1und1 DSL

  • короче полная #оп@, или пустая:/


    Перевёл я миз дома дсл и сразу 50. До этого О2 на квартире было, проблемы с прошлого года, уже и фриц поменял, без результата, буду провайдера напрягать. 44 подключения с 3 ночи,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла..



    Правда вместо 50, 90 лупит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • покажи сколько соединений стоит за сегодня в онляй мониторинге и сколько в эрайгниссе.

    Зделай два скрина

    И дсл инфо только полное до конца там в низу ошибки есть или нету

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • друзья, сколько телефонных номеров получает сегодня новый клиент у 1&1

    один основной который забираем с собой и один или два дополнительных?

  • Ребят, а какое основание надо чтобы расторгнуть ? блин бесят они меня уже эти нанайцы . Скорости вооще никакой .

    по истечению срока вроде только, а по скорости может у вас ляйтунг не позволяет в доме на большую скорость!!! я давно уже в 1 и 1 по скорости очень доволен!

  • Ситуация токая у меня провайдер Телеком, Router который они предлагают меня не устраивает. Хочу купить на ebay Kleinanzeige Fritzbox присматриваю два варианта 7590 и 7530 очень много продают Router от 1&1.

    Так ват теперь вопрос к 1&1 пользователям.

    Если я куплю Router от 1&1 чёрный, есть ли там возможность добавить другого анбитера интернета?

    Было бы неплохо если бы выложели здесь скрины от 7590 и7530.

    Хоту убедится в этом, не хочется просто так выкидывать деньги на ветер.

    Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Предлагают какую то Сервисную карту за бесплатно за анмельдовать.

    Пишут что

    Entstörung und Tausch Ihrer DSL-Hardware bei Defekt. Umgehend.

    и

    Sparen Sie Zeit und sprechen Sie immer direkt mit einem kompetenten 1&1 Experten – ganz ohne Sprachcomputer. Wir sind täglich rund um die Uhr unter der Service-Rufnummer 0721 96 00 für Sie da.

    Нужная вещь вроде?

  • Вот писал им в суппорт о плохой скорости. У меня 16 тысяч фертраг. Ответили. Успокоили:) и что теперь ждать пока новые линии построят?

    ich habe Ihren DSL-Anschluss überprüft und festgestellt, dass keine höhere DSL-Geschwindigkeit möglich ist.



    Die maximale Geschwindigkeit beträgt:10.000 Kbits und ist laut den AGBs dem Vertag entsprechend



    Warum ist das so?

    Wir stellen Ihnen immer die max. verfügbare Bandbreite zur Verfügung, mit der ein dauerhaft stabiles DSL-Signal möglich ist.

    Die Geschwindigkeit Ihres Anschlusses ist von unterschiedlichen Faktoren abhängig. Hierzu zählen unter anderem die Leitungslänge sowie der Querschnitt. Beides kann von Straße zu Straße und von Haus zu Haus variieren. Somit besteht die Möglichkeit, dass Ihrem Nachbarn eine andere Geschwindigkeit als Ihnen zur Verfügung steht. Auch sind leichte Schwankungen der Geschwindigkeit nicht ausgeschlossen.



    Eine genaue Prüfung der tatsächlichen DSL-Geschwindigkeit ist immer erst nach der Schaltung eines Anschlusses möglich.



    Aktuell kann ich Ihnen keinen Zeitpunkt über den geplanten Ausbau des Leitungsnetzes in Ihrer Region nennen.



    Ich bedauere sehr, dass wir Ihnen zurzeit keinen schnelleren DSL-Anschluss anbieten können.

  • Радуюсь:)а выхода нет? С другими анбитарами как я понимаю тоже придётся так же радоватся🙃

  • y963y


    когда кабеля "говно" то ни один провайдер не сможет предоставить больше. пока не протянут альтернативные.


    другой анбитер - это если через телевизионные, LTE (в Германии обдираловка) или Спутник от Маска :D

  • У меня такой вопрос. Имею несколько СИМ карт от 1+1. Одна стоит в моём телефоне, другая в другом телефоне, его я всего беру, когда куда нибудь еду на машине. У меня на нём стоит Blitze.de. а в машине навигатор радары не показывает. Был на прошлой недели в Хорватии. Телефон мой работал нормально и интернет тоже. С того телефона я вытащил СИМ карту и вставил в планшет, проверил всё работала. Включаю планшет в Хорватии интернет не идёт и звонить тоже не могу. Вставляю в планшет СИМ Карту с моего телефона, всё работает. Значит в этой СИМ карте что то отключено!?

    Где искать причину???

  • в настройках планшета должен быть включен руминг и ещё какая то хрень. У меня в Австрии планшет потерял связь. Включил руминг и вроде поменял выбор сети на автомат или следуещего провайдера выбрал. Помню с сетью что то было. Соединение было, а интернета нет.

  • Не у меня действительно СИМ Карта, которая только в Германии работает.

    Так сказали в 1+1. Я даже и не думал, что такие есть.