1und1 DSL

  • Господин Nachbar вы тролль?

    Только хамить ненадо, господин ..........

    Я сверху ссылку выложил на тарифы от 1&1, ты можешь дать ссылку где написано что звонки во все мобтльные сети германии бесплатно.

    Я этого не нашёл.

  • Нет, для нас троих. Я уже года два на мобильные бесплатно звоню.

    На мобильные от 1&1 или на все?

    На все.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Плохиш ().

  • Ребята не ссортесь . Получается ,что я за 50 тыс плачу 9,99 в течениии 10 мес и затем уже 39,99 ,но звонков с домашнего на мобильный у меня нет . А тут Ангебот на 39,99 .Но звонки бесплатно . . Получается 39,99 - 14,99 в мес 25 евро в мес . ПРосто кому ,что больше нравиться ,тот и выбирает . Я при своем получила еще и раутер который на данный момент стоит около 150 евро.


    Единственное проверяйте чтобы не получилось как у меня . Чтобы поменять пакет сделали новый договор на мобилу и старый должен был кундиковаться автоматом из за заключения нового .. НО !! оставили старый и плюс новый который якобы шел тоже с 2011 года )) бред полный . ПРоверяйте через контроль центр .

  • Спасибо что сообщила!

    а то и дальше бытовало бы в теме мнение, что можно текущие договора преждевременно обнулять..

    зашел специально в кунденцентр. стоит кончается в следующем году. Продлеваю каждый год. Ничего не суммируется. Я про DSL если что, не про мобилу

    У меня инет DSL должен был еще 13 мес . Y позвонила потому что 16 было очень медленно . переделали как я выше на 50 и договор пошел по новой на 24 мес .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На все.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо за скрин, но на странице 1&1 не нашёл этого, надо будет позвонить.

    Возможно что этот тариф для постоянных клиентов.

  • На все.

    Спасибо за скрин, но на странице 1&1 не нашёл этого, надо будет позвонить.

    Возможно что этот тариф для постоянных клиентов.

    Приглядись на скрин,это можно найти зайдя в контроль - центр раздел --shop

  • это просто бонус .Повезло мне не дают

    Выучусь, в детстве мечтал, на прогрессора,

    Служить буду доном Руматой.

    Вырос. Вокруг сплошь бычье в Мерседесах,

    И все ругаются матом.

  • Приглядись на скрин,это можно найти зайдя в контроль - центр раздел --shop

    В контрольцентр могут зайти только клиенты :(

    Блин у тебя что нет никого ? кто бы тебе сделал договор ? Плюс Премию бы поделили пополам .

  • 7590 прислали,но после 2 лет контракта.

    Homeserver Speed+(Fritz 7590) его сейчас и новым клиентам дают.

    Ни только новым ,вчера звонил им насчёт маила они мне предложили новый тариф хотя я три недели назад поменял, но уговорили меня, дали 7590 и allnet flat симку и 1гб инета, за 10 месяцев 9,99 потом 39€, хотя у меня уже 4 симки))) купился на новый fritzbox