1und1 DSL

  • Я когда-то им на что-то жаловался и они сказали,что скорость лучше мерять на fast.com

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Сейчас все дросиливают

    Только проверил. У меня нормально по скорости.

    Единственно сегодня опять отключения от интернета начались.

    Была проблемы с ноября, примерно, и до 11 марта. Постоянно отключения были. Звонил им раз десять, как минимум.

    И с 11 марта шло без проблем до вчера. И вот буквально 5 минут назад опять была потеря интернета.

    Звонить сейчас бесполезно. Надо, что бы было минимум 5 потерь связи за сутки.

  • Вроде всё норм со скоростью

    Разве можно Айфоном мерять скорость?По моему это скорость обмена данными между смартфоном и роутером. Реальную скорость надо мерять на компьютере подключеном к роутеру шнурком.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Никто не режит скорость всё в норме.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Проверте скорость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смоего сервака только сегодня завтро удалю. Прозьба отписатся о результатах сколь должно быть и сколько есть.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Сравнил тут жопа поэтому и предложил померить на моём серваке. На моём 99% сходится с показаниями рутера. VDSL 109/34,9 это в рутере.


    вот у меня замер сервак в хамбурге.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Вот по твоей ссылке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • немного не так выразился.


    Апп тв от 1и1 на амазон стике. Стик выходит в интернет через вайфай смартфона, у которого сотовая связь.


    Инфу пока собираю, стик придет хз когда, 1и1 21.02. подключат дсл ну и думаю логин будет

    50дсл включили, до этого пришел логин на тв. Инет был еще от водафон, тв от 1и1 не показывал, говорил: вы находитесь в другой сети:(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.В опции изменения тарифа такая картина. И не пойму какие плюшки предлогают.

  • ru_va


    Совершенно ни каких

    Это стандартная старая цена за сотку.


    Если кому интересно

    В субботу делал расторжение договора. За тариф 50 (он уже был ранее) предложили первый год 15 на второй 30. Согласился остаться.

  • первый год 15 на второй 30

    У меня была пару месяцев назад такая история. Тоже позвонил им, якобы расторгнуть, мне предложили перейти на 250. Первый год 24,95 а второй 44,95 без роутера, у меня и так был фритц 7590. Получаю подтверждение, а там стоит, что первые 10 месяцев 24,95, а не год.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • GRIG11


    судя по всему ты просто подписался под новый тариф, а там у них последнее время скидка только на 10 месяцев.

    я же остался на старом тарифе (dsl50 - 29,99), но при этом получил скидку на первый год.

    в актуальных тарифах цена выросла на пятёрку. X/


    в подтверждении всё как надо