1und1 DSL

  • дали 7590 и allnet flat симку и 1гб инета

    1) За новый фриц сколько плотить?

    2) Старый вернуть надо?

    3) За симку сколько плотить в месяц ?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • дали 7590 и allnet flat симку и 1гб инета

    1) За новый фриц сколько плотить?

    2) Старый вернуть надо?

    3) За симку сколько плотить в месяц ?

    0,0€ потому что они сами предложили. А брат позвонил и ему 50€ за смену тарифа, зять тоже звонил ))) ему вообще ничего не дали. Это был как я понял Tagesangebot.

  • Заключил договор младшей дочере 50000 и с бесплатным фриц боксом по телефону дядька сказал, что он без влана но бокс пришёл и на нем стоит влан и вот теперь вопрос реально его открыть, модель не знаю какая доча вот фото прислала.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как выглядит это 7412

    от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. качаешь рековери и загоняешь во фритц


    после этого включается WLAN

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Здесь можешь глянуть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. ,чтобы уже точно знать как и что делать .

  • А можно ли вытащить из фритц 7412 voip passwort,чтобы дальше пользоваться свом роутером фритц 7490?

    В 1&1 контрольцентре нет больше райтера поменять voip passwort,7490 с 1&1 дсл работает,но не возможно занести телефонные номера без voip пароля...

  • пробовал со старткодом,все работает,кроме телефонии,а начинаешь сам заносить номера,требуется voip pass.

    Можно было бы через тельнет считать пасс,но увы эту функцию AVM отключили. Позвоню к айнцам,спрошу у них.

  • там же можно сделать бакуп а потом развернуть его на новом фрице.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Aktion: 10 Monate 0,–€, danach 39,99 €/Mon.

    Там только раутер есть бесплатный и по лучше в митту . Если в митту - 6,99, то получается в месяц после 11 мес 46,98

  • там же можно сделать бакуп а потом развернуть его на новом фрице.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Модели фритцбоксов разные,поэтому не вариант...

  • год назад соседа к 1цем подключил 50 000

    сегодня залез в его фриц---там идёт 110 000

    накрутили видемо?

    Но не всё

    пару месяцев назад он у них хенди флат решил сделать с халявным хендиком за 9.99 первый год

    сделал-получил самсунг-А10 или 20--сам не знает-лежит в посылке не распечатоной

    Потом позвонил айнцам-сказал что передумал=они лёшавали фертраг

    Затем позвонил им снова-спросил что делать с хендиком

    сказали вы наш кунде можете себе оставить:thumbup:

    так и лежит запечатанный


    глянул его рехнунги-только 1 раз за всё это сняли 2,73 евра

  • Потом позвонил айнцам-сказал что передумал=они лёшавали фертраг

    Затем позвонил им снова-спросил что делать с хендиком

    сказали вы наш кунде можете себе оставить

    Странно. Мне присылали рюкзендешайн. Я бы назад отправил. Опомнится кто-нибудь потом, может быть. Будет и не красиво и дорого.

  • дорого не будет, если отправить в срок после напоминания.

    Но я не думаю что "вспомнят"


    У меня немного по другому было, 7490 стоил 29.99 в 2015 г.. Расторгнул я многолетний договор (ещё на девичью фамилию жены) "окончательно", подтвердил значит по телефону. Не хотели они идти на уступки и давать плюшки как для нового клиента, а именно:

    1. 7490 - за 29.99

    2. Интернет-стик

    3. 16000 на 2 года - за 24.99 в месяц.

    На тот момент у нас было 16000 за 29.99 и старенький бокс 7270.


    Заключил значит на себя новый договор, заплатил вроде 50 за бокс, стик и пересылку, получил бокс и тут акция: Клиент вербует клиента и получает 100 евро! Ну думаю, стоит попробывать, жена ещё клиент (дев. фамилия) а я могу ещё отказаться в течение недели. Сказано, подумано :) - сделано! Отказываюсь от своего нового договора, подтверждаю, высылаю себе из кабинета жены ссылку и заключаю договор. Оплачиваю по новой 50 за бокс, стик и пересылку и через пару дней получаю посылку. 1. бокс назад ещё не просят. Прошло пару дней, старый договор ещё был подключен, оставалась неделя до отключения и подключения нового... приходит письмо на жену, акция:D


    Для старых клиентов:

    1. 7490 - за 29.99

    2. Интернет-стик

    3. 16000 на 2 года - 3а 29.99

    4. Скидка на 2 года - 12.00 в месяц


    Естевственно опять отказываюсь от своего нового договора, подтверждаю/соглашаюсь на акцию. Преимущество ведь "на руках" - 17.99 на 2 года и остаются старые 10 тел. номеров (с 2004 года ещё).


    Пару недель ждал письма из-за боксов - тишина! Но 2 раза по 50 тоже не вернули! 2 Бокса и 2 стика ушли в наибай, месяца через 3-4....

  • Всем привет!Я сечас в водафоне и начались проблемы со скоростью.Целый день нормально 50, на вечер падает до 2.Картину вечером смотреть не возможно.Подскажите как перейти к айнцам без геморя .Я бы хотел дсл 100.И какй у них выбрать рутер.

  • Сегодня тоже вот пришлось звонить

    Первый год прошел и цена поднялась с 25 на 45 €.

    (Проделываю это каждый год, договор продлевается автоматически на два года ну через год звоню снова)

    Позвонил спросил могут ли продлить фертраг?
    И при этом отменить плату за фриц бокс пять евро

    Сказали что нет проблем сразу по телефону поменяли

    Один раз заплатить 69 € за переустановку

    Помесячно будет 19 99 €

    Из-за фриц бокс платить больше не нужно будет

    Скорость интернета и всё остальное также остается


    В итоге получается 100 000 на 12 месяцев за 19 99

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!