1und1 DSL

  • у меня заканчивался в феврале я на прошлой недели кюндиговал и на следующий день позвонил, поменяли на новый с следующего месяца будут снимать по новому ., уже стоит у меня в контроль центре.

    По новому это сколько и насколько?

  • от многих слышал и сам переподключал через 1 год и 5 мес через онлайн кюндигунг в контроль-центре и звонок.
    Поэтому при подсчетах можно брать ср. стоимость за этот период (17 мес), что ниже, чем ср. стоимость за 24 мес, т.к. последние 7 мес по более высокой цене.

  • Хотел перейти к 1&1 от телекома(39,99€до середины февраля).Сегодня позвонили с ТК, со следующей недели новый фертраг.

    У меня в мае заканчиваеться контракт с ТК.

    Не сильно скинули 🤔

  • у меня заканчивался в феврале я на прошлой недели кюндиговал и на следующий день позвонил, поменяли на новый с следующего месяца будут снимать по новому ., уже стоит у меня в контроль центре.

    По новому это сколько и насколько?

    50kbs было 29,99, тоже самое сейчас первый год 19,99 потом опять 29,99

  • Вообще непонятно как они там что решают. У меня в январе окончание договора. Предложили 16,99 в первый год, 29,99 во второй. Фритц бокс, если старый, то бесплатно, если новый, то 2,99 дополнительно. Пересылка тоже бесплатно и можно прямо сейчас заключать новый договор, не дожидаясь окончания старого.

  • у меня оставалось ещё 13 месяцев, когда написал кюндигунг. Позванили через неделю спросили причину, сказал что всё ок, но с 13 месяца должен плотить больше и по продлению по умолчанию так всё и останеца на года. Сказали без проблем, с того времени как подключишь новый модем, пойдёт новый фертраг на 2 года. Итог плотил 39,95 + 2 евра за модем, точнее за влан за 100 000, через 3 дня подключил новый, плочу 19,95 за 1 000 000, влан уже бесплатно и модем с 2,4 и 5 ггц. первые пол года, если на нём останусь то потом 34,99, или уйти опять на 100 000 за 29,95

    Анбитер Vodafone Кабельный, бывший Kabel Deutschland

  • Кабель в отличии от DSL - Shared Media. Так как все на одном висят, то во время большой нагрузки скорость у всех проседает.

    В DSL у каджого своя линия до DSLAM (Verteilerkasten)а оттуда по оптике обычно дальше.

  • Тоже такую скорость хочу. :)

    а толку будешь иметь такую скорость с 2 до 5 ночи, а 17 до 21 5000 в лучшем случае, знаю человек 10 у которых такая фигня постоянно, и не добьешся ничего.

    А ето какой анбитер уже раздаёт скорость на миллион?У кого такое предложение классное за 19,95?Я бы тоже не прочь.

  • Сокращение договора на 12 мес .

    Вот тут я сомневаюсь. Мой контракт истекал в конце мая этого года. В начале февраля я написал расторжение и позвонил. Меня сразу предупредили, что условия нового контракта будут выполняться с момента подключения, а отсчёт пойдёт только по окончании текущего. Так и произошло. Пересчитали разницу в цене за оставшиеся месяцы, сняли с моего счёта. В моём сервисцентре стоит начало контракта с конца мая. Не идиоты же там сидят, чтобы дарить кучу денег? Проверь, может я не прав?

    Напугали блин вы меня )))) сегодня пошла сново звонить ))) Вот это был старый договор. Спросила по поводу старого, он сказал, что они его кундикуют . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Теперь вот пришло потверждение на новый .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну и сам договор ! +новый фритц 7590

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На мой вопрос пока ещё нет ответа. Когда они всё обработают и обновят записи, с какой даты начнётся новый договор? Вот, что я получил 18 февраля

    Цитата

    gute Nachrichten: Wir haben Ihren Auftrag erfolgreich abgeschlossen.

    Ihr bestehender Vertrag läuft noch bis zum 28.05.2020. Danach beginnt Ihre neue Laufzeit von 24 Monaten - also bis zum 28.05.2022. Ihr Vertrag verlängert sich danach automatisch um 12 Monate, wenn er nicht 3 Monate vor dem Laufzeitende gekündigt wird.

    Старый тариф был 100 000 и действовал до 28 мая, по новому тарифу 24.99 за 250 000, я плачу с марта.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • У меня прокатывало на рабат в 13€ каждый год в течение 3 лет , т.е проходит год и как только они должны снимать за 50 000 29.99€ я звонил и просил ангебот, с момента звонка снова делали на 2 года с условием первой год 13€ от суммы минус . В этом году не прокатило. Сейчас сделал кюндигунг vormerken , чуть позже буду звонить. Посмотрим что получится. До истечения срока договора правдо ещё год , т.е 12.09.2021

  • На мой вопрос пока ещё нет ответа. Когда они всё обработают и обновят записи, с какой даты начнётся новый договор?

    У меня в декабре окончание договора. Сейчас звонил к 1+1и мужик сказал что с сегодняшнего дня перехожу на новый тариф, также сказал что за Фритц бок больше платить не надо и тридзатку наверх кинул.

    .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Плачу 19.99 в месяц за 100МБит. Звоню в конце каждого года и делаю новый фертраг на 2 года. На первый год опять цена 19.99 а перед вторым продлеваю.