1und1 DSL

  • Поделитесь мнением , у кого есть тв от 1und1 , как работает стабильно ? Сам продлевать буду только в начале апреля, буду тоже просить чтобы подключили тв от них. Просто интересно как работает.

    мне качество не нравится, смотрю через фире стик от амазона,

    иногда бывают подвисы, хотя скорость 100.

    Может через тв апп будет лучше, на мой Самсунг тв 2012 апп нет.

    Не думаю что разница будет смотреть на самсунг или андроид, сам собираюсь на андроиде смотреть.

    А архивы у них есть?

  • а стик через свою домашнюю сеть от 1и1 подключать нужно? через сотовую связь в машине и логин от 1и1 будет показывать?

  • немного не так выразился.


    Апп тв от 1и1 на амазон стике. Стик выходит в интернет через вайфай смартфона, у которого сотовая связь.


    Инфу пока собираю, стик придет хз когда, 1и1 21.02. подключат дсл ну и думаю логин будет

  • я так делал с планшетом,

    хотспот на сотовом включил,

    планшет по влан с сотовым соединил,

    на планшете апп 1&1 тв, только за просмотр новостей в обед стягивало до 800 интернета.

    А у меня 10гб в месяц, быстро набиралось за неделю просмотра тв таким образом.

  • значит работает.


    Трафик не важно, у меня в машине 2 монитора на потолке и хдми вход, вот я этот стик для отпуска и взял. Для дороги туда, обратно. Грубо говоря сутки туда, сутки назад. К тому же всегда ночью едим. 16 гб должно хватить. :/6 на рабочей и 10 на своей.

  • Прошу помощи в следующей проблеме: приставка MAG 250 при проводном инете, скорость которого около 80мб, еле-еле вытягивает до 13-15мб, невозможно смотреть тв, особенно в HD. Обращался в техподдержку своего тв-оператора, они кивают на инет-оператора (1&1), мол, с ними разбирайтесь, мы не при делах. А мой инет-оператор говорит, скорость интернета у вас хорошая? что вы от нас еще хотите? Короче, замкнутый круг....

  • WLAN ? Подключи шнуром напрямую и проверь.

    второе ,еще есть гереты подключенные по беспроводной сети ?


    Поменял(продлил) вчера договор

    50000, было 39.99 стало 22.99 на 2 года.

    А как это выглядело ? Сначала кундигунг ? Или просто звонил и хочу 22,99 на два года ?

    Сама процедура если можно по пунктам.

  • я бы скачал отсюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пару плей листов и протестировал,если работает и не зависает то дело в

    в подписке или что там ты смотришь по приставке.А там же в приставке виджет хрома,какую скорость ДСЛ он показывает

    при тестировании ?

  • Скорость на самой приставке 30мб, тоже маловато, при том. что проводное соединение и около 90мб при проверке скорости на компе.

  • Прошу помощи в следующей проблеме: приставка MAG 250 при проводном инете, скорость которого около 80мб, еле-еле вытягивает до 13-15мб, невозможно смотреть тв, особенно в HD. Обращался в техподдержку своего тв-оператора, они кивают на инет-оператора (1&1), мол, с ними разбирайтесь, мы не при делах. А мой инет-оператор говорит, скорость интернета у вас хорошая? что вы от нас еще хотите? Короче, замкнутый круг....

    Может кабель заменить чёрт его знает что сним,всякое бывает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Скорость на самой приставке 30мб, тоже маловато, при том. что проводное соединение и около 90мб при проверке скорости на компе.

    Посмотри в настройках фрица. Может у тебя для приставки скорость подрезана. Надо выставить unbeschränkt. Может в этом дело.

  • Да и приставка древняя .Я через телефон 3Г-подключение при 12-15 мб ХД смотрю без проблем.

    Вангую 99% это твой иптв-шник виноват. У них всегда отмазка , что интернет провайдер виноват.

  • Может кабель заменить чёрт его знает что сним,всякое бывает.

    как то было у чела, розетка телекомовская,в нее штекер ,вынул штекер а там между контактами гниль медная,смычка.Тупо

    убрал розетку и припаял напрямую кабель а тот уже вставил в фритц бокс.Если розетка старая,менять !

    И по закону платит не хозяин а сдатчик квартиры.

    и еше посмотреть в фритце может кто сидит,пароль подобрал.Там на вкладке хайм нетц.

  • еле-еле вытягивает до 13-15мб, невозможно смотреть тв, особенно в HD.

    что-то не пойму, у меня скорость вообще как таковой назвать нельзя, но затыки только с ХД-каналами


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А где и как Вы скорость инета смотрите? На картинке это походу у провайдера иптв

    Раз Вы в 1+1 то и пользуетесь фицом покажите что в руторе показывает ваше соединение.

    Попробую помочь разобратся в чём проблемма.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Скорость инета смотрю на приставке MAG 250, в настройках есть функция - тест скорости.

    Рутер-Fritz показывает 2,3 mb/ps, а брандбандмессунг и до 2-х не дотягивает.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У всех так скорость упала ? Вместо заявленных 50 000:

    Архив смотреть невозможно. Затык на затыке.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.