал у себя на странице но не нашол такой опции, а на счет подтвердить буду знать, позвоню что предложут


    благодарю

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • звонил им, предложили для ребенка сим карту 1+1 за *2,99* евро за месяц + 1 гб интернет флет телефон и смс, *но у них на странице нет такого* но я пока не подтвердил ,с женой надо будет обговорить что да как и он мне сам с 1+1 позвонит в пятницу ну я ему сказал предложил если я продлю фертраг на Хенди что б он мне скидку зделал на тот или иной фертраг, он сказал подумает , будем кукать-посмотреть что из этого выйдет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • посмотри в своем аккаунте на странице, у меня было до 4х карт и только за подключение платить.

    Это было давно. Сейчас такого нет.

    Одна симка. Вторая платно. И это уже давно так.

    Всё есть .у меня старый фертраг 4 сим карты.

    Родителям продлевал фертраг заказал вторую сим карту бесплатную ,одна была давно .

    Берут только за подключение 9,99 евро.

    И раньше можно было с фертрагом ДСЛ16000 до 4 сим карт сейчас всеро 2 сим карты,на остальных фертрагах осталось до 4 сим карт.

  • флет телефон

    узнай точно в какой сети.

    На старых картах/договорах было только на домашний и внутри сети 1&1

    да конечно поинтересуюсь, уточню

    у них нет ни где на странице, и сам с 1+1 сказал нет такого больше:( или все таки они от меня скрывают, надо будет чуток подножать на его:) так мол и ак одним все другим ни чего * я там больше 12 лет у них

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Сейчас посмотрел DSL16000 -1 сим карта

    DSL 50000 =2 сим карты DSL 100000 -3 сим карты DSL 250000-4 сим картыПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Да и вправду ест, я и не заметил, а может быт когда продлеваеш ДСЛ фертраг тогда карточки, я продлевал в Том 2019 году и переходил с 50 на 100 ДСЛ,надо Будет Ему напомнит и спросит что да как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Сейчас посмотрел DSL16000 -1 сим карта

    DSL 50000 =2 сим карты DSL 100000 -3 сим карты DSL 250000-4 сим карты

    Ну не было. Видать опять сделали. У меня год или полтора назад 50 тонн интернет был. Я им звонил, мне карточка нужна была. Они сказали нет такого. А если хочешь вторую, то, если память не изменяет, 6 или 7 евро в месяц было. Как то так.

    Ну или они просто денег хотели срубить.

  • Ну в пятницу и мне позвонят и чего нибудь предложат.

    Мне нужно переехать и скорость поднять. 50к думаю хватит. На страничке предлогают это :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    или это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сейчас 16к до 21.02.21 за 17,99.


    для 50 или 100к какой бокс нужен? У меня есть 7490, 2 от айнцев и 2 от avm (красные)

  • 7490

    100 у меня работает.

    Ток заметил про 10 месяцев, разве не год было?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • у них наверное для каждого свой тариф. у нас 16 МБ скорости и 4 карты, всё без платно. эти 4 карты привязаны к домашнему договору и карты ничего не стоят. вот сейчас зашол есть возможность выбора карт при 16 МБ скорости. а вчера пришло мыло что наши карты переводят ЛТЕ систему. предупредили что может во время перевода будут помехи.

  • нее, так ни бывает. опечатка вышла не всё а все карты безплатны

    DSL 16MB FlatRate und FlatPhone 24,95€

    а 4 карты бесплатно в придачу и месячно тоже ничего не стоют.

    Flat ins Deutsche Netz und zu 1und1 Handys Internet 500MB, для небольших детей хватает.

    в близайхие дни бесплатный переход на LTE