1und1 DSL

  • Ну тебе лишь бы Бучу расдуть .Посты не читаешь совсем Во первых я уже поменяла после 10 мес . С октября я должна платить была по 39,90 за 16 тыс . Сейчас я имею без дросселюнга мои 50 тыс и оплата 9,99 . Плюс раутер 7590. Что будет через год ,время дальше покажет. Кундигунг не писала ни разу ,но договора за 6 мес раньше меняла . Чтобы за 11 мес ? это было в первые ) но бум дальше смотреть и пробовать . А фритц который нужно продать -это заначки со старых времен . Щас еще 7490 лежит .

  • Может у кого было что-то подобное?

    у меня было что то подобное после того как получил фрица 7490, до этого был 7390

    Звонил нанайцам, ругался, потом сравнил все установки на WLAN фрица 7390 с настройками в 7490,

    нашел разницу в кодировке, на 7490 было установлено WPA2 (CCMP) а на 7390 WPA+WPA2.

    Установил на фрице 7490 WPA+WPA2 и проблема исчезла

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нарисовалась новая проблема слетает ВЛАН

    Ну это роутер глючит, если у тебя один, то какой, если Mesh, то называй всех участников проблемы )))

    Подтверждаю что проблемка в рутере когда перешёл на 250000 скорость прислали 7530 и началась проблемка слетал постоянно Влан.Поставил свой старый 7362сл и проблемка решилась никаких слётов.Правда скорость максимальная 128000.Так он у меня и работает с 7362сл.

  • Нарисовалась новая проблема слетает ВЛАН . Вчера слетел у жены в комнате сегодня у меня в комнате и опять у неё раньше такого никогда не было и притом слетает так, что нужно ключ по новой забивать. Может у кого было что-то подобное?

    Ну ВЛАН это уже не проблема нанайцев. Это локально. Ключ сохранен на устройстве, и используется по определенным параметрам. Если ключ спрашивается заново, значит что то изменилось. Попробуй обратить внимание на время, есть ли закономернось. Похоже больше что у тебя юный хакер завелся, и пытатся что то сделать. Подмена SSID или т.п.

    Дай теликам постоянный ИП

    И чем это поможет при потери WLAN соединения?

    Установил на фрице 7490 WPA+WPA2 и проблема исчезла

    Ты преднамеренно уменьшил защиту твоего WLAN. Попробуй обновить софт на тех приборах где проблемы, или заменить их.

  • Ну это роутер глючит, если у тебя один, то какой, если Mesh, то называй всех участников проблемы )))

    Подтверждаю что проблемка в рутере когда перешёл на 250000 скорость прислали 7530 и началась проблемка слетал постоянно Влан.Поставил свой старый 7362сл и проблемка решилась никаких слётов.Правда скорость максимальная 128000.Так он у меня и работает с 7362сл.

    7362SL имеет только 2,4 ГГц WLAN, 7530 2,4 ГГц и 5 ГГц. Возможно твои проблемы из за этого. По закону 5 ГГц должен сканировать на наличие радаров и т.д. По этому с определенной периодичностью отключается. Это видно в Логе на фритце. Проверь совпадает ли время. Как вариант можшь только 2.4ГГц сеть настроить.

  • поменял сегодня тариф был 12 месяцев 16.99 и фриц 6.99. с октября стало бы 29.99 + фриц 6.99

    теперь с октября 14.99 и больше за фрица не платить но будет подключение не запомнил по-моему 69 евро. после 10 месяцев 29.99

  • В чем кинули?Заключил точно такой Vertrag.За старый платил 30 так и за новый в сумме выходит 30!Бонусом Digital TV и новый Fritzbox7590.

  • Похоже больше что у тебя юный хакер завелся, и пытатся что то сделать. Подмена SSID или т.п.

    Моим "юнным" хакерам старшему 41 год,младшему 37 лет и они со мной не живут.^^

    Ну так как это WLAN юные хакеры могут быть за стенкой или через дорогу. Зависит от того на сколько WLANа хвататет.

  • поменял сегодня тариф был 12 месяцев 16.99 и фриц 6.99. с октября стало бы 29.99 + фриц 6.99

    теперь с октября 14.99 и больше за фрица не платить но будет подключение не запомнил по-моему 69 евро. после 10 месяцев 29.99

    У каждого по-разному . Как и по какому принципу они это раздают не понятно. Я на предыдущей стр. выкладывал скрин с результатом моего звонка на этой неделе.

    29.99 разовый гебюр взяли и 14.99 на 12 месяцев дали.

  • Ну так как это WLAN юные хакеры могут быть за стенкой или через дорогу. Зависит от того на сколько WLANа хвататет.

    Там можно еще поставить галочку ,что бы новые гереты не подключались, но тебе надо дать добро тогда на те что подключены на влан .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • поменял сегодня тариф был 12 месяцев 16.99 и фриц 6.99. с октября стало бы 29.99 + фриц 6.99

    теперь с октября 14.99 и больше за фрица не платить но будет подключение не запомнил по-моему 69 евро. после 10 месяцев 29.99

    седня тоже поменял,до этого было 29,99 минус 20,00 рабат,в октябре закончилось,сегодня снова 29,99- 20,00 ,на 12 месяцев,24 месяца продлили и за смену гады теперь дерут 69,99,короче тупишь нанайцы,но все равно что то:)

  • поменял сегодня тариф был 12 месяцев 16.99 и фриц 6.99. с октября стало бы 29.99 + фриц 6.99

    теперь с октября 14.99 и больше за фрица не платить но будет подключение не запомнил по-моему 69 евро. после 10 месяцев 29.99

    седня тоже поменял,до этого было 29,99 минус 20,00 рабат,в октябре закончилось,сегодня снова 29,99- 20,00 ,на 12 месяцев,24 месяца продлили и за смену гады теперь дерут 69,99,короче тупишь нанайцы,но все равно что то:)

    Раутер дали новый ?

  • седня тоже поменял,до этого было 29,99 минус 20,00 рабат,в октябре закончилось,сегодня снова 29,99- 20,00 ,на 12 месяцев,24 месяца продлили и за смену гады теперь дерут 69,99,короче тупишь нанайцы,но все равно что то:)

    Раутер дали новый ?

    нет,:(

  • Продлил дядьке контракт(два года прошли).

    Первые 10 месяцев 9,99 затем 39,99.

    Выпросил рутер 7590,пришлют бесплатно.

    Звонки в мобильную сеть бесплатно.

  • Продлил дядьке контракт(два года прошли).

    Первые 10 месяцев 9,99 затем 39,99.

    Выпросил рутер 7590,пришлют бесплатно.

    Звонки в мобильную сеть бесплатно.

    звонки с домашнего на мобильную сеть?

  • Раутер дали новый ?

    нет,:(

    Я бы звонила !! И выбила бы раутер . Там стоит ,что с этим договором идет раутер . У меня взяли 59,99 за переустановку и 9,99 за пересылку .

    Выпросил рутер 7590,пришлют бесплатно.

    Звонки в мобильную сеть бесплатно.

    Бесплатно ? ты уверен ?

    и звонки на мобильный ? .. покажи где такое стоит ) :wseufzer:

  • Да,с домашнего на мобильный.

    Подтвердить пока не могу,попрошу дядьку выслать мне мейл от айнцев и затем здесь выложу.