1und1 DSL

  • да сегодня мне перезванивал с 1+1 и нечего не предложил путнево , все склонялся все ангеботы для новых кундов, с без платными сим картами с ДСЛ, будем звонить еще мож что и предложат , а если нет то нет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А ты стань новым.

    Я все время так делаю. Я им пишу кундигун и звоню подтвердить. Только после этого у них ты как новый кунда. А раньше тоже сперва звонил, а они все по дорогому предлагали.


    ПысЫ... Вот этот раз я забыл про кундигун и мне продлили автоматом на год. Тоесть с января этого года.

    А должен был я кундиговать еще в октябре. То есть за три месяца. Ну написал я кундигун онлайн в ноябре и сразу перезвонил. И вот с декабря у меня новый договор на два года.

  • так я только в том году 2019 в сентябре ДСЛ продлял как новый кунде

    всёравно можно перейти на новый тариф правда они берут за обработку вот тут надо подумать выгодно или нет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • С старым Новым годом!

    Плачу за Fritzbox 3€ в месяц.

    Можно его выкупить?

    Или когда можно его назад отдать и своим пользоваться

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Плачу за Fritzbox 3€ в месяц.

    Можно его выкупить?

    Он и так твой через 2 года фертрага,Никуда его сдавать не нужно.Напиши кюндигунг,переоформи фертраг,как бы сначала и бери следующий ФритцБох и плати так же за него по 3-7 евро.Это зависит от модели.Это не мита,это финансирунг.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • в сервис-центре делаешь Kündigen, потом приходит пин и телефон на мыло в сервис-центре, звонишь туда что-бы подтвердить и договариваешься. При продление на 2 года 69,-платить не нужно, но нужно договариваться - это на кого нарвешься...

  • ох и мутные они стали, никакой конкретики, даже нет конкретной суммы за нового клиента. до 60 евриков, типа сами будем решать. так что ли

    Samsung UE49MU6170

  • не столько мутные, сколько жадные. Раскрутились. Сначала нормальные боксы (7170, 7270 год точно не помню, я с 2004 там) дарили, потом за 50,- (7490 в 2014. году), теперь по 3-4 евро в месяц хотят, уже окола 100 получается...

  • Что-то не пойму в чем подвох: у менй сейчас дсл 16 за 17.99, по идее с 2004 года, такие плюшки как 10 телефонных номеров еще тоже присутствуют, до 21.02.21

    Расторжение сделал и подтвердил по телефону, но не звонят. Уже напоминал - без результата.


    Зашел в сервисцентер выскакивает баннер ОСТАНЬТЕСЬ У 1&1, нажимаю и получаю следуещее:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    получается на 2 евро больше чем сейчас! Листаю вниз:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    16 даже не рассматриваю, это для идиота предложение, так как у меня сейчас тоже самое за 17,99!!!


    Смотрю в сторону 50, получается 719,76 за 2 года.


    Пройдя по ссылке внизу ZU DEN STANDARD-DSL-TARIFEN получаю следующее


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    за 2 года будет: 589,85


    В чем разница? По деньгам на 129 евро дешевле, за изменение тарифа везде 0,-


    Такие плюшки как 4 симки и айпитиви тоже у обоих есть, за бокс хотят


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    за 0,- - хз что

    за 2,99 - 7520

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    за 4,99 - 7590


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    и за 6.99 - опять 7590

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И в чем опять подвох? 7590 за 4.99 и за 6.99! Чего я не вижу? Кроме S0 и 50 Гб меньше Online-Speicher
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • по другой разнице есть идеи? 719 против 589 за 2 года.


    В принципе бокс я брать не буду, у меня 7490 4 штуки, один на продажу выставил. Другой, который заменили на новый - рабочий. Потому что с другим боксом связь с дсл опять теряется, но я решил их больше не тревожить, все равно договор расторгну что бы 1&1 перевести из дома сюда.


    Мне бы определиться что на 2 года взять, я бы и старый 16 за 17.99 оставил, цена та красивая. Но маловато становится, телек, лапоть планшеты, смартфоны, иксбокс... Иногда все за раз в сеть ломиться...

  • за 2 года будет: 589,85


    В чем разница? По деньгам на 129 евро дешевле, за изменение тарифа везде 0,-

    в 2 случае возьмут 67 евро

    НО будет дешевле

    я меняю тариф каждый год-на 16 000 =в средем выходит =20 евро в месяц с гебюррами

    и 2 симки