1und1 DSL

  • А мне 3 года назад прислали безплатно. Заказывал без WLAN, но они ошиблись. Я возбухать не стал. Пользуюсь другим Фрицем. Скорость 50000. Мне хватает.

  • не удивительно что они сами "парятся"!

    За их ними акциями не угонишься. весной (апрель вроде) переделал на 50.000.

    Бокс, нормальный, был только за месячную плату. Брать не стал так как 7490 ещё есть. На халяву какой-то мелкий дали, вроде без вай-фай даже, так и лежит в коробке ещё, про запас если с 7490 чего произойдёт.

    Месяца 2 позже случайно зашёл и бокс, нормальный, уже в "нагрузку" давали. Но только если 50 k брал, при 100 к - только за месячную плату.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Aktion: 10 Monate 0,–€, danach 39,99 €/Mon.

    ещё есть. Но стоит:

    Только сегодня!

    Чёрная пятница!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Но боксы за деньгу :(

  • Я лет 15 у нанайцев Кундэ , ещё ни копейки ни за новый рутер ни за подключение и т.д. не платил.


    Новый рутер каждые 2-3 года выторговываю, плюс повышение скорости , начинал с 2000 и дошёл до 250 000

    Стабильно через 1 год пишу кундигунг , звоню для подтверждения и после этого всегда на 10 евро меньше на 2 года договариваюсь.

    Потом или новую скорость + новый рутер или ещё на год за эту же цену.

    Сейчас в марте сделал 250000 и новый фритц 7530 бесплатно. В марте позвоню 10 евро скостю.

    В подвале не давно прибирался , лежат 4 фритца чёрных от нанайцев,любых моделей, и 2 минимум уже продал и предпоследний 7490 переделал в репитер.

  • подключил знакомую к айнцам

    4 дня назад-включили=всё настроил-всё работало

    Через день отключился инет на телек=ни влан ни лан=остальное работало

    искал всё перепробывал ноль=бросил

    на следуюющий день звонит-всё работает:thumbup:

    сегодня с утра звонок-телефон не работает

    снова туда-

    залез во фриц-стоит 4 номера-1 старый не актив-от телекома----чтобы включить ничего не нашёл

    Звоню в сервис-мужик говорит вы сами его отключили в контроь ценре

    ха-ха я и не регистрировался в нём ещё

    сказал дяде что этого не могло быть--спрашиваю если я зайду и включу его-заработает==он грит-ДА

    Ладно залез в контроь ценр ---а там их только 3-а 4го старого нет

    козлы выключили

    ОК активировал новый №

    звоню на него--работает собрался домой -НО

    мадам звонит с домашнего ни с кем не соединяет

    И всё по новой:crygirl:

    пока не сбросил фрица неработало

    старый тел. во фрице после сброса совсем пропал

    сейчас телефон срабатывает на все 3 номера на приём

    ЧТОБЫ я ещё когото к ним закундовал-НИЗАЧТО

  • k чему такие выводы, и на старуху бывает проруха, как говорится, это один случай из тысячи, в других шарагах еще похуже бывает.

    может с фрицем что не так и просто надо заменить

    Samsung UE49MU6170

  • тоже начались проблемы с инетом, через пару недель после перехода с DSL50 на DSL100.

    несколько дней назад он отрубился минут на 40. в фрице показывало, DSL verbunden, ipv4, ipv6 nicht verbunden.
    После этого скорость скачет. между 2 и 100 Mbps, как по LAN, так и по WLAN.
    Часто 3. Перезагрузка роутера коротко дает больший результат, потом все по новой.
    Отключал WLAN на роутере, скорость оставалась 3.
    Жду техника...

  • Уже не раз упоминалось , что отключение телефонного кабеля из гнезда, на минуту даёт больше результата чем перестартовка рутера. К нанайцам это относится в первую очередь.

  • Уже не раз упоминалось , что отключение телефонного кабеля из гнезда, на минуту даёт больше результата чем перестартовка рутера. К нанайцам это относится в первую очередь.

    из гнезда рутера или из гнезда тел. розетки?
    из гнезда рутера вынимал еще во время 1го звонка айнсам.
    Они же и подсказали, что могу бесплатно заменить рутер.
    Во время второго звонка, другая, уже замену не предлагала, но внесла заявку на техника.

  • я пару страниц назал описывал траблы c переподключением, раз по 20 за сутки, день больше, день меньше. После перехода с 16 на 50 - без изминений.

    Техники раз 6 были, с улицы в дом уже меняли жилы (в шкафу который 320м показывает фритц)

    Стабильность вернулась после отключения ipv6 или какой то функции с ним связанной. Просто постепенно менял настройки, потому что из железа в доме всё было заменено, на улице не знаю. Может и совпадение...

  • тут десятилетием проблем не было.
    11 ноября переключили с 50 на 100,
    несколько дней назад началась эта херня.

    Час назад вынул тел кабель, потом замерял скорость, была 50-80 в разное время,
    сейчас снова 3.

  • Из гнезда телефонной розетки. Тогда происходит поный перезапуск всех соединений тырнета. Как раз когда DSL соединение есть а Интернета нет. Я так больше суток рутер перестартововал, пока нормальный чувак мне это не сказал по телефону.

  • Из гнезда телефонной розетки.

    А в чем разница? Выткнуть из роутера или из розетки. Что так, что так прерывается связь с провайдером. Тут еще может быть, что роутер подключен не в дозу, которая сразу от провайдера, а удлиннена кабелем на чердак, например. В самой дозе бывает окисление.

  • Gaeton

    Я если что то на форуме советую, то это всегда проверено на себе. Хоть в это трудно поверить, но иногда по телефону в сервисе 1&1 попадаются толковые люди. И вот после этого совета, я уже миним 3 раза получал связь с Интернетом. Симптомы были такие же как и у borlants. DSL verbunden,ipv4,ipv6 nicht verbunden. При включённом рутер выдернуть кабель из телефонного гнезда на пару секунд. Если проблема глобальнее то не поможет, но попробовать ведь не трудно?

    И ещё одно зло , это д-лан переходники. Пока 100 мб было , всё работало , потом перешёл на 250 , получил новый фритц 7530 , и пошло поехало. Постоянные потери связи , пока опять не сказали убрать д-лан , и с тех пор забыл номер нанайцев. Не дружит vdsl 2 и d-lan.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Интересно чем "толковый человек" обьяснил разницу между вытащить рутер из розетки и вытащить телефонный кабель из розетки.

    Из гнезда телефонной розетки. Тогда происходит поный перезапуск всех соединений тырнета.

    Если только этим, то он действительно "толковый".