1und1 DSL

  • я меняю тариф каждый год-на 16 000 = ...

    Замена тарифа идёт только по возрастающей или

    допускается замена с большего тарифа на меньший ?

    Если у них,скажем, всего три тарифа, то меняя каждый год тариф,

    замена идёт по кругу и как бы всё начинается по новой ?

  • Смотрю в сторону 50, получается 719,76 за 2 года.


    Пройдя по ссылке внизу ZU DEN STANDARD-DSL-TARIFEN получаю следующее

    за 2 года будет: 589,85


    Договорился на следующее:

    дсл50

    12х 19.99

    12х 29.99

    50,- Startguthaben


    получается 549,76 на 2 года

  • 551,76 за 2 года


    Короче разницы нет с кем мы и как договариваемся!

    Команда у них одна и ниже они не пойдут.


    У меня только один вариант был съэкономить - остаться на дсл16 за 17.99, продлить на 2 года и съэкономить этим 69 за переезд.


    Следующий месяц буду звонить из-за переезда, там другой отдел, буду опять продлевать на 2 года, :D может прокатит

  • я продлил DSL 16000, первый год стоит 4,99 € , второй год 29,99 €

    если есть возможность то лутше перейти на 50

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • я продлил DSL 16000, первый год стоит 4,99 € , второй год 29,99 €

    ну это многовато во втором году, дсл50 столько стоит. За 2 года конечно дешевле выходит, всего 419,76

    Последние отписавшиеся по 550 отдают за 2 года за дсл50, думаю это теперь нормальная цена на дсл50.

    Помню в 2004 дсл16 за 34.99 на 2 года было, правда бокс хороший дарили. в 2006 уже упало на 29.99 потом 24.99

    Цена падала может и раньше, я просто продлевал тогда

  • Кундигунг написал за пол года до окончания фертрага,2 года назат позванили сами в этом году ждал что позвонят, недождался, на этой неделе званил 2 раза сам, предлогали одинаково

    50.000

    12х 14.99

    12х 29.99

    100.000

    12х 24.99

    12х 34.99


    Зделал 100.000, рутер не брал, со старого фертрага остался последний от них, кундигунг у меня к 14.5.20, обещяли переключить к 31.5.20 на новый тариф.


    НО!!! Получив подтверждение на емайл в ауфтраге увидел что мой старый фертраг так и будет до 14.5.20 но с новым тарифом и с 14.5.20 начнутся новые 2 года, позванил им еще раз, обяснили так :

    12х 24.99

    12х 34.99 +4х 34.99


    При первых двух телефоных разговоров это сказано не было!


    Два года назад старый фертраг был онулирован сразу после подкльучения нового.


    Кому это важно обговаривайте это сразу

  • мой старый фертраг так и будет до 14.5.20 но с новым тарифом и с 14.5.20 начнутся новые 2 года

    мне новый тариф включат в конце февраля, старый до 21.02.21 был. После продления на год.

    2 года начнутся 22.02.20. Говорит им 2 недели нужно для переключения на vdsl.

    То что старый еще месяц в моем случае даже лучше, так как он в пустом доме, и за 17.99...

  • Один месяц большой роли не играет, в моем случии 2 года назад :

    Кундигунг за пол года до оканчания и сразу перезванили, договорились, старый фертраг анулировали и костены за фрицбох, получается фертраг у меня был полтора года а не 2, за бох я плотил полтора года а не 2,

    Сейчас хотел зделать тоже самое.

  • Доброе утро,

    подскажите как разблокировать Wi-Fi на бесплатном роутере от 1und1.

    В интернете нашел инфу, но все очень старое. Как сейчас с этим обстоят дела?

    Можно весь алгоритм с учетом новых прошивок. Стоит ли еще с этим связываться?

    Заранее спасибо.

  • Я выставлял, посмотри это сообщение. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    или здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброе утро,

    подскажите как разблокировать Wi-Fi на бесплатном роутере от 1und1.

    В интернете нашел инфу, но все очень старое. Как сейчас с этим обстоят дела?

    Можно весь алгоритм с учетом новых прошивок. Стоит ли еще с этим связываться?

    Заранее спасибо.

    Я буквально неделю назад сыну делал на 7412 без всяких прошивок. Задал start code от 1&1, всё настроилось автоматом, зашёл в Update и сделал поиск на новую версию, фритц показал что новая версия доступна, обновил до последней и скинул фритц на werkeinstellungen, после этого о влан активировался.

  • После активации влан можно вводить start code от 1&1 или заблокируется опять?

    после сброса на заводские снова нужно занести start code. влан будет активен. ничто не блокируется. я уже четыре фритца 7412 таким способом делал, работают на ура

  • Может есть у кого инфо в конце месяца Англия выходит и eu, а у меня там ребёнок учится и пользуется симкой от 1und1 и получается что флета телефонии не будет? На днях позваню провайдеру но может кто уже в курсе.

  • Всё выходит и выходит,а выйти не может,но в конце месяца выйдет точно,правда в конце какого месяца неизвестно.Хайли лайкли короче:)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Поделитесь мнением , у кого есть тв от 1und1 , как работает стабильно ? Сам продлевать буду только в начале апреля, буду тоже просить чтобы подключили тв от них. Просто интересно как работает.

  • Поделитесь мнением , у кого есть тв от 1und1 , как работает стабильно ? Сам продлевать буду только в начале апреля, буду тоже просить чтобы подключили тв от них. Просто интересно как работает.

    мне качество не нравится, смотрю через фире стик от амазона,

    иногда бывают подвисы, хотя скорость 100.

    Может через тв апп будет лучше, на мой Самсунг тв 2012 апп нет.

  • смотрю через фире стик от амазона,

    иногда бывают подвисы, хотя скорость 100.

    А какова скорость инета на фире стик от амазона? Можеш замеры показать?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.