1und1 DSL

  • Кто знает. Кюндиговал Телефон Сим карту фертраг, Но небыло подтверждения чтоб потелефону подтвердит кюндигунг,толко пришло подтверждение, кто что скажет

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Получал год рабат на DSL 50000 на 13€ .

    Вместо 29.99 платил 17 .

    Сегодня позвонил,хотел повторить процедуру и облом . Больше таким не занимаемся ответила девочка.

  • Получал год рабат на DSL 50000 на 13€ .

    Вместо 29.99 платил 17 .

    Сегодня позвонил,хотел повторить процедуру и облом . Больше таким не занимаемся ответила девочка.

    А ты кюндигунг напиши и тогда начинают шевилиться, или уже написан? Я от водафона лям получил за 19 евра, написав кюндигунг за год вперёд, а так за 100000 плотил 39

  • Получал год рабат на DSL 50000 на 13€ .

    Вместо 29.99 платил 17 .

    Сегодня позвонил,хотел повторить процедуру и облом . Больше таким не занимаемся ответила девочка.

    А ты кюндигунг напиши и тогда начинают шевилиться, или уже написан? Я от водафона лям получил за 19 евра, написав кюндигунг за год вперёд, а так за 100000 плотил 39

    Не неписал , всегда так получалось . Буду писать .

  • А у меня другая фигня . Было 16 скорость в инете и постоянно лагал . Ну и проморгала кундигунг на мобильный телефон,платила 19,99 . Собралась звонить ругаться ,что маленькая скорость и постоянные сбои ну и хотела написать кундигунг на мобилку . На мобильный дали новый договор за 9,99 но правда с новым номером и с инета который был лишь 10 мес .. сделали новый договор на 50 тыс плюс новый раутер и цена 9,99 на 10 мес потом 39,99 .Хотя хотела ихнию акцию за 29,99 на 24 мес . С завтрашнего дня у них новые тарифы было предложено лучший ангебот . В итоге 2 новых договора на 20 евро . Я довольна - остаюсь сново с ними . Да и еще что посоветовал у кого договора заканчиваются по истечению 10 мес вы можете звонить и менять договора на лучшие ,а не ждать окончания договора .

    Не у меня действительно СИМ Карта, которая только в Германии работает.

    Так сказали в 1+1. Я даже и не думал, что такие есть.

    К этому тарифу который я ща взял шли тоже таких 2 сим -карты . Как мне объяснили, что на них можно лишь звонить 1-1 кундам . На другие Netz стоит дорого . Инета нет . Отказалась не взяла .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    10 месяцев по 9,99€,14 месяцев по 39,99.С Fritzbox не понятно :24 месяца-0 €,по окончании фертрага отсылается назад?

  • 1&1 Best of DSL zum Aktionspreis

    10 месяцев по 9,99€,14 месяцев по 39,99.С Fritzbox не понятно :24 месяца-0 €,по окончании фертрага отсылается назад?

    Вот как раз этот Ангебот я получила . Про Фритц не было ничего сказано чтобы назад возвращать . НО ! эти договора для новых пользователей . Я его получила засчет того, что сделала новый договор на мобильный . Договор которого кончился 9 сентября .

  • Не у меня действительно СИМ Карта, которая только в Германии работает.

    Так сказали в 1+1. Я даже и не думал, что такие есть.

    так они года 4-5 назад раздавали карты без ройминга

    я тогда с ними ругался из-за моих старых карт без инета=они предлогали мне новые карты с инетом НО без ройминга

    так и сижу на старых без интернета но с роймингом

    Через 2 дня тариф менять а у них ничего не вылазит=облом сделали

    придётся 29.99 платить :diablo:

  • Через 2 дня тариф менять а у них ничего не вылазит=облом сделали

    придётся 29.99 платить

    Так чего ждешь звони и спрашивай )) Я поменяла договор вообще за 13 мес до Окончания ) . Сам бератер сказал через 10 мес звоните и пробуйте менять . Не ждите окончания договора . На примере меня получается, что я с 39,90 теперь буду платить сново 9,99 и плюс скорость выше . С 16 на 50 перешла . Мне такое нравиться .

  • буду платить сново 9,99 и плюс скорость выше . С 16 на 50 перешла . Мне такое нравиться

    9.99-10 м+68 ЕВРО =17 . в месяц

    =потом 39.99===27.00 месяц -2 года

    у меня сейчас пойдёт 29.99

    и что я выиграю?

    2 евра


    фриц новый дали или нет:?:

  • Ну во первых я переключилась после 10 мес . До окончания договора оставалось 14 мес и оплата была бы 39,99. Не 69,90,а 49 евро за подключение и плюс новый раутер ) . Потом когда придет время платить по 39,90 я сново позвоню )) . А за год воды много утечет . Экономия новый раутер 200 евро + моя оплата 9,99* 10 а не 13*39,90 . Сокращение договора на 12 мес .

  • Сокращение договора на 12 мес .

    Вот тут я сомневаюсь. Мой контракт истекал в конце мая этого года. В начале февраля я написал расторжение и позвонил. Меня сразу предупредили, что условия нового контракта будут выполняться с момента подключения, а отсчёт пойдёт только по окончании текущего. Так и произошло. Пересчитали разницу в цене за оставшиеся месяцы, сняли с моего счёта. В моём сервисцентре стоит начало контракта с конца мая. Не идиоты же там сидят, чтобы дарить кучу денег? Проверь, может я не прав?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • у меня заканчивался в феврале я на прошлой недели кюндиговал и на следующий день позвонил, поменяли на новый с следующего месяца будут снимать по новому ., уже стоит у меня в контроль центре.